Пересечение миров 3: Команда героя меча Кай

NC-17
Завершён
54
54 Нравится 0 Отзывы 24 В сборник

Сильный Фафнир: Фафнир первый

Настройки
Норвагия, четвёртый месяц и пятый день, около полудня. Локи подошел ответственно к изучению Тетраэдра, но... Эта клятая геометрическая фигура совершенно не желала поддаваться изучению откровенно подавляя любые попытки наложения на себя заклинаний нацеленных на её изучение. - Тц! - Одинсон недовольно сплюнул. - Да что с тобой не так? Не могли же в могилу к герою лука положить простой булыжник! Он проявляет откровенно магические свойства, но... - Господин Одинсон. - Директор Коллегии попытался успокоить своего начальника. - Для. Чего. Ты. Ну.Же.Н? - Чуть ли не по буквам произнёс мужчина сверля геометрическую фигуру взглядом. - Мхф! - Вздохнул он ставя тетраэдр на стол, но... Каменюка, поставленный на край стола, просто взял и свалился на пол, громко лязгнув. - А?! - Локи посмотрел на пол, приметив тот факт что тетраэдр просто разлетелся на десятки каменных осколков. - Гадство! - Рыкнул он, тяжело вздохнув. - Я бы применил более грубое ругательство. - Заметил директор, почёсывая висок. - Всё-же вы уничтожили объект исторического наследия. - Мхф... М? - Локи заметил одну странность. Обычно энертный тетраэдр, ярко засверкал. - Что за? Осколки каменного изделия ярко сверкнули, испустили луч света и погасли. Локи рванул к окну, следя за лучом. - Чт... - У него глазах, за горизонтом оказался возведён красноватый барьер перекрывший любые пути к океану. *** Спустя некоторое время. Делегация от Норвагии собралась на самом южном пляже страны. Один ошалело смотрел на яркую полу-прозрачную стену. - Локи... Что это за бесовщина? - Вопросил он, постучав кулаком по стене. - Я... Не знаю. - Покачал Одинсон головой. - Тетраэдр просто не испускал никакой маны, хоть и сопротивлялся какому-либо магическому воздействию. Он просто не должен был ничего сделать. Фафнир положил руку на барьер. - Хм... Мататаби? Ты можешь что-нибудь сказать? - Он ещё слабо привык к произошедшему, но никаких особых последствий не произошло, так-что он старался особо не думать о том что они теперь одно целое с двухвостой. Из плеча Учихи вырвался нарост из голубоватой маны, в виде кошачей головы, на длинной шее. - Хм... Нет, это за пределами моего понимания. - Фыркнула кошка, всосавшись обратно в тело парня. - Как далеко простирается этот барьер? - Осведомился Фафнир, посмотрев на Локи. - Пока-что не знаю. - Одинсон задумался. - А ты можешь пробежаться вдоль него чтобы понять его длинну? Лики следили за происходящим с, присущим им, молчанием. *** Спустя несколько часов. Фафнир склонился над картой. - Хмммм. - Он остановил руку, двигающую магическое перо. - Вот где-то здесь она прекращается. Локи смежил веки. - Ты уверен? - Он посмотрел на Учиху. - Меня конечно немного ввели в заблуждение короткие стены прилегающие к кпп на границе и не идущие по всей границе Норвагии, так-что, мне было немного нелегко понять где находятся границы стран, но я уверен в том что я видел. Один потёр подбородок. - Норвагия, Шилтфриден и мелкие страны между нами. - Он смежил веки. - Что это нам говорит? - То что тетраэдр был как-то запрограмирован. - Пожал плечами Локи. - Я очень сомневаюсь что герой лука древности знал что в наше время будут такие границы, только если не смог как-то увидеть будущее. - Тоесть ты хочешь заявить что произошедшее... Чистая случайность? - Выгнул бровь ярл. - Отец, если ты думааешь что это знак свыше, то подумай ещё раз. - Фыркнул Одинсон. - Тц... Фафнир, ты связался с Кай и