Ласт катка

NC-17
В процессе
593
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 19 032 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
593 Нравится 136 Отзывы 52 В сборник

Часть 2. Безответная любовь

Настройки
Примечания:
После поднятия ранга до 40 тысяч прошла неделя, Колетт, Грифф, да и вообще все друзья и знакомые Эдгара были очень рады за него, они даже успели отпраздновать, только вот он не особо этого хотел. Может парень и не подавал виду, но Колетт, по своей натуре являющаяся эмпатом, сразу же уловила эту нотку агрессии и задумчивости, когда ему предоставили гонорар - двадцать тысяч старпоинтов за новый рубеж. Она пыталась разузнать, что же случилось, но добиваться ответа от Эдгара то же, что биться головой о стену. Поэтому девушка решила спросить того, кто был с Эдгаром в последней катке. Однако до него добраться было так же нелегко, он очень много тренировался и репетировал свои роли, поэтому добиться встречи можно было только в обеденный перерыв или выходной день. По просьбе Колетт Лола, ведущая актриса и главный гид Бравливуда, смогла таки выкроить время для девушки, чтобы та поговорила с Фэнгом, как сказала она "для интервью в колледж". Лола имела хорошую репутацию, да и ладила почти со всеми работниками их съёмочной группы, так что труда пропустить девушку в гримёрки ей не составило. Работница сувенирного магазина была вне себя от счастья, она даже обняла любимую актрису, на что та лишь задорно рассмеялась и сказала поспешить, ведь скоро закончится обеденное время и начнётся репетиция. Колетт побежала со всех ног к гримёркам, их было много, но она нашла ту самую: не примечательная белая с отсохшей краской дверь с табличкой, которую, вероятно, делали вручную, на ней было напечатано имя Фэнга, а перед ним приписка чёрным маркером «Неистовый», табличку повесили на маленький гвоздик, наверное Фэнг его сам забивал, кажется этот парень был не из робких, но ей такие нравились. Ручку от двери явно давно не меняли, она была потёртая, а ещё заедала, когда девушка пыталась открыть её. Видимо никого не было в комнате, неужто она опоздала и актёр уже ушёл? — А вы кто? — прозвучал голос позади девушки, напугавший её так, что она аж подскочила на месте, сжимая свой рюкзачок уже на автомате. Ещё бы, там ведь находился её дневник, святая всех святых, она не могла оставить его без присмотра ни на минуту. И дело было даже не в ценности материала дневника, а в его содержимом, все её мысли, секреты, и даже сталкерские фотографии - всё это в себе хранил дневничок, который открывался перед другими лишь когда она использовала свой Супер на арене Бравл Старс, дневник распахивался, страницы, раннее заполненные милыми надписями и рисунками гелиевыми и блестящими ручками, становились тверды как её стремление победить в борьбе команд, а она сама наполнялась блестящей решимостью, отталкивая от себя нежелательных соперников. Не раз её это спасало, но сейчас, вне арены, у неё не было такой суперспособности, всё в этом мире приходилось решать словами, которыми девушка, если быть честным, распоряжалась порой слишком бездумно. Обернувшись Колетт облегчённо выдохнула - это был Фэнг. В одной руке он держал бумажный пакет с какими-то продуктами, а в другой ключи, чтобы открыть дверь в свою гримёрку. — Ой, извините, не представилась, я Колетт, может быть вы меня помните, мы однажды попались в дуо шд, где я взяла у вас автограф, а потом ещё когда Эдгар, это кстати мой хороший друг, он апал 40 тысяч трофеев, но вы меня... ну это, убили, а потом он выиграл, я в нём и не сомневалась! А, ой, извините... Ну так вот, — она стала заговариваться, болтая что-то совсем уж невнятное, Фэнг слушал её вполуха, он открыл дверь, приглашая её зайти на чай. Когда девушка сказала об Эдгаре он тут же вспомнил и её. — А, точно-точно, я вспомнил, ты вроде его девушка? — он убрал кепку на маленький шкафчик рядом с зеркалом, а ключи кинул на стол, заваленный разными брошюрами и дисками фильмов с неразборчивыми названиями, половина из них и вовсе была написана на китайском языке. Видимо это какие-то боевики или что-то в таком духе, это было понятно по стенам, покрытыми плакатами с актёрами из фильмов про боевые искусства, половина из плакатов уже пожелтели, а на некоторых были видны оторванные уголки, которые пытались замаскировать бумажным скотчем и кнопками. Гримёрка оказалась гораздо меньше, чем ожидала Колетт, но, видимо, Фэнгу хватало и этого. Также она заметила старый толстый телевизор в углу комнаты, а рядом с ним DVD-привод, чтобы воспроизводить фильмы на дисках, но рядом стоял и кассетоприёмник со стопкой кассет, видимо Фэнг был большим кинолюбителем, раз держал тут такую солидную коллекцию. Напротив телевизора расположился диван, который, вероятно, использовался в качестве кровати, он был незаправленный, с пледом, который едва ли не спадал с дивана, скорее всего у Фэнга не было на это времени, ну или он просто неряха. Колетт склонялась к первому варианту. — А? Девушка? Вовсе нет! Он влюблён в другую. — отмахнулась Колетт, кстати, про эту "другую", у неё ведь сегодня день рождения, Эмз празднует своё 40-летие. Мило, наверное… конечно, она не выглядит на свой возраст, но это только из-за того, что она умерла будучи студенткой первого курса. С того времени мало что изменилось, она всё ещё ходит в колледж, но теперь уже чтобы просто поддерживать свою репутацию и статус "молоденькой студенточки", однако надо признаться ей этот образ очень подходит. У неё даже есть фанаты, среди которых нашлось место и для Эдгара. Тот влюбился в неё почти с первого взгляда, мечтал о ней, даже ходил на её студенческие выступления, он подписался на неё в инстаграм и лайкал каждый пост, смотря на это можно было точно сказать - мальчик влюбился, но признаваться не торопился, видимо боялся, что его отвергнут. — Кстати, у неё день рождения сегодня, она хочет чтобы пришло как можно больше людей, так что приходи, если найдется время. Это будет в особняке Мортиса, кажется... где-то ближе к полуночи. — Конечно, спасибо. — Фэнг кивнул, мягко улыбаясь, видимо придётся отложить свой ночной поход в клуб с игровыми автоматами, где он снимал стресс и отвлекался после тяжёлого дня. Парень достал пачку попкорна и открыл бутылку Стар-колы, неужто этим он обедал? — Угощайся. Актёр предложил и ей