Эпилог
16 марта 2022 г., 08:12
Захар и его друг Данил сидели на алгебре.Следующем должна была быть физра.В класс зашёл физрук.Влад содрогнулся.И пусть прошло уже полгода, но парни так и не смогли забыть тот ужасный день.Конечно, он так и продолжал ходить к бегемоту каждую среду, чтобы получать хорошие оценки, но боялся этих сред.Мужчина объявил:
- Ребята, сдаём зачет.
Класс вздохнул, а Данил сказал:
- Ебал я этого бегемота в задницу! Пошёл нахуй!
А Захар подумал:
- Знал бы ты о чём говоришь мальчик...