Тором? Где они вообще? - Кай ещё неделю назад отчалила в дальноземье. - Пожал плечами Учиха. - Они с Тором помогают тем городам которые Рэн вытянул из другого субмира. - Он задумался на мгновенье. - А у тебя разве не было своего зеркала связи? - Было, но оно не работает. - Покачал головой Локи. - Что-то, будто бы глушит связь. - Странно. - Фафнир потёр переносицу. - И что теперь делать? Локи облокотился о стол, положив ладонь на лицо. - Я... Что-нибудь придумаю. - Пробубнил он. - И... Я думаю что лучше не говорить Шилтфридену о случившемся, это может всё только ухудшить. *** Норвагия, четвёртый месяц и двенадцатый день, чуть больше полудня. Сиро вёл отряд через лес. - Ёбаные пауки, ёбаные гарпии, ёбаные все. - Матерился он через слово. Молодые соклановцы, неловко, улыбались. - Сиро успокойся. - Подала голос Нанта, поправляя щит на спине и бросая короткие взгляды на, ещё не получивших расенган, соклановцев. - Не стоит поливать проклятиями всё сущее. - Тц, а ничего что мы уже вторые сутки идём через этот долбанный лес, и никак не можем найти логово этих клятых тварей!? Внезапно до отряда донёсся какой-то звук. - М? - Сиро посмотрел на восток. - Что з... - Кха... - Один из молодых соклановцев упал навзничь. - Ааагрх! - Прохрипел он, схватившись за шею. - А?! - Сиро рывком оказался рядом с молодым парнишкой, всего восемнадцати лет от роду. - Сука, сука, сука. - Матерился он, положив руку на подсумок. - А?! Зелья! У кого-то есть зелья?! Соклановцы начали было искать по подсумкам, но тут стрелы прилетели в шеи ещё двоим. - Сука! - Выматерилась уже Нанта направив щит в ту сторону откуда прилетели стрелы. - Сиро что будем делать!? Между деревьев показалось огромное количество солдат. Не воинов, а именно солдат. У каждого было одинаковое снаряжение, а в глубине был виден получеловек со знаменем. Полуволк ошалело осматривал молодняк, выкошенный самым первым. - Сука, сука, сука! - Он начал рыться по подсумкам товарищей. - Зелья разбились! - С отчаянием рявкнул он. Нанта встала на пути стрелы, чуть не попавшей в Сиро. - Отступаем! - А тела?! - Показал парень свою натуру в критической ситуации. - Я не... Кха! - Нанту снесло с места огромным булыжником. - Рррроар! - Взревел огромный зверочеловек слон. Сиро рванул к товарке. - Нанта! - Рявкнул он. - Нанта! - Стоило ему только коснуться тела девушки, как какое-то лёгкое чувство охватило его тело, а в следующий момент его метнуло в сторону. - А?! - Сиро? Нанта!? - К товарищам по клану рванул Фафнир. - Что случилось?! Сиро посмотрел на Нанту. - Тело... Ей... Оторвало? Фафнир посмотрел на девушку, у которой отсутствовала нижняя половина тела. - Тц... Лораса здесь нет... Что делать... Сиро склонился на подругой. - Нанта, не молчи. - Он положил руки на плечи девушке. - Кха... Фафнир? Ты... Тут откуда? Кха? Я... В поместье? Как? Взгляд Фафнира дёрнулся. - У неё десять хп, нужно срочно... - Восемь. - Поправила девушка товарища. - Я... С каждой секундой... Кха! Теряю кровь. Я умру? Вот так? - Н... Нет, не умрё... - Фафнир закашлялся. - Умру. У меня уже четыре хп. - Девушка дёрнулась. - Добейте меня. Я... Не хочу умирать настолько бесполезно. Я... Три хп... Два... Фафнир прошу. Фафнир сам не понял как вонзил в голову Нанты танто из чакры. Сиро посмотрел на Нанту пустым взглядом. *** Спустя десяток минут. Весь клан сидел и смотрел на труп девушки. Все молчали и лишь редкие всхлипы были слышны. - Ты, я вижу, тоже пробудил мангёке. - Пробубнил Фафнир, смотря в глаза Сиро, благодаря которым он смог телепортироваться в поместье. - Чья бы корова мычала. - Фыркнул