Часть 1
16 февраля 2022 г., 05:41
Примечания:
Первая часть
Утро 11:25.Блейз проснулся что бы пойти выпить воды. Выйдя из комнаты и дойдя до кухни на кухне его встретили остальные.
Гизмо:доброе утро соня.
Блейз:угу.
Рейни:ну чего как спалось?
Блейз:отлично.
Мими:что? Алекс всё ещё спит?
Блейз:ну.. Да а что?
Мими:да так просто.
Блейз:кстати кто нибудь из вас знает о детстве Алекса?
Лен:я хз
Мими и Рейни:мы не знаем.
Валент и Куки:мы тоже.
Гизмо:или у неё спросишь.
Блейз:ладно.. а где Тайлер и другие.
Рейни:Тайлер и друзья ушли в свой город.
Блейз:А Хантер?
Рейни:Хантер тоже с ними пошёл.
Блейз:ясно.
Во время разговора к Блейзу на спину прыгнула Алекс сказав:доброе утро.
Блейз:доброе.
Мими:Алекс а как ты Влюбилась в Блейза?
Алекс:ну...мне уже 17 мне что нельзя?
Мими:ладно-ладно.
Рейни:Блейз а ты как в неё влюбился если ты раньше был жёстким.
Блейз:я в неё влюбился после поцелуя.
Рейни:в новом году?
Блейз:да под этим самым как его там.
Алекс:мишетое.
Блейз:да.
Мими:стоп из за мишетое?
Алекс:ага.
Блейз:мне в то время как то расслабление пришло и сердце быстро стучала.
Мими:а кто там повесил?
Лен:я
Мими:ясно.
Примечания:
o(╥﹏╥)