Шоковые грехи с завязанными глазами

NC-17
Заморожен
48
автор
Размер:
18 страниц, 6 068 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
48 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Часть 4. Дамы

Настройки
Примечания:
- Я улёгся спать.. как тут открытие дверей. Я поднял голову с подушки, повернулся и увидел Псину. Он был не один и не довольный. Зади него был мой брат Джокер. Псина прошёл в комнату и улёгся на свою кровать, затем одел наушники и сидел в ТТ. В это же время Джо подошёл ко мне и сёл рядом. - В: Какой судьбой?) Аа, Джо?) - улыбнулся. Дж: Да.. так) Фёдор решил увидеться с клонами) В: понятно) Дж:А они в курсе что ты?.. - не успел сказать Джо, как тут зашёл в комнату Фёдор. На что мой брат встал и побежал обнимать Фёдора. - Фёдор! <3 В: Фуу.. щас блевану)) - ехидно и шутя сказал я. Фед: Так ну короче ребят. Вы все едите в село. Отказов не принимается. В: Село?! Бляяяять! - закатыл глаза я.. затем услышались шаги. К: Вару! Не матерись на весь дом. В: Курилка прошлого раза не хватило? К: Твоё поведения странное и плохое на все 100%. Дж: повернулся в сторону Курилки и взглядом было понятно. Вали отсюда нахуй, бесишь* Фед: Так все собирайтесь и вы завтра в 10 едите. Будет тут мини автобус и там будет водитель мой знакомый. А и ещё с вами едут дамы. В: Бля круто! Эмма будет с нами шик! Дж: А меня нет(( и двоё геёв тоже(.. В: Печально.. ладно щас - достал телефон и зашёл на канал и опубликовал объявления что их не будет неделю. П: Так харе сидеть в телефоне! - встал и подходит ко мне. В: Хорошо, мамочка~ - быстрее написал объявления и потушил телефон. П: Сука.. как же ты бесишь.. В: Взаимно, мудила) П: Идиот. Не называй меня мудилой! - посмотрел на меня и его зрачки немного покраснелы. В: Хах! А что лучше мамочкой?) П: Агр.. Та хоть папочкой! Отъебись. - затем он повернулся и остановился поняв что он сказал - Я пошутил не вздумай меня так называть. В: Пхахх - заржал на всю комнату и упал на кровать - хорошо, папочка}~ П: блять.. - слегка покраснев и шёпотом сказал. В: так что мы вещи собираем, дедик? П: Так кто я?! - повернулся ко мне В: Дед. Ха-ха-ха! П: Идиот..Господи за что мне такой валет. В: ща все хорошое - встал и пошёл к шкафу. Дж: Эмм.. мы вам не мешаем? Фед: цц..! В и П: БЛЯТЬ, Я ДУМАЛ ВЫ УШЛИ!!? Дж: хе-хе..) пора? Фед: БЕЖИМ! - Джокер и Фёдор вранули с комнаты. В и П: Уроди. Эй не повторяй! Нет ты не повторяй! - замолчали, переглянулись и я остановил переглядки начёл ржать. П: Взял свою подушку и кинул в меня* В: ай! Пидрила! - упал на свою краску в шкафу - блять минус краска.. Блять да я ещё и ебнулся на неё задом.. Пиздец теперь штаны в краске.. П: пхах - начёл ржать тихо. От чего я резко на него взглянул от не пониманием. В: Ты умеешь ржать?.. П: А Я что безчусвенный? - подошёл ко мне и забрал подушку. Кинул её к себе на кровать и помг мне встать с краски.и так получилось что я ему запачкал случайно руки и нижнюю часть впереди штанов. В: Спасибо? Пхах! - выбежал из комнаты и за мной пошёл не спеша Пик. Вперёди были двое червовых. Ф: Привет^^ В: и тебе не хворать!} Р: Вару! Стоп.. сладкий посмотри на его зад. Ф; Краска? Наверное упал на неё. Он может. Р: Ага, привет! - мимо проходить Пик. П: Пока - закатыл глаза. Ф: ... Ром? Р: ты тоже это заметил? Ф: Мг.. ты тоже думаешь о чём и я? Р: Д..Даа! >} Ф и Р: ПИКОВЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ?! - побежали к нам. - В тоже время мы уже пришли в зал где сидели остальные клоны и Дамы. Джокер и Фёдор уже ушли. Тут услышался крик и вызги радости которые приближались. В комнату забежали Червовые. И сразу же подбежали к нам( ко мне и Пику)- Ф: Вы встречаетесь?! >3 Р: когда свадьба, дети??!} В: ЧТО!? - посмотрел на обоих идиотов. Слёгка появился румянец. П: ЧЕГО?!! - посмотрел со злобой и его зрачки стали тоньше и краснее. Ф и Р: А вы посмотрите что у Вару зади, что у Пика на руках и снизу вперёди. П: Вару встань и повернись. В: Ага! Ещё чего. На зад мой палиться собрались. Нах идите! П: Кхм.. кхм.. Встань! В: Агх!.. Э: Ватруха давай я попялюсь!) В: пхах! Ага, хорошо. Мами - Я встал и повернулся спиной к остальным. Пик посмотрел на руки и что у него ещё и на штанах остались следы с краски. Я увидел через черный потушеный телевизор отражения себя. - В: пиздец.. Э: Ух ёпт.. Темн.. Ватрушка а ты говорил что не гей! В и П: Я ВСЕ ОБЪЯСНЮ!! К: Господи с кем я живу.. В: А ты ебальник прикрой. Ты вообще с тряпкой встр по тайне. З: Ч..что? - покраснел тряпка. К: как ты?.. Нет! Это не логично на 45% В: А где 55%?) К и З: Где тебе не следуется знать! Ф и Р: Кхм.. кхмм..! Мы вообще-то не про Крестовых говорим а про пиковых.. П: Ва взгляда мало? Что в глаз хотите? Р и Ф: понял, принял. Молчим.. А дальше лень. Автор просто очень устал за сегодня та эта половина части была в черновику.
Примечания:
48 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)