бутылочку, но та покачала головой, как бы отказываясь от этого. — Я тут не за этим. Послушай, Эдгар уже который день ходит как в воду опущенный, даже не хочет принимать поздравления, а ведь он добился цели, целых 40 тысяч трофеев... разве это не повод для радости? Вот я и подумала, может у вас с ним что-то произошло. Ни на что конечно не намекаю, просто это случилось сразу после вашего с ним боя. Фэнг отпил колы, а сам закинул ногу на ногу, поправляя свои волосы и улыбаясь, словно в действительности ничего не происходило. — Нет, он просто победил меня, вот и всё. — Правда? Это точно всё? — кажется она догадывалась о чём-то, неприятненько… Нужно решать ситуацию здесь и сейчас: соврать ей, а может просто сказать правду? Как бы это выглядело? «Нет, на самом деле я ему отсосал, а затем подрочил вот этой вот рукой, Эдгару понравилось и я отдал ему первое место, было здорово :) » Хороший ответ, но слишком прямолинейный, Колетт не поймёт, нужно что-то более обыденное. Что насчёт… Каратист посмотрел на неё - их взгляды пересеклись, каждый что-то скрывал, однако не говорил этого. Так продолжалось ещё пару секунд, пока парень не убрал баночку Стар-колы на свой стол, а сам поменял позу, чуть наклоняясь к ней и ладонью как бы подзывая к себе. Она послушно наклонилась, а он прошептал ей на ушко то, что произошло в том бою после того как девушка выбыла. Колетт вся побледнела, она глянула на Фэнга - тот только лишь хитро улыбался, словно всё так и должно было быть. Девушка тут же соскочила с места и убежала, даже не закрыв за собой дверь и не попрощавшись. Фэнг смотрел ей вслед с улыбкой, кажется его шутка повлечет за собой проблемы, но разве это важно? Колетт бежала в магазин очень быстро, буквально сломя голову, она даже не попрощалась с Лолой, которая провела её сюда, ну ничего, ещё будет время поболтать. Работница сувенирного магазина вбежала в помещение, колокольчики над дверью жалобно зазвенели на весь магазин, а девушка ринулась к кассе, едва ли не сбивая с ног вазу, что стояла рядом с прилавком - за ним спокойно сидел Эдгар в наушниках, он листал что-то в телефоне, но когда увидел коллегу убрал один наушник, не понимая такой встревоженности подруги. — Эдгар, Эдди, дорогой! Я поняла, я всё спросила у Фэнга, он рассказал мне правду, ты действительно расстроен из-за этого? Я готова поддержать тебя, ты же знаешь! — Чт-... — брюнет тут же выдернул наушники и посмотрел на подругу, а сам сжал руки в кулаки, раздражаясь ещё сильнее прежнего, показалось он даже побледнел, словно то, чего он опасался, стало явью. Неужели Фэнг, ни капли не жалея его репутации, рассказал о том, что на самом деле произошло? Какой кошмар, какой позор... — Ты сильно расстроен? Я хотела спросить, что же случилось тогда и Фэнг... он рассказал. Если тебе нужна поддержка, то я- — Блять, заткнись. Просто замолчи. — не сдержался Эдгар, раздражённо смотря то на Колетт, то на свой телефон, на котором высвечивалось приглашение на сегодняшнюю вечеринку от Эмз. Оно не было особенным: просто стандартная открытка, которая, по всей видимости, была разослана рассылкой сразу большому количеству людей, но он любовался ей уже полчаса. Это приглашение… стало чем-то особенным для него, кроме того у него был прекрасный план: он приходит на вечеринку, охмуряет красавицу Эмз, дарит ей подарок, а после признаётся в любви, ну а дальше как пойдёт: они могут перебраться на балкон, откуда будут наблюдать за прекрасной луной и целоваться всю ночь напролёт, а могут и переместиться в более уединённое местечко, например на кровать в спальне, хотя о таком фантазировать было бы слишком неловко прямо сейчас, в конце-концов они могут остаться на вечеринке и провести оставшийся вечер с остальными, танцуя и веселясь всю ночь напролёт. Почему-то сейчас извечно недовольный всем и вся Эдгар думал только о позитивном варианте развития событий, ну а как может быть иначе, если он влюблён? Ведь это такое прекрасное чувство, которое вселяет надежду, даёт силы бороться и двигаться дальше, оно мотивирует и спасает, когда, казалось бы, нет выхода из ситуации. Он был окрылён и никто, даже самый ебанутый азиатский каратист не сможет его сломить, не сможет уронить с неба на землю, так решил Эдгар, а значит так и будет. — Эдгар? Всё в порядке? — взволнованно смотрела на него девушка, сжимая в руках свой дневник, который, вероятно, совсем скоро пополнится новыми записями о её друге. Она привыкла выслушивать грубые слова от коллеги, но то всё было шуткой, а сейчас нет, он был серьёзен и зол, но тут же умерил пыл, его руки заметно расслабились, эмо парень взял наушники и вновь включил песню любимой группы - Together. Он настукивал ритм пальцами по столу, словно сам играл на инструменте. Кажется до него уже не достучаться. Колетт отвела взгляд и тихо вздохнула, уходя в другую комнату со своим верным другом - дневником, чтобы изложить все свои мысли и чувства на бумаге, а после может даже и поплакать. Где-нибудь в тихом месте, конечно же. «Дорогой Дневник меня сегодня обидел Эдгар Ты представляешь??? Я просто хотела ему помочь! а он разозлился на меня и накричал :( но я ведь знаю что он не хотел он просто переволновался сегодня ведь день рождения у девочки которая ему очень нравится ♡ а я тут пристаю со своей ненужной помощью 。:゚(;´∩`;)゚: 。 Надеюсь он простит меня но пожалуйста любимый Дневничок дай мне сил справиться с его характером! !! аминь ✿» Девушка сидела в подсобке и под слабым светом лампы вырисовывала цветочек, пока он не стал похож на цветочище - наверное она переборщила, но хотя бы отвлеклась, пока рисовала на границах своего дневника, который стал ей щитом, опорой и даже оружием. Эдгар же тем временем пытался отвлечься от мыслей о поступке Фэнга. Конечно, у них не было никакого договора о молчании и тем более вранье Колетт, но разве у него не было хоть какой-то солидарности и понимания? Или может это способ отомстить? Парень не понимал и не хотел в этом разбираться, он просто пообещал себе, что в следующий раз, когда встретится с этим хитровыебанным азиатом, просто влепит ему пару хороших по лицу, совсем без церемоний и жалости. Наверное это отчасти было справедливо. После рабочего дня их с Колетт ждал перерасчёт прибыли, к счастью (или к сожалению для Гриффа), день был не загруженным, а значит и прибыль не