Часть 5
17 февраля 2022 г., 09:27
Примечания:
Мда думаю это конец.
Алекс:А потом решила что это уже слишком и просто хотела с тобой подружиться ты был очень ворчливым когда то.
Блейз:эээ (•ˋ _ ˊ•)
Алекс: ладно-ладно шучу а может и нет.
Блейз:я вообще то всё слышу.
Алекс:всё, хорошо.
Потом в комнату постучал Рейни:ребят идите сюда.
Оба:окей.
Блейз поцеловал Алекса и сказал:пошли?
Алекс:пойдём
Они дошли до зала.
Блейз:что хотели?
Мими:Блейз ты теперь вообще навсегда останешься да?
Блейз:ну..да, почему я должен оставить Алекса?
Мими:да так просто спросила.
Рейни:Блейз а что если бы Алекса не было бы тут?
Блейз:я бы уже ушёл бы.
Гизмо:а если нет?
Блейз:всё равно в какое то время я всё равно бы ушёл.
Валент:Хавать будете?
Все сказав да пошли в кухню а ночью Блейз крепко обнял Алекса и уснул а Алекс просто уснула.
Примечания:
Не спрашивайте почему так мало у меня и так не много времени.