полуволк. В глазах Фафнира сверкал узор мангёке шарингана. Вот только если глаза Сиро и Амиты были похожи своим рисунком, чего быть не должно, то глаза Фафнира имели уникальный узор, как у обычного шарингана. - Что... Теперь делать? - Спросила Амита. - Кто-то... Выкосил целый отряд нашего клана. Глава клана поднял глаза на звук. Не на слова Амиты, нет, он услышал как... - А? Армия. Все подняли взгляд. Из ворот столицы спешно выходили солдаты. *** Фафнир и Сиро стояли перед Локи. - Отец получил донесение. - Одинсон потёр переносицу. - Войска Шилтфридена пересекли границу и уже осадили самый южный город. - Отец отобьёт нападение, а дальше будет видно. Фафнир посмотрел в потолок, его глаза было прослезились, но он обтёр слезу. - Тц. - Он посмотрел на стоящего рядом товарища. - Сиро, помнишь что когда мы были в Мерломарке, ты сказал что хочешь замок? Полуволк понял буквально с полуслова. - Хе... А ты сможешь мне его обеспечить? - Мой клан обеспечит себе славу в аналах истории. - Фафнир с хлопком ударил руками по столу. - Локи, мне нужна небольшая помощь с твоей стороны. - Он улыбнулся. *** Спустя несколько часов. Фафнир и Сиро проникли охваченный военными приготовлениями город. Двигались осторожно и по крышам, чтобы никто их не заметил. За городом уже ожидала Амита. - Это самый дебильный план который ты только выдал. - Фыркнул Сиро. - Какое нам дело за царских выблядков? - Клан Учиха с детьми не воюет, будет достаточно показательной казни, а уж это я устроить могу... Правда ведь Мататаби? - "Учитывая то как ты всё описал... Да." - Раздался голос в голове парня. Парни проникли в замок через окно и быстро петляя по коридорам, старательно избегая стражи, попали в королевские ясли. Согласно информации Локи - все королевские дети росли в специальных яслях, для детей прислуги же было построено отдельное здание в городе. Фафнир осмотрелся. - Никого. - Он улыбнулся. - Хватай детей, передавай Амите, а затем дуй на одну из крыш, у тебя несколько минут не более. Сиро фыркнул что-то невнятное, запихивая младенцев в мешковатый рюкзак за спиной. - Фафнир. - Он отвёл взгляд. - Не умри, ты... А хотя забудь. - Сиро взял и исчез, даже без эффектного "пуфа". Фафнир вздохнул и посмотрел на дверь. - Тц... Сегодня ты умрёшь. - Рыкнул он, почуствовав один конкретный след чакры, прежде чем прыгнуть в окно. Он был уверен что это след чакры - это король. По информации от локи он является представителем элитной получеловеческой расы с максимальным уровнем. Фафнир прислушался к своим ощущениям, уловив ману Сиро на одной из крыш, так-же он почувствовал что активировался магический записывающий шар. - Отлично. - Парень остановился, обратив на себя несколько взглядов. - Хе. - Он развернулся, направив в сторону замка руку. - Прости Сиро, тебе прийдётся ограничиться замком другого города. На кончиках пальцев Фафнира сформировался небольшой шарик из чакры, внезапно начав разрастаться в размерах. в следующий момент он сорвался в полёт, в одно мгновение врезавшись в замок. Пространство огласил громкий взрыв. Несколько башен замка обвалились на землю. В полёт начали срываться всё новые и новые бомбы хвостатого. оглашая взрывами город. Полулюди повалились на землю, закрывая уши руками, никто не хотел слышать этих ужасных звуков. А Фафнир впитывал всё больше и больше маны из окружающего его пространства, в его ядре маны энергия трансформировалась в то подобие смеси чакры биджу и личной чакры Фафнира. Учиха согнул ноги и подпрыгнул, в одно мгновение оказавшись в сотне метров над землёй. - Узрите боль, познайте боль