очень большая, но это неудивительно, учитывая то, что сегодня обычный будний день. Эдгар почти не разговаривал, но по пути домой всё таки попрощался с подругой, бросив совсем невзрачное "ещё увидимся". Это значит, что он точно идёт на вечеринку, что ж, значит там будет и Колетт. *** Ближе к 12 ночи стали собираться первые гости, Эмз, будучи всегда на высоте, не терпела опозданий, но и сама понимала, что опоздать на вечеринку, которая будет длиться всю ночь - это не страшно. Эдгар был не в себе от волнений, удивительно, но он очень хорошо подготовился к этому мероприятию: искупался, приодел чистые вещи, что нашёл в своём гардеробе, накрасил ногти привычным чёрным цветом, и даже волосы уложил так, чтобы выглядело круто, последний штрих это чёрная подводка для глаз и он готов. Его внешний вид считался нестандартным, но люди просто говорили "это подростковое", "это пройдёт", не пытаясь понять самой сути его образа, это немного обижало чувствительного парня. Уже почти полночь, вокруг мрачного особняка Мортиса собирались люди, они приходили внутрь, прячась в бездне огромных ворот, которые словно бы затягивали в себя. Эдгар пошёл за ними - там уже вовсю играла музыка, большой готический зал был украшен яркими фиолетовыми лентами, но декор закончен не до конца, Мортис, еле стоящий на широких плечах своего брата Фрэнка, пытался ровно развесить последние украшения, пока Эмз, стоявшая за ними, наблюдала за этим и руководила процессом, заставляя передвигать ленты то выше, то ниже, также в зале располагались столы с закусками и напитками, возле которых угощались первые гости, Эдгар не любил толпы людей, но тут поделать ничего не мог, в конце-концов он пришёл ради Эмз, и очень надеялся, что та его заметит и ответит взаимностью на чувства сентиментального эмо парня. Когда все украшения были вывешены на нужные места подошли и остальные гости, среди них была и Колетт, которая, казалось, тоже хотела произвести впечатление на кого-то очень важного среди толпы гостей. Она увидела того самого немого парня, который пил пунш возле столика с напитками, девушку словно ударили по голове, она посмотрела влюблённым взглядом и всем это было ясно, кроме самого Спайка, тот, казалось, прикидывался глупым, раз не понимал таких прямых намёков от верной фанатки. Эдгар даже не подходил к коллеге, видимо чувствовал вину за сегодняшнюю грубость, он стоял ближе к столу с закусками, хоть парень и хотел кушать, но со стола ничего не брал, наверное это из-за нервов, ну и он не хотел портить свой внешний вид. Незаметно прошло десять минут, а затем и полчаса, эта вечеринка была в полном разгаре, темнота, а ещё свет от диско-шара, всё было покрыто миганиями разноцветных лучей, музыка, что била в уши, люди, очень много танцующих людей, и он, одиноко стоявший возле подоконника. От запаха потных тел и спиртных напитков становилось дурно, нужно было выйти. Эдгар взял гламурно-розовый бумажный стаканчик и подлил туда ананасового пунша с текилой, он хотел направиться в сторону курилки, но неожиданно в него влетела какая-то девушка, которая, по всей видимости, слишком заигралась с танцами, она врезалась в него так сильно, что Эд разлил на себя напиток, кажется всё идёт не совсем по плану. — Ой, божечки... простите! Я не хотела, может я могу помочь? — это была пчёлка Беа, она явно сильно переживала и даже достала из кармашка своей куртки сухие салфетки, пытаясь стереть всё с одежды, однако парень лишь раздражённо фыркнул, убрал её руки и отправился в ванную комнату, спросив по пути где она вообще находится. Уборная комната была не очень просторной, но места хватало, раковина, выполненная в окологотическом стиле, всё ещё содержала в себе элементы современных девайсов - электрическая зубная щётка, зеркало с подсветкой и даже сушка для рук. Очень удобно. Эдгар сначала попытался стереть напиток с футболки, но поняв, что это безуспешно, снял её вместе с шарфом и промыл под водой, едва протирая мылом. Какой ужас, от него воняло ананасовым соком и текилой, это тоже нужно было исправить, парень набрал в ладошку воду из раковины и вытер липкое пятно от напитка на своей груди, тёр он достаточно сильно чтобы оставить на коже покрасневший след. Занятый этим нехитрым делом он не заметил, что дверь ванной комнаты открылась, а в комнату прошёл тот, кого видеть он сегодня точно не хотел. — Здесь можно вымыть руки? O- ого! — Фэнг зашёл в ванную, удивлённо смотря на Эдгара. Тот, естественно, замер, прожигая своим мрачным взглядом вошедшего знакомого. — Ты-! Я обещал себе сегодня не марать руки, но, раз уж ты уже здесь... — Эдгар убрал свою мокрую футболку на сушилку, а сам грозно подошёл к Фэнгу, тут же скидывая с него эту, как он считал, тупую кепку, и хватая за воротник белой майки. — Ха-ха, хочешь сразиться с Фэнгом? — заигрывающе улыбался азиат, совсем не сопротивляясь тому, что вытворял Эд. — Не смотри на меня так. Сейчас я набью тебе морду за твой болтливый язык. Готовь лицо. — Как скажешь, ма-лыш. — на хитром лице Фэнга светилась довольная ухмылка, он был готов принимать удары, по крайней мере выглядел так. Эдгар замахнулся, он целился в лицо своего бывшего соперника, но тот, мгновенно среагировав, наклонил голову и увернулся, выбираясь из хватки брюнета. — Ууу! Это было близко. У Эдгара кончалось терпение, но в конце-концов он забил на Фэнга, продолжая заниматься своими делами. — На что ты обижен? — азиат прислонился к стене, наблюдая за Эдгаром, который протирал свою футболку, то и дело обнюхивая её на наличие спиртового запаха. Когда запах сошёл на нет пришло время высушить одежду, он подставил её под сушилку для рук, чтобы ускорить процесс. — Не делай вид, будто не знаешь. И я не обижен. — Если б знал, я бы не спрашивал. Эдгар нахмурился и глянул на Фэнга, тот, казалось, разыгрывает его, поэтому брюнет решил не вестись на эти провокации. — У меня нет времени возиться с тобой, но запомни: если я тебя увижу ещё раз, то ты не сможешь увернуться. — кажется эмо парень был серьёзен как никогда, но больше он не сказал ни слова, кажется в его голове это выглядело лучше. — Боюсь, боюсь! — расплылся в улыбке Фэнг, он отлип от стены и подошёл к парню, тот тут же дёрнулся, пятясь назад. — Не приближайся ко мне, я всё ещё помню, что ты сделал на Штольне. — Ты меня даже не поблагодарил! А я, вообще-то, первое