Чувства падают вниз, для того чтобы снова подняться

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 205 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 Ты появился в моей жизни, словно свет во тьме...

Настройки
Примечания:
- Также неожиданно вспыхнув в моём сердце... - приговаривал Арсений, читая очередную книгу.. - Эхх... Люди любят.. А я? А я чем хуже?.. М-м.. Может быть тем, что я какой-то не такой?.. Мдааа.... *бжжжжж...бжжжжж...* У Арсения зазвонил телефон. Лёжа на краю стола, тот упал. - блять... да Стас.. - быстро поднимая телефон, и параллельно поправляя очки, отвечает Попов - Говори.. - Арс, ты же не забыл, что у вас сегодня первая съёмка " Импровизации "? - Ой блин.. Точно... - Мы сегодня снимаем сразу несколько выпусков. Вас будет всего 4. Шастун, Матвиенко, Позов и ты. - хммм... Будет не легко.. - Вобщем сегодня в 4 в студии, пока загримируют и т. Д., вобщем будем ждать - Мг.. - Арсений бросил трубку - блин, совсем забыл, сука! - Попов взглянул на время * 14:03 * - бляха, у меня два часа... * * * Переодевшись и уже сидя на кухне, распивая чай, Арсений думал о том, какие будут ребята в работе, ведь он догадывался что работать вместе им придётся очень долго... Надо сказать, что он очень хорошо знал Матвиенко.. Нооо... Шастуна и Позова не очень... - ну судя по первому впечатлению Позов намного серьёзнее Шастуна... Шастун мне показался смешным... Хаха такой длинный.. А сам на кота похож ахахах... * * * Около четырёх Арсений уже стоял у входа в студию. - Ну чтож.. Похоже на начало большой истории.. - открыв дверь Арсений увидел до боли знакомый еблет Матвиенко, и ещё менее знакомые спины Шастуна и Позова. - Привет.. - робко закрывая дверь сказал Попов. - Здаров - к нему подошёл Матвиенко и они обменялись рукопожатиями. Проходя в комнату, Арсений словил на себе непонятливый взгляд Шастуна. " Что он так на меня смотрит? Может я как-то не так выгляжу? " - подумал Попов. " Ладно сейчас просто пройду, сяду и всё " - Ребята, выход через час, будьте готовы! - около дверей появилась Окси. Шастун встал к зеркалу и начал поправлять волосы. " Ого сколько у него колец.. И браслетов.. Зачем ему столько?.. " - вновь подумал Попов. Затем Шастун подошёл к своей сумке и достал оттуда цепи. " Ещё и цепи.. Нахуя..?. Они вместе взятые весят больше чем он сам...пипец он высокий" - Арсений взял со стола стакан с соком и продолжил рассматривать Антона. - Че зыришь? - его наслаждение прервал Позов - понравился? - ехидно сказал он - А?.. Д-да нет.. В смысле?... Мне просто интересно, зачем ему столько побрякушек? - Нуу.. Люблю я всю эту дребедень, и что? - ответил Шастун, не поворачиваясь, но немного ахуевше. - ммм... Ну ясно.. И снова в воздухе повисла получасовая тишина.. Всё это время Попов глазел на Шастуна... А за взглядом Арсения внимательно наблюдал Дима.. - ох и пееедики... - подпирая рукой подбород сказал тот - Что-то не так? Я просто рассматриваю человека Шастун напрягся , но не стал подавать виду - Да ладно если бы ты его его рассматривал, так ты пялишь на него уже пол часа, почему бы и не рассмотреть меня например?! - А чего на тебя смотреть? Ты не такой уж и выделяющийся... Просто... Не давая договорить в гримёрку зашёл Стас с возгласом - Приготовьтесь - и позвал ребят. после выступления.... *от лица Арса* Боже правый это выступление было таким странным, всё мы немного стеснялись, но тем не менее я смог понять личность каждого, у нас в гостях был Мигель и слава Богу, потому что если бы не он, то был бы пипец.. Самое главное, я заметил, что Шастун на публике совершенно другой... Какой-то более открытый что-ли... У него большое будующие, он как Воля, будет владеть несколькими программами... Будет везде и всюду... И всё же Шастун мне показался очень интересным, я заметил, что он почти ничего не скрывает, он добрый, да и вообще... Он как кот... Вот реально.. И всё же что-то то в нём есть.. То что притягивает меня к нему... Он хороший... Как я это понял? На сцене " Суфлёр " Я заглянул ему в глаза, и они пустили меня далеко в его душу... Я понял что в нём есть что-то такое.... Такое необычное... И незабываемое... Что-то, что светится, будто солнце... Надо признаться, что в последние годы, моя жизнь преобрела тёмно-серый цвет иии.... Возможно по этому меня притягивают все те, кто светятся.. Словно.... Свет во тьме... *от лица Шастуна* Боже мой...