Часть 2 "Начало. Глава 1 - история Алекс."
16 февраля 2022 г., 09:36
Примечания:
Надеюсь вам понравится эта глава)
*Они сели в машину*
Джон: — А как вас зовут?
Алекс: — Меня зовут Алекс и я попрошу, давай на «ты».
Джон: — А. Хорошо, я кстати Джон!
Алекс: — Приятно познакомится)
Джон: — А можешь что то о себе рассказать, а то ты меня подвозишь, а я о тебе ничего не знаю.
Алекс: — Хорошо. То что меня зовут Алекс ты уже знаешь, мне на данный момент 19 лет, моя мать погибла в автокатастрофе, а отец был педофилом и я стал жертвой сексуального насилия, после об этом узнали и меня забрали в дет дом.
Я прожил там где то 7 лет, потом вырос и меня отпустили.
Я сразу устроился на работу и начал крупно зарабатывать. Было сложно, но надо как то жить. После я жил в общежитие и начал учиться, стало ещё сложнее, но я справлялся.
И вот сейчас я учусь на втором курсе и вроде все хорошо.
* Джон сидел в шоке *
Джон: — Какой ужас.
Алекс: — Да вот так бывает, но я не расстраиваюсь, сейчас уже все хорошо.
* Машина остановилась *
Алекс: — Вот мы и приехали! Ты не опаздываешь?
Джон: — Нет ещё 10 минут, кстати вот это тебе!
* Джон протянул Алексу листок с номером *
Алекс: — Спасибо, я обязательно позвоню!
* Джон вышел из машины и побежал в школу *
Примечания:
Ну что как вам?