Шоковые грехи с завязанными глазами

NC-17
Заморожен
48
автор
Размер:
18 страниц, 6 068 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
48 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Часть 1.🎶✨

Настройки
Примечания:
Всем, привет! Это мой новый фф. И тут главный персонаж конечно же Вару. Так коротко о всех. Вару – главный персонаж. 17-18 лет. Гей. Любитель зелёного цвета. У него есть брат. Родителей нет.. Они уже на том свете. Он тайно скрывает что он знаменитость. У него есть своя группа и на концертах и на песнях своих они маскируются. Что-бы люди не знали их личности. Джокер – Брат главного персонажа. 19–20 лет. Он тоже выступает в этой группе и он не раскрывает личность главного ихнего певца ,а точнее Ватрушку. Живёт вместе с Фёдором. У них свои отношения))~ Пиковый король – Будущий возлюбленный главного персонажа. Живёт вместе с клонами и их комнаты по мастям. То есть он живёт в одной комнате с Вару. И они не очень имеют разговоры. 18–19 лет. Он не в курсе что у Вару есть что-то подобное как пение. Зонтик – 16-17 лет. У него любовь с Курилкой. Пока в тайне. Потом они расскажут. Он боится пауков, щекотки. Куромаку – 20 лет. Тоже самое что и Зонтик ,но он не боиться пауков, но боиться щекотки и волнуется за Зонтиком. Данте – 19 лет. Любитель медитации и чая. Его цитаты бесят всех кроме Куромаку и Габриэля. Габриэль – 16-17 лет. У него все понятно.. Он конечно же задаёт очень и очень много вопросов. Поэтому с ним всегда рядом Цитатник. Феликс – 17-18 лет. Он как обычно за позитив. Он будет вместе с Ромео. И тому будет пизда если ,он посмотрит на левую. Ромео – 19 лет. Ну как же без его романтики, подкатов. Будет вместе с Феликсом. И ему будет жопа если будет подкатывать к левой. Эмма – пиковая дама. Лучшая подруга Ватрушки. И она вместе с ним в той команде. Вместе с Хелен. Ей 18 лет. Хелен - спокойная дама. Ей 17 лет. она вместе с Эммой и она в курсе что у них есть группа. Название – Dark_Kingdom. В переводе как.. Тёмное_Королевство. Она никому не рассказывает про личности певцов. (Автор - А. Вару- В. Крч все на первую букву а Джокер - Дж.) А: Ну вот начинаем. - Был обычный день как и всегда. Я сижу в своей комнате и втыкаю в ТТ. Рядом на другой кровати спит наша псина. Крестовые в кабинете Куромаку. Курилка делает важные свои документы. Зонтик ему приносит кофе и спрашивает чем помочь. Червовые пошли на прогулку. Ну ,а бубновые на кухне пьют чай. Мне стало скучно.. И я думал когда бы заснять новую музыку. Я одел наушники и включил музыку и рисовал в телефоне. Пришло сообщение от моей Команды. Там они говорят что надо заснять новую песню ведь их 500 тыс. подписчиков ждут новых треков. Вару отложил телефон, выключил музыку и снял наушники. Начал собираться. Он оделся и положил в рюкзак маску, перчатки без пальцев, кепку и остальную одежду.. ну и расчёску, чтобы потом можно было расчёсать свои кудрявые волосы. Я спустился с рюкзаком вниз. Там меня встретили Данте и Габриэль. Я сказал что иду гулять приду поздновато. Сказав что мои старые знакомые приехали и хотел бы провести с ними пол дня. Я одевши куртку и обувшись, выбежал на улицу и позвонил своей команде. - В: Алло! Привет, всем. Встречаемся в *** улице. И идём в то здание напротив кафе. Там мы переодеваемся и записываем новый трек. Дж: окей! Я собираюсь. Э: я тоже) Р(Риккардо) : Ну ок. Чарли соберёмся. В: все давайте я вас жду. - отключил звонок. И вошёл в здание где они записывают треки. Зашёл в гримёрку главного певца ,а точнее в его гримёрку и переоделся в свой костюм. Достал расчёску и причесал свои кудри. Они стали ещё кудрявее и мягче. Пошёл запах яблока и мяты по всей гримёрке. Услышал шаги и они остановились возле других гримёрок. Это были ребята они пошли к себе и тоже переоделись и сделали свой известный образ. Все вышли из гримёрок и направились на съемочную комнату. Где они начали записывать свой трек. Оны были уже в прямом эфире. Там было около 550 тыс. людей и появлялись все новые и новые подписчики. Там также были клоны которые были великими фанами ихний группы и не знали что-то ихние знакомые. В: Всем хай, ребята! Сегодня мы будем записывать новый трек!) И так с вами Dark_Kingdom. Или же как в переводе Темное Королевство! Это наша тёмная королева (Эмма). Это наш Тёмный рыцарь с его бойфрендом Белый рыцарь. Это мой братан мы два тёмных Короля. (Вч - весь чат) Вч: Вауу!! Тёмный дворецкий с белым такие милые вместе! Королева красоты! Вай!! Я новый подписчик!! Мы вас любим!! Вы такие крутые! Вай, голос такой сладкий 🥰. Тёмный король топ! А его брат тоже ничего) какой вы ориентации? У вас есть девушка?)~ В: хах я не уверен насчёт ориентации. Но он гей - показал на Джо- эти понятно что вместе - показал теперь на Чарли и Риккардо- ну ,а она лесбиянка)) у неё есть девушка. Они совсем как Инь и Янь. А я свободен. - Их команда сняли новый трек, выставила и они закончили эфир и пошли переодеваться и разошлись по домам. Вару пришёл домой в 15:30 - В: Я дома! Есть кто?) - немного была небольшая тишина и из 2 этажа где находится комната Пиковых и Червовых послышался сонный и грубый голос Псини. П: Ага Я дома! Остальные свалили гулять после просмотра нашей любимой группы. В; что за группа? П: Тебе не похуй? - начал спускаться на 1 этаж. В: Пфф.. ну и ебал я вас и вашу группу. - пошёл на кухню заварил чай. П: слышь ,а ты где был? В уже начал пить чай как сразу после вопроса подавился. - Кхе кхе!.. Я.. ааа.. с друзьями гулял) да,да! С друзьями ,а тебе чего? П: Пфф та мне все равно просто я должен быть в курсе где мой валет. В: завтра я тоже буду с друзьями гулять (Точнее в 13:05 они опять будут вести эфир и снимать как они поют свои старые песни и будут отвечать на вопросы.) П: та мне похуй та хоть там ебись со своими друзьями - посмотрел на Ватрушку и сказал это грубо. В: чё ты зыришь на меня? Смотри хах! Не влюбись) П: Пфф в тебя? Ха! Никогда. Мечтай - закатил глаза Псина. В: я в комнату. - позвонилДжо. В:- Алло! Привет, Джо) как дела? - голос отделялся от кухни М.П: пфф.. сколько раз я ему говорил не общаться с этим мерзавцем.. он меня не слушается. В: гулять? Хмм.. а го) и в бар загоняем бухнем за наш новый трек. - отключился от звонка и начал собираться. - Пиковый король уже с кухни ушел обратно в комнату дрыхнуть. Как тут на него вылетел валет. - В: Ай! Сука. Что ты под ногами вечно ходишь! Псина блохастая. П: что ты сказал! Слышь зелёный я тебе щас все кости переломаю! А ну слёз с меня. - его зрачки стали тоньше и покраснели. В: ой ой ой. Встаю, встаю. Я крч с Джо гулять. П: И нах мне твоя инфа? Стоп! С кем? С ДЖОКЕРОМ?! Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМ! В: Не твоё дело. Хочу общаюсь, хочу нет. Он хороший. Я его знаю больше чём ты! П: Вали уже! В: пфф - закатил глаза. - Я снова помчался к выходу и побежал в парк которая была напротив бара. Мы встретились с Джо и пошли вместе в бар. Я заказал нам бухло. И мы хорошо бухнули. - В: *Ик* Джо.. Ты знаешь что ты лучший брат на всем свете? *Ик* - улыбнулся и обнял Джокера. Дж: *Ик* ты тоже *Ик* лучший братан. - обнял взаимно. В: ой.. нам *Ик* пора домой. - посмотрел на время ( 19:45 ) Дж: Нуу.. ладно *Ик* пошли тогда по домам. *Ик* В: Пока! - обнял Джо уже на улице. Дж: пока. - мы обнялись и разошлись по домам. Я в одну сторону, он в другую. Я пришёл домой и услышал знакомую песню в зале. Зашёл туда ,а там играл наш трек и его слышали все клоны, они сидели на диване и на полу. Я снял с себя куртку и снял кроссовки. подошёл сзади к дивану и смотрел как мы выступаем - В: Интересно? Все: ага. - из всех повернулся к ко мне Зонтик и спросил. З: ты что пил? В: А.. *Ик* ..га. - улыбнулся я. - Все сразу посмотрели на меня ,а я смотрел как я шикарно выступал. Пиковый король встал и взял меня за капюшон моей толстовки и отнёс меня злым в комнату . - В: это ваша любимая группа? П: Ага. Ты все интересное постоянно пропускаешь. Ты их вообще знаешь? М.В: что сказать..? Если скажу что да. То он спросит откуда? Если я только в ТТ сижу. А если скажу что я это Главный то не поверит или расскажет всем. В: Нет. П: Нуу все с тобой понятно. - отпустил меня в нашей комнате - собирайся и или купаться и иди спать. В: пфф! Ага. - взял вещи и пошёл в ванную. М.В: ой ладно завтра все равно буду отвечать на вопросы. Продолжение следует...
Примечания:
48 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)