место отдал. — Фэнгу, казалось, было плевать на угрозы от брюнета, он всё ещё приближался, пока не вжал Эдгара спиной в кафельную стену. — Слышь, я тебя об этом не просил. — эмо-парень нахмурился, в одной руке он сжимал свою всё ещё немного мокрую футболку, а другой держал дистанцию, толкая Фэнга в грудь - упругая, видимо спорт даёт и такие бонусы. В ванную комнату постучали, черноволосая девушка с каре мгновенно распахнула дверь, вопросительно смотря на полуголого Эдгара и улыбающегося Фэнга, что прислонил того к стенке. — Эм, чем вы тут занимаетесь? А впрочем, мне плевать, Эдгар, ты сказал предупредить когда Эмз будет свободна, сейчас она как раз вышла в курилку. Брюнетка отвернулась, чтобы эмо-парень наконец оделся. Эд злобно шикнул на Фэнга и оттолкнул его, натягивая на себя чёрную футболку и выбегая из ванной комнаты, кажется он воодушевился чем-то. — Эй, я не работаю просто так. — она протянула руку, надувая резиновый шарик жвачки и тут же лопая его во рту. Эдгар быстро пошарил в карманах - оттуда он достал помятую купюру номиналом в 10 старпоинтов, девушка приняла купюру и сунула её в задний карман своих чёрных джинс, а сама глянула на Фэнга, который с мягкой улыбкой наблюдал за тем, как Эд спешит навестить любовь своей жизни. Кажется он знал, чем всё это закончится. Эдгар же бежал по лестнице наверх, где была комната для курения, вот она, дверь, за которой сидит его любовь - Эмз, девушка, такая прекрасная и мёртвая одновременно, она была идеальна во всём. Кажется Эд сильно распереживался, ведь не находил в себе сил даже открыть дверь и поздороваться с ней. Но вот, он собран с духом, рука на дверной ручке, однако ему кажется, что она открыта, так и оказалось, просто прикрытая дверь, а за ней его любовь и... кто-то ещё. Она была не одна. Эдгар замер, вслушиваясь в их диалог. Эмз что-то говорила, иногда её речь сбивалась, но суть была понятна, она говорила про свои чувства и сильные переживания, как ей тяжело одной и что она хочет быть вместе с ним. Ним? Стоп. Эдгар глянул через щель и увидел там гитариста, его кумира - Поко из известной рок-группы Bad Randoms. Они сидели рядом, девушка смотрела на него влюблённым взглядом, а он держал её за руки, кивая на каждое слово. Они выглядели очень гармонично и мило вместе, две популярные личности, к тому же ещё и не совсем живые. Кажется, из них получится отличный дуэт. Эдгару тут явно не место. Брюнет ещё минуту стоял у двери, но всё же решил не мешаться, не хватало ещё чтобы они увидели его в таком состоянии. Да уж... В голове была каша, перед глазами всё плыло, и непонятно от чего: от дизморали или наступающих слёз, но он хорошо держался. Непонятно как он добрался до столика с напитками и закусками, бумажный стаканчик тут же заполнился текилой с лаймовым соком, он не любил пить, но немного отвлечься от плохих мыслей в этой ситуации он считал вполне хорошим решением. Он стоял отдельно от толпы, иногда высматривая среди танцующих людей своих знакомых, его взгляд остановился на Колетт, что увлечённо рассказывала что-то зеленоволосому парню по имени Спайк, он лишь с улыбкой слушал её и кратко кивал, как бы соглашаясь с тем, что она говорит. Прерывать их было бы преступлением. «Хоть у кого-то любовь оказалась взаимной» - подумал Эдгар и тихо вздохнул, музыка била по ушам, а настроения совсем не было, коктейль в стаканчике кончился, но вместо того чтобы долить себе ещё он просто взял целую бутылку - вряд ли она сейчас понадобится кому-то больше, чем ему. Парень поправил свой шарф, теперь нужно немного побыть одному. Он так решил, поэтому отправился на балкон третьего этажа, где никого сейчас не было, а музыка звучала не так громко, как на первом. Эдгар открыл дверь на балкон, там хотя бы было куда сесть: два небольших стула с мягкой спинкой, а между ними стол с пепельницей, брюнет не курил, но пробовал, не сказать что ему понравилось, скорее нет, чем да, поэтому сейчас закуривать было бы лишним. Тем временем Фэнг, который пришёл на эту тусовку лишь из-за Эдгара, хотел найти его среди всего особняка, к кому он только не обращался: Колетт, Биби, Беа, никто из них не знал где прятался эмо-парень. В конце-концов азиат решил проверить курилку, к которой так рвался Эд, но увидел лишь виновницу торжества, что шла под ручку с Поко, гитаристом известной рок-группы. Фэнг удивлённо проследил за ними, кажется он понял, что случилось. От случайного свидетеля парень узнал, что кто-то видел Эдгара по пути на третий этаж с бутылкой текилы в руке, стоило начать поиски там. Уже на третьем этаже он заметил, что была приоткрыта дверь на балкон, Фэнг сразу же пошёл туда и совершенно не ошибся. — А, вот ты где, а я тебя уже потерял. — рассмеялся Фэнг, выходя на балкон особняка, где находился сейчас Эдгар, получивший отказ от Эмз. — Не до тебя сейчас... — горько вздохнул брюнет, проворачивая в руке подарок, который хотел подарить девушке от чистого сердца. Кажется сейчас он стал совершенно не нужен. Парень положил его на столик рядом, а сам отпил спиртное прямо из полупустой бутылки. — Тебе отказали, да? — Фэнг опёрся о косяк двери, смотря на поникшую спину Эдгара, наверное издеваться над ним было не очень хорошим решением, но и раззадорить тоже как-то надо, может так он расшевелится? Эдгар молчал, снова отпивая глоток и смотря в ноги, он явно был не в настроении. — Ну, этого следовало ожидать, ты ведь знаешь, что Эмз - медийная личность, а ты даже инсту толком не ведёшь, ещё и выглядишь как эмо, мне интересно как вы вообще познакомились. — слова Фэнга выглядели как провокация, чем, собственно, и являлись. — А, я понял, ты думал, что, получив рекорд в 40 тысяч трофеев, ты получишь её внимание? Прости, но твой план изначально выглядел провальным. Вот если бы ты был участником группы Bad Randoms, то тут другое дело. Он усмехнулся, а сам прикрыл дверь, что выходила на балкон, чтобы их не увидели. Наверное Фэнг был готов поругаться с Эдгаром, ведь только и ждал его реакции. — Ещё я видел как Эмз ушла куда-то с гитаристом Bad Randoms, как там его... Поко, кажется. Наверное пошла практиковать своё совершеннолетие. Однако никакой реакции не последовало и Фэнгу это надоело, он нахмурился и глянул на Эдгара, что молча смотрел куда-то, не дело всё это. — Эй, ты меня вообще слушаешь? — парень подошёл к нему и дёрнул за плечо, поворачивая его к себе. От вида лица брюнета он тут же застыл как вкопанный, Эдгар плакал, но наконец-то его раскрыли и можно было хотя бы всхлипнуть. Под глазами потёки от подводки, а глаза покрасневшие от слёз, как и щёки. Он тут же отвёл взгляд, тихо вздыхая и сжимая руки в кулаки. — Отстань от меня. — Эдгар убрал чужую руку со своего плеча, но Фэнг не хотел его отпускать, он перехватил отталкивающие руки брюнета к себе и потянул, чтобы обнять его, но, кажется, тот был не особо рад этому. Чувствовался запах алкоголя от подростка, но не такой едкий как мог бы быть из-за обильного использования одеколона. — Блять, Фэнг, иди нахуй... — Ох, прости, мои слова задели тебя? — азиат не отпускал его, хоть Эдгар и пытался выпутаться из крепких объятий, в конце-концов он сдался, лишь тихо плача в плечо своего ненавистного друга. Фэнг поглаживал его по спине, чтобы тот наконец успокоился, нужно было как-то отвлечь его внимание от разрушенных чувств и развеселить. Взгляд упал на полупустую бутылку из под текилы, видимо Эдгар решил запить своё горе спиртным. — Это всё ты выпил? — Не совсем... там уже не было части, если бы я выпил всё меня б стошнило. — Эд шмыгнул и посмотрел на бутылку, он взял её и хотел сделать глоток, но сначала решил предложить своему знакомому. — Будешь? — Хах, нет, я не пью. Брюнет усмехнулся и отпил глоток, его лицо забавно сморщилось, видимо из-за отсутствия каких-либо закусок он чувствовал всю горечь на языке, к тому же быстро пьянел, это было заметно по его качающейся позе, если он встанет, то может и тут же рухнуть. Фэнг был готов к этому в любой момент. — Ты пьяный? — Нет. — отрицательно кивнул эмо-парень, хоть и понимал, что врал. Слёзы прошли, но следы подводки ещё оставались под мокрыми глазами, теперь его образ был по-настоящему закончен: эмо-парень, красив и эстетичен, но с разбитым сердцем и душой. Он потянулся за бутылкой, но его руку перехватил Фэнг. — Может тебе хватит? Брюнет нахмурился, ему явно не нравилось когда им командуют, парень дёрнул рукой на себя, но вырвать бутылку не получилось. Эдгар был этому не особо рад, Фэнг тихо вздохнул и отпустил, давая право выпить своему депрессивному другу. Тот отпил пару глотков и горячо выдохнул, в голову всё таки ударило. Азиат посмотрел на него: потерянный взгляд, покрасневшие щёки, потёки подводки, которые он решил аккуратно стереть пальцем, сняв при этом свои перчатки. Они сейчас только мешались. Кажется брюнету это не особо понравилось, он перехватил его руку и посмотрел пьяным взглядом, едва краснея от чужих прикосновений и глупо улыбаясь. — Кажется закончилось. — он потряс пустой бутылкой из под текилы и поставил её на стол, а сам оттянул свой шарф, видимо ему было жарко от выпитого алкоголя. — Принесёшь мне ещё? — Я похож на курьера? Пошли лучше в общий зал, может протрезвеешь. — Фэнг выпрямился и подал свою руку парню, чтобы тот пошёл с ним, Эдгар не очень хотел идти куда-то сейчас, но спорить не стал. — Мфх... ладно. — брюнет согласился и ухватился за руку азиата, тут же поднимаясь на ноги, от резкой смены позы в голову ударил жар, а перед глазами плыло, парень ухватился покрепче, чтобы его не унесло. Фэнг лишь рассмеялся с этого, он придерживал пьяного парня за талию, выводя с прохладного балкона по коридору, Эдгар шёл не очень быстро, часто спотыкаясь, но пытаясь держаться за самое ближайшее, что находил - неравнодушного Фэнга. — Я уже говорил, что так и не отпраздновал свои 40 тысяч трофеев? Это всё, блять, из-за тебя, мне показалось что это такая несправедливая победа, чёрт… я так и не понял зачем ты это сделал, но, знаешь- — он хотел продолжить, но оступился, шнурки на его кедах развязались, путаясь между собой и роняя итак пьяного парня на пол, вместе с ним не сдержался и азиат, падая следом. Кажется пропускать дни рук в тренажёрном зале было зря. Запыхавшийся Эдгар поднял взгляд на Фэнга, который милостиво принял удар падения на себя, придерживая своего пьяного дружка за плечи. — Бля... — Тсс-с... — Фэнг потёр рукой свою голову, кепка задралась на лицо, закрывая вид на вообще что угодно. Азиат ничего не видел, но зато прекрасно слышал, как пьяный друг рассмеялся. Впервые он слышит его смех - это куда лучше недовольных кривляний и нахмуренных бровей на таком красивом лице, и уж тем более грубых слов в его сторону. — Очень смешно, Эд. К его удивлению тот сам приподнял кепку азиата, конечно же это было неожиданно, Фэнг застыл, смотря на парня с едва раскрытым ртом. Тот был пьяным, но, кажется, уже отвлёкся от своего неудавшегося признания в любви. Брюнет приподнялся на руках, нависая сверху и смотря как-то ехидно. — Хах, как я выгляжу? Не испортил причёску? — усмехнулся азиат, не особо сопротивляясь тому положению в котором они оказались. — Выглядишь круто. — Наслаждайся, пока можешь. Эдгар расплылся в улыбке, а азиат, наблюдавший за этим, не мог не умилиться, кроме того хотелось прикоснуться к нему, обнять, может даже поцеловать. Ну не милашка ли? Так он и поступил, неожиданно резко поднимаясь и беря его руки в свои, мягкими движениями поглаживая по костяшкам через чёрные гловелетты, они посмотрели на друг друга, взгляд задержался на губах, и без каких-либо промедлений Фэнг потянулся к ним, Эдгар едва отстранился, но всё же не сопротивлялся, азиат подтянул брюнета ближе и поцеловал в горячие губы, на которых всё ещё был привкус ананасового сока и текилы, рука азиата быстро переместилась к талии брюнета, аккуратно пролезая под футболку, это сильно смутило Эдгара, тот отстранился от недостатка воздуха, тут же сильно краснея и вытирая перчаткой рот. От жара после поцелуя становилось тепло по всему телу, алкоголь всё ещё играл в крови, от этого мутнел его разум, и так находящийся не в себе. — Фэнг, может... уединимся где-нибудь? Азиат охнул, действительно, как же это он не заметил, что они всё ещё были в коридоре. Парень кивнул и поднялся, придерживая Эдгара под локоть, тот всё ещё был пьян и шагал неуверенно, к слову идти пришлось недолго, сразу за поворотом коридора была спальня, он не был уверен, кому она принадлежала, но выглядела пустой - наверное использовалась только для гостей. Это им подходит. Они быстро проскользнули внутрь и вновь стянулись поцелуем, Фэнг не забыл захлопнуть дверь за собой, в комнате было темно, но блеклый свет луны освещал часть спальни из окна, очень романтичная атмосфера, кажется это нравилось им обоим. Азиат заметил как тяжело задышал парень, он отстранился и сам глубоко выдохнул, тонкая нитка слюны от поцелуя с языком растянулась между ними, но Эдгар тут же протёр губы рукой, кажется смутился. Первым из одежды полетел чёрно-белый шарф брюнета, а за ним и ремень с брюк, сейчас это всё только мешало им наслаждаться друг другом. Эмо-парня толкнули на кровать, тот совершенно не сопротивлялся и даже наоборот - хотел поскорее раздеть и своего партнёра. Фэнг навис над ним, руки полезли под футболку, задирая её до ключиц и медленно проскальзывая по худощавому телу к груди. Пальцы задели тут же затвердевшие соски, Эдгар дёрнулся, горячо выдыхая с самой груди, он смотрел то на азиата, то на потолок, наконец его разум был захвачен нарастающим удовольствием, получить которое они хотели не меньше друг друга. Фэнг наконец стянул ремень и кинул куда-то в сторону, совершенно не заботясь о том, как его будет искать партнёр на утро, далее он избавился от узких джинс друга, уютненько размещаясь между его ног. — Чёрт, я не хочу быть один тут голым. — парень прикрыл лицо запястьем, видимо всё ещё стеснялся вот так сидеть с раздвинутыми ногами перед тем, кого ненавидел ещё утром. — Я тебя понял. — Фэнг ухмыльнулся и скинул с себя кепку, за ней полетела и белая майка, так же быстро слетели и подтяжки с штанами. Парень продолжал движения у груди, одна рука осталась на груди, а вот другая проползла под нижнее бельё Эдгара, тот слегка дёрнулся, но тут же расслабился, позволяя партнёру делать что тот хочет. Рука двигалась слишком медленно чтобы кончить быстро, она скорее наводила дрожь по телу, чтобы проверить реакцию и посмотреть, как тот на это отреагирует. К счастью брюнет был готов к этому и даже специально двигался навстречу, едва приоткрытый рот издавал приятные, но тихие звуки стонов, хотелось ещё, хотелось больше и громче. Фэнг резко остановился и убрал руку, подтягиваясь к своим скинутым на пол штанам чтобы найти в карманах презервативы. Тем временем Эдгар, потерявший средство возбуждения, тихо восстанавливал дыхание, чтобы не задохнуться в собственных стонах. Наконец азиат нашёл то, что искал, но почему-то не решался его использовать, он серьёзно посмотрел на парня снизу, нежно поглаживая по бедру и подтягивая ближе к себе. — Слушай, ты точно этого хочешь? Я просто немного сомневаюсь в- — Блять, я пьяный, а не тупой, просто заткнись и сделай это наконец. — резко высказался Эд, но это всё было лишь из-за внутреннего волнения, он боялся потерять то состояние возбуждения, что имел сейчас, поэтому всеми силами цеплялся за него, торопя итак неуверенного в себе Фэнга. Хоть на эти слова он мог и обидеться, какой-то злобы на партнёра парень не держал, и даже наоборот заулыбался, узнавая этот агрессивный характер и заводясь из-за этого ещё больше. — Как скажешь. — он не мог перечить этому парню, поэтому с мягкой улыбкой продолжил начатое. Зубами он зажал уголок упаковки от презервативов - целых четыре штуки, их ждала горячая ночь впереди, руки же тем временем блуждали по покорному телу, что так жаждало внимания и скорейшего удовольствия. Пальцы ухватились за резинку от трусов и аккуратно стянули их, скидывая к горе вещей, что валялась на полу, сейчас они им точно не понадобятся. К сожалению, единственного, чего не было у Фэнга сейчас - это смазки, он очень жалел, что не взял её с собой на эту вечеринку, ну а что касается кондомов, они у него уже давно валялись "на всякий случай", видимо настал их звёздный час. Фэнг почему-то всё ещё не осознавал, что уложил под себя такого горделивого человека, так ещё и вот-вот займётся с ним сексом. Эдгар, к слову, всё прекрасно понимал, но почему-то решил поддаться мимолётному чувству страсти, а не закрыться в себе, как обычно с ним бывало. Наверное тут сыграл и тот фактор, что в прошлый раз, на Штольне, они итак чуть ли не переспали, они ведь могут быть просто секс-партнёрами, верно? К счастью с азиатом о таком задумываться не приходилось, тот действовал довольно уверенно и смело. Парень решил использовал то, что было под рукой - слюна, да, это было не очень практично и безопасно, но разве есть другой вариант? Фэнг попросил Эдгара пошире открыть ротик, что тот и сделал, пальцы тут же заиграли с языком, обильно покрываясь ротовой жидкостью, парень обратил внимание на лицо брюнета - тот был вспотевшим и возбуждённым, едва нахмуренные брови выдавали его внутреннее состояние, а член уже сочился от предэякулятора, желая поскорее получить разрядку. — Быстро ты. — с усмешкой бросил Фэнг, вытаскивая из пылкого рта своего партнёра пальцы и опускаясь ниже, по члену и к анусу. Эдгар дёрнулся от неожиданности и прижал руку к рту, чтобы не издавать каких-то пошлых звуков. Азиат заметил это и попросил убрать руку, убедив в том, что это, вообще-тo, очень сексуально. Палец снизу аккуратно вторгся внутрь, а за ним же и второй, прощупывая комок нервов и плавно растягивая проход. Брюнет всхлипнул от того, что с ним делают, руки непроизвольно прикрывали смущённое лицо. Фэнг же опустился к груди своего разгорячённого партнёра, горячим дыханием обдавая чувствительную кожу и языком тщательно проходя по рельефу груди, останавливаясь на затвердевших сосках, едва прикусывая их и наблюдая за реакцией друга. Эд неожиданно дёрнулся, из искусанных губ вырвались громкие стоны, вероятно ловкие пальцы азиата наконец нашли то, что искали. Фэнг хитро ухмыльнулся, продолжая двигаться в том же направлении и добавляя ещё пальцы. Хриплое дыхание партнёра переходило в хаотичные воздыхания. — Хватит пальцев. — сквозь напряжённое мычание пробубнел Эдгар, на что Фэнг лишь развёл пальцы в стороны, за этим последовала неоднозначная реакция, эмо-парень сжал в руках простынь, а колени потянулись друг к другу, он явно смутился. — Я имел ввиду... хватит пальцев, войди сам. Азиат ухмыльнулся и расставил ноги пошире, наконец убирая свои пальцы из горячего нутра партнёра, он быстро надел презерватив и всё так же обильно смазал липкой жидкостью, готовясь к соитию. — Это твой первый раз? Эдгар не хотел отвечать, он прикрыл лицо запястьем, отворачивая голову в сторону. Фэнг его понял, значит нужно быть аккуратнее, одной рукой он придерживал его под ногу, а