что это было?! Это так странно... А этот Попов... Его глаза... Он заглянул мне в душу... От него веет спокойствием иии... Любовью.... То, чего мне так не хватает.... Он необыкновенен... Я в глазах твоих видел.... Снег в океане.... Ой блять.. Куда это меня понесло... Бляяять... Он такой загадочный... Словно... Никому не известный участок океана... в снегу... Да блять! * автор* После выступления ребята разъехались по домам. Вечером каждый думал о своём:.... Попов: "Почему он не выходит у меня из головы?... Что-де в нём такого?... Он как солнышко.. Озаряет всё вокруг... Такой необычный.. Особенный я бы сказал... Похож на кота... Такой милый... Матвиенко: Ебать они педики... Не, ну то, как Арс смотрел на Тоху... Вот это у меня " Друг" Конечно.... Пиздееец... Шастун: Его глаза... Я бы так хотел заглянуть в них ещё раз... Бляяять... Только не говорите мне, что я втюрился в него... Как семиклассница в своего учителя... Позов: Чё это было... Не ебу... Но ооочень интересно.... Да они точно геюги... Отвечаю! Матвиенко и Позов быстро уснули, А Шастун и Попов не спали всю ночь.... ПОПОВ Почему я не могу Забыть о нём?! Черт А ведь я его ещё Толком не знаю.... А уже.. Да нет... Я не мог в него Влюбиться... Я не Такой... Интересно.. Зацепил ли я его Чем-нибудь?.. Да наврядли.. Только, то что я к Нему уже привязался Очень странно... Что же будет дальше.. Блин.. А сердце так и Стучит.. Тук-тук.. Тук- -тук... позвони ему... Тук-тук... Но.. Зачем? Зачем бы мне это Делать? Блин.... А может он сейчас сидит и думает... И ждёт моего звонка... Хах... А он же младше меня на 8 лет... Мдаа... Ладно... Я думаю стоит попробывать позвонить ему... Правда.. Что мне ему сказать... Ладно, придумаю потом что-нибудь, я же импровизатор.. Фууух... Была не была... 3 часа ночи... Вперёд! В ТО ВРЕМЯ У ШАСТУНА Сука.. Как же я заебался, прошло всего около 4-ех часов.. А я... А я походу уже влюбился... Бляять.... Что же я наделал.... А может это и не любовь.. Может это просто... Просто..... - шастун схватил телефон - Ок гугл, как понять что влюбился? ...... Черт..... У меня всё симптомы.... Бляять... А он по-моему старше меня на 8 лет... Пиздец... Нет! Я не могу больше терпеть этих мучений... Я должен ему позвонить! Правда.... Зачем... Нет, не буду.. Что я ему скажу?... - Ой, Арсений, привет, А я это,... Кажется влюбился в тебя.. Сделай че-нибудь Вот это что-ли? Ну нееет... *идёт гудок* Арс:Блин наверное спит... Антон: ЧТО? ЭТО ОН? А ХУ ЕТЬ... - А-алло...- руки ШАСТУНА задрожали, телефон выпал из них - блять! - Алло... Шастун.. Ты чего не спишь? - Д-да не спится что-то... - по твоему голосу слышно, что ты нервничаешь...что-то случилось? -Да не.... Всё нормально - телефон снова Выпал телефон - да блять! - тебе будет лучше, если расскажешь... - да всё хорошо.. А-а ты чего вообще звонишь? - А-а.. А я.... Яяяяя.. Забыл... - ахахах... Бывает... - нууу.. Ладно.. Я пойду спать тогда... Если надо, звони... - хорошо... - Антон расстроился -Что-то не так? Ты расстроился, когда я сказал, что пойду.. -всё хорошо... - не ври! - ну просто мне скучно, и я хотел с кем-нибудь поговорить, А все спят.. - ну давай поговорим, тем более мне тоже не спится - я не хочу тебя напрягать.. - ты меня не напрягаешь.. Правда.. - ну хорошо - Шастун улыбнулся -как тебе сегодняшний день?... - странно.... Ооочень странно.... И ТАК ОНИ ПРОГОВОРИЛИ ДО СЕМИ УТРА, СКРЫВАЯ ЛЮБОВЬ ДРУГ К ДРУГУ, А НА УТРО ПОЖЕЛАЛИ ДРУГ ДРУГУ " СПОКОЙНОГО" ДНЯ И ПОПРОЩАЛИСЬ. КАЖДЫЙ БЫЛ РАД ИХ РАЗГОВОРУ. НО ИМ ПРЕДСТАЯЛА ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ БЕЗ РАЗГОВОРНЫХ МУЧЕНИЙ....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник