Часть 4. Дамы
23 февраля 2022 г., 00:18
Примечания:
Машина ехала, колёса тёрлися.. Аа вы ждали проду? Вот она припёрлась. Готовте чай или кофе. Короче ваш любимый гарячий напиток и сладости. Что-то под чаёк или другого. Приятного аппетита. И приятного чтения! <3
- Я улёгся спать.. как тут открытие дверей. Я поднял голову с подушки, повернулся и увидел Псину. Он был не один и не довольный. Зади него был мой брат Джокер. Псина прошёл в комнату и улёгся на свою кровать, затем одел наушники и сидел в ТТ. В это же время Джо подошёл ко мне и сёл рядом. -
В: Какой судьбой?) Аа, Джо?) - улыбнулся.
Дж: Да.. так) Фёдор решил увидеться с клонами)
В: понятно)
Дж:А они в курсе что ты?.. - не успел сказать Джо, как тут зашёл в комнату Фёдор. На что мой брат встал и побежал обнимать Фёдора. - Фёдор! <3
В: Фуу.. щас блевану)) - ехидно и шутя сказал я.
Фед: Так ну короче ребят. Вы все едите в село. Отказов не принимается.
В: Село?! Бляяяять! - закатыл глаза я.. затем услышались шаги.
К: Вару! Не матерись на весь дом.
В: Курилка прошлого раза не хватило?
К: Твоё поведения странное и плохое на все 100%.
Дж: повернулся в сторону Курилки и взглядом было понятно. Вали отсюда нахуй, бесишь*
Фед: Так все собирайтесь и вы завтра в 10 едите. Будет тут мини автобус и там будет водитель мой знакомый. А и ещё с вами едут дамы.
В: Бля круто! Эмма будет с нами шик!
Дж: А меня нет(( и двоё геёв тоже(..
В: Печально.. ладно щас - достал телефон и зашёл на канал и опубликовал объявления что их не будет неделю.
П: Так харе сидеть в телефоне! - встал и подходит ко мне.
В: Хорошо, мамочка~ - быстрее написал объявления и потушил телефон.
П: Сука.. как же ты бесишь..
В: Взаимно, мудила)
П: Идиот. Не называй меня мудилой! - посмотрел на меня и его зрачки немного покраснелы.
В: Хах! А что лучше мамочкой?)
П: Агр.. Та хоть папочкой! Отъебись. - затем он повернулся и остановился поняв что он сказал - Я пошутил не вздумай меня так называть.
В: Пхахх - заржал на всю комнату и упал на кровать - хорошо, папочка}~
П: блять.. - слегка покраснев и шёпотом сказал.
В: так что мы вещи собираем, дедик?
П: Так кто я?! - повернулся ко мне
В: Дед. Ха-ха-ха!
П: Идиот..Господи за что мне такой валет.
В: ща все хорошое - встал и пошёл к шкафу.
Дж: Эмм.. мы вам не мешаем?
Фед: цц..!
В и П: БЛЯТЬ, Я ДУМАЛ ВЫ УШЛИ!!?
Дж: хе-хе..) пора?
Фед: БЕЖИМ! - Джокер и Фёдор вранули с комнаты.
В и П: Уроди. Эй не повторяй! Нет ты не повторяй! - замолчали, переглянулись и я остановил переглядки начёл ржать.
П: Взял свою подушку и кинул в меня*
В: ай! Пидрила! - упал на свою краску в шкафу - блять минус краска.. Блять да я ещё и ебнулся на неё задом.. Пиздец теперь штаны в краске..
П: пхах - начёл ржать тихо. От чего я резко на него взглянул от не пониманием.
В: Ты умеешь ржать?..
П: А Я что безчусвенный? - подошёл ко мне и забрал подушку. Кинул её к себе на кровать и помг мне встать с краски.и так получилось что я ему запачкал случайно руки и нижнюю часть впереди штанов.
В: Спасибо? Пхах! - выбежал из комнаты и за мной пошёл не спеша Пик. Вперёди были двое червовых.
Ф: Привет^^
В: и тебе не хворать!}
Р: Вару! Стоп.. сладкий посмотри на его зад.
Ф; Краска? Наверное упал на неё. Он может.
Р: Ага, привет! - мимо проходить Пик.
П: Пока - закатыл глаза.
Ф: ... Ром?
Р: ты тоже это заметил?
Ф: Мг.. ты тоже думаешь о чём и я?
Р: Д..Даа! >}
Ф и Р: ПИКОВЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ?! - побежали к нам.
- В тоже время мы уже пришли в зал где сидели остальные клоны и Дамы. Джокер и Фёдор уже ушли. Тут услышался крик и вызги радости которые приближались. В комнату забежали Червовые. И сразу же подбежали к нам( ко мне и Пику)-
Ф: Вы встречаетесь?! >3
Р: когда свадьба, дети??!}
В: ЧТО!? - посмотрел на обоих идиотов. Слёгка появился румянец.
П: ЧЕГО?!! - посмотрел со злобой и его зрачки стали тоньше и краснее.
Ф и Р: А вы посмотрите что у Вару зади, что у Пика на руках и снизу вперёди.
П: Вару встань и повернись.
В: Ага! Ещё чего. На зад мой палиться собрались. Нах идите!
П: Кхм.. кхм.. Встань!
В: Агх!..
Э: Ватруха давай я попялюсь!)
В: пхах! Ага, хорошо. Мами
- Я встал и повернулся спиной к остальным. Пик посмотрел на руки и что у него ещё и на штанах остались следы с краски. Я увидел через черный потушеный телевизор отражения себя. -
В: пиздец..
Э: Ух ёпт.. Темн.. Ватрушка а ты говорил что не гей!
В и П: Я ВСЕ ОБЪЯСНЮ!!
К: Господи с кем я живу..
В: А ты ебальник прикрой. Ты вообще с тряпкой встр по тайне.
З: Ч..что? - покраснел тряпка.
К: как ты?.. Нет! Это не логично на 45%
В: А где 55%?)
К и З: Где тебе не следуется знать!
Ф и Р: Кхм.. кхмм..! Мы вообще-то не про Крестовых говорим а про пиковых..
П: Ва взгляда мало? Что в глаз хотите?
Р и Ф: понял, принял. Молчим..
А дальше лень. Автор просто очень устал за сегодня та эта половина части была в черновику.
Примечания:
Всех люблю, извините что пропала. Я спать щас.. я устала и чувствую себя не очень.(( Прода будет завтра (сегодня) поздновато. Время не уточню простите(