другой направлял свой член к самому сокровенному, что могло быть у девственного парня. — Я вхожу… — предупреждение было кстати, но Эд уже морально был готов к происходящему, поэтому лишь подался навстречу, желая поскорее ощутить заполненность внутри себя. Буквально через мгновение Фэнг толкнулся внутрь, стон послышался не только со стороны нижнего, но и от азиата, было очень узко, однако торопиться не стоило. Дав ему немного привыкнуть последовал и второй толчок, уже вполовину длины всего члена. Брюнет ругнулся и сжал руки в кулаки, пытаясь адаптироваться к новому ощущению. — Твою мать... много там ещё? — Эд вжался спиной в кровать, откинутая голова открывала невероятный вид на белоснежную шею. Фэнг и сам был весь в напряжении, его волосы лезли на лицо, приходилось их смахивать, чтобы они не мешали наслаждаться развратной картиной перед собой. — Всё нормально, ещё половина. — он усмехнулся, даже в таком положении умудряясь шутить над своим дружком. Тот протяжно вздохнул, а когда в него вошли во всю длину лишь откинул голову в немом стоне. Фэнг, подождав пока тот привыкнет, стал медленно двигаться внутри, каждый толчок сопровождался стонами и громким дыханием Эдгара, простынь проминалась под его напряжёнными пальцами, а ноги содрогались в дрожи каждый раз, когда тот входил глубже. Руки, что придерживали эмо-парня под коленями, переместили ноги за поясницу азиата, а сами продолжали исследовать чувствительное тело девственника. Одна ладонь крепко сжала руку Эдгара, тот ответил взаимностью, едва ли не впиваясь накрашенными чёрными ногтями в чужую руку. Фэнг решил оставить и свой след на шее дружка, без разрешения целуя у ключиц и оставляя едва заметные засосы, однако за ними последовал сильный укус, от которого парень снизу вскрикнул, пальцы сжались со всей силы, а он сам даже дёрнулся, хныкая от резкой боли, которая плавно переходила в ноющее чувство пульсации на шее. Так повторилось несколько раз, теперь его плечи были похожи за красочное полотно, утром кто-то явно получит подзатыльник за эту шалость. Темп движений не сбавлялся, а даже наоборот - становился грубее и быстрее, от такого Эдгар не мог себя сдерживать, он покорно двигался навстречу, шептал чужое имя и судорожно поджимал ноги за спиной у Фэнга. — Я больше не могу, стой- — рваными вздохами попросил Эд, но движения не прекратились, даже наоборот стали быстрее, брюнет сжался внутри, чем вызвал раздражённый рык у партнёра, буквально пару толчков и эмо-парень кончил, пачкая свой живот липкой полупрозрачной жидкостью. Ноги всё ещё сильно сжимали бёдра партнёра, из груди выходили разгорячённые вздохи, тело тут же ослабло, становясь ватным и расслабленным, через мгновение кончил и Фэнг, его дыхание чувствовалось на плечах Эдгара, о которые тот опёрся лбом чтобы передохнуть. Буквально через минуту азиат всё же отстранился от него, медленно выходя и убирая использованный презерватив, сворачивая и скидывая куда-то на пол. Эд пронаблюдал за этим и закатил глаза. — Кто это потом убирать будет? — А вот это явно не моя проблема. — хихикнул наглый парень, доставая второй презерватив и натягивая его на свой член. — Ха, куда разогнался, гонщик? — расслабленный Эдгар пронаблюдал за ним, тот достал платочек из кармана своих выброшенных на пол штанов, быстро вытирая чужую сперму с живота подростка. — Ложись на живот. Кажется Эдгар понял, что он хочет сделать, но тело было ещё слишком ватным, парень приподнялся на локтях: растрёпанные волосы, искусанная шея, покрасневшие щёки и неравномерное дыхание, это всё так заводило. Фэнг не мог сдержать себя, он потянулся к нему и поцеловал в щёку, мягко перемещаясь на сухие губы, поцелуй длился недолго, но привнёс хоть какую-то романтику в их интимное свидание на кровати. Эд послушно развернулся, вид спины заводил азиата, тот тут же пристроился сзади, ладонью поглаживая по позвонкам и пояснице, однако заставил привстать на четвереньки. — Эм? Фэнг? — эмо-парню было неловко находиться в такой позе, но вот партнёру, кажется, наоборот такое очень нравилось. Руки, гуляющие по спине, неожиданно резко прижали шею и плечи к кровати, брюнет охнул, придерживаясь руками чтобы не упасть совсем, однако ему не дали это сделать, Фэнг перехватил обе руки Эдгара, заводя за спину и заставляя держаться лишь плечами, поза явно была не самой удобной для партнёра, Эд глухо выдохнул в постель, даже дышать было тяжело. Азиат же тем временем наслаждался видом, проминая под свободной рукой упругие ягодицы парня. — Пожалуй, это лучший на сегодня вид. — рассмеялся Фэнг едва шлёпая того по заднице и заставляя выгнуться сильнее в спине, послышался протяжный стон, Эдгар повернул голову, этот умоляющий взгляд и нахмуренные брови приводили каратиста в восторг, он немного подождал, наблюдая за реакцией своего партнёра, тот лишь тихо мычал, но понимал, что именно хочет услышать Фэнг. — Давай уже. — Скажи мне это. — … — Эдгар сильно покраснел, но сопротивляться не стал, совсем уж тихо шепча: — Войди скорее. Однако Фэнгу этого было мало, свободная рука прошлась по внутренней стороне бедра, расставляя ноги чуть шире. — Давай погромче. — Мхм... блять, просто трахни меня уже. Фэнг усмехнулся, оттягивая ягодицу и прижимаясь членом, но не входя. — Попроси. Какое унижение. Эдгар фыркнул, липкие от пота волосы лезли в глаза, но в темноте и так было сложно что-то разглядеть, так что это было не страшно. — Л- ладно, пожалуйста, трахни меня, Фэнг… — он тут же почувствовал жар, растекающийся по лицу и плечам, позади него усмехнулись, в то же мгновение входя в узкий проход внутрь, это произошло довольно быстро, нарастающий темп был похож на "вытрахивание" пошлых звуков из эмо-парня, тот явно не ожидал подобного напора, одаривая старающегося сзади парня своими глухими, но всё ещё возбуждёнными стонами. Сладкий голос срывался из-за нарастающих криков, эхом раздающихся по всей спальне. Темп движений только нарастал, пока Фэнг неожиданно не замедлился, Эд хотел возразить, но услышал, как в спальню постучались, он хотел подняться, но его руки принципиально не отпускали, эмо парень в панике посмотрел на азиата, что молча продолжал двигаться, медленнее конечно, но не останавливаясь. — Эй? Тут есть кто? — этот голос он узнает из тысячи, это была Колетт. — Эмх- да, тут занято, Колетт, я пока не могу- — парень ухнул и вжался лицом в кровать, пытаясь успокоиться, однако медленные движения сзади не могли оставить без внимания разгорячённого парня. — Эдгар! А я как раз тебя искала, можно зайду? — Нет! Ни в коем случае! — кажется он даже отрезвел, резко отвечая своей коллеге. Девушка отпустила дверную ручку и тихо вздохнула, понимая, что до своего друга ей как всегда не достучаться. — Слушай, Эд, а я видела Эмз, она вроде с Поко была, ты из-за этого расстроен? Эдгар медлил с ответом, пытаясь не издавать пошлых стонов, Фэнг лишь с интересом наблюдал за действиями своего партнёра пока тот пытался всеми силами не раскрыть их маленький секрет. — Мы можем поговорить об этом если ты хочешь, ты же знаешь что я всегда готова тебя поддержать. Фэнг едва ускорился, перемещая одну руку на волосы брюнета и сжимая их у корней, заставляя поднять голову в весьма неудобном положении. — Эд? У тебя там всё нормально? — Д- да... Всё отлично. — парень едва не задыхался в стонах, боль от крепкой хватки азиата порождала слёзы на глазах у его партнёра, но это, конечно, было только частью удовольствия от происходящего между ними. Колетт хотела прислониться к двери чтобы услышать хоть что-то, что происходило за дверью, но неожиданно на её плече оказалась рука того самого симпатичного зелёноволосого парня, он мягко улыбался, жестами показывая, что хочет ей что-то показать. Девушка не стала докучать Эдгара своими расспросами и пошла куда-то следом за Спайком, который, кажется, догадывался, что происходило в спальне. Наконец Фэнг и Эдгар могли не сдерживаться, толчки ускорились, а Эд едва не переходил на крик, итак пытаясь сдерживать себя со сбитым дыханием, парень глухо выдохнул и прошептал что-то неразборчиво и тихо, а через мгновение судорожно вздрогнул и кончил, пачкая постель под собой, Фэнг же навис над спиной своего дружка и укусил за плечо, вырывая из груди эмо-парня приглушённое мычание, тот бессильно держался лишь на том, что его сжимали за запястья, парень ещё пару раз толкнулся внутрь и излился, больше не сдерживая себя в движениях. Кажется он и сам устал, всем весом наваливаясь на Эдгара и пытаясь восстановить дыхание. — Мгм... тяжело. — охнул под ним потный парень, которого всё ещё держали за руки за спиной. Азиат усмехнулся и вытянул их из под себя, но не отпустил, мягко держа и поглаживая по побелевшим костяшкам. — Прости. — он кратко чмокнул его в шею, а затем всё же поднялся, выкидывая использованный презерватив и переворачивая Эдгара на спину. Только сейчас он заметил, что на его лице были подтёки от остатков подводки, лицо покрасневшее и едва уставшее. — Должен признаться, это было круто... — усмехнулся парень, поправляя свои волосы и прикрывая глаза. В ответ на это Фэнг улыбнулся. Уставшие и довольные они наконец могли расслабиться, азиат аккуратно поглаживал партнёра по волосам, пока тот не уснул крепким сном, в комнате становилось прохладно под ночь, поэтому он накрыл их одеялом, позволяя себе при этом даже обнять эмо-парня со спины. Так и закончился этот полный неожиданностей день, сменяясь следующим утром, которое, кстати, не прошло бесследно для Эдгара. Во-первых, у него болела голова, а во-вторых - задница. Чем он заслужил такое проклятие? Но хотя бы проснулся раньше своего дружка, тут же скидывая с себя его обнимающие руки и перебирая одежду, что валялась на полу. Он прекрасно помнил прошлую ночь, но повторять её точно не стал бы. Парень начал одеваться, как вдруг услышал улыбающееся "доброе утро" со своей спины. — Утра. — кивнул Эд, натягивая на себя своё бельё, а затем и джинсы. — Как спалось? — … — он хотел было проигнорировать вопрос, но специально обернулся, смотря немного строгим взглядом на Фэнга. — Слушай... давай договоримся: никто о том, что у вас с тобой было, знать не должен, я закрыл глаза на то, что ты растрепался Колетт про Штольню, но если ты и сейчас что-то ей расскажешь, то я- Он запнулся, взгляд азиата был таким спокойным, словно ничего и не было у них ни ночью, ни на арене. Наглый каратист. — Не беспокойся, я ничего не расскажу твоей подружке. Эдгар натянул на себя ремень и футболку, за ней же надел и перчатки, на полке шкафа стояло небольшое зеркальце, парень взглянул на него - какой кошмар, под его глазами растекшаяся подводка, искусанные до крови губы и куча засосов после их вчерашней ночи. Слава богу он мог спокойно прикрыть их своим шарфом. Вставший с кровати голый парень потянулся и зевнул, обращая на себя внимание Эдгара, тот обернулся, но тут же отвёл взгляд. — Прикройся хоть. — Что ты там не видел? — шукнул на него Фэнг, надевая бельё, а за ним же майку с штанами. — … — парень нахмурился, но тут же подошёл к кровати, заправляя её и обращая внимание на презервативы, что валялись на полу. — Убери это. — Почему я? — А почему я? — Это из-за тебя произошло, неси ответственность. — Что?! — над ним явно подшучивали, но Эдгару не хотелось играть в эти игры с Фэнгом, так что он просто заставил того убрать всё это самостоятельно. Подзатыльник азиат всё таки получил, однако ни чуточку не жалел о этой ночи и даже о её последствиях. После небольшой уборки настала пора прощаться, Эдгар поправил свою причёску и открыл дверь, готовый выходить из спальни, пока Фэнг только натягивал свои подтяжки и кепку. — Прощай. — безразлично буркнул Эд, убирая руки в карманы джинс. — Подожди, я хотел сказать тебе кое-что. Колетт не знает, что было у нас с тобой на Штольне. — М? Ты ведь ей рассказал... — А поинтересовался ли ты, что именно я рассказал? Конечно же нет, зная твой характер. Так что, надеюсь ты не считаешь меня крысой и не держишь на меня зла. — … — Эдгар удивлённо глянул на своего бывшего соперника. Кажется теперь у него будет повод обдумать свои поспешные выводы о нём. — А ещё правильно не "прощай", а "до встречи". — он натянул на себя кепку и усмехнулся, подмигивая эмо-парню. Тот в ответ демонстративно закатил глаза и вышел из спальни, наконец-то направляясь к себе домой. По пути он думал о том, что же ему теперь делать со всем этим, но после прохладного душа и сытного завтрака решил, что, в общем-то, ничего предпринимать и не собирался. Не может ведь быть такое, что они встретятся снова после всего произошедшего? По крайней мере Эдгар на это надеялся.
593 Нравится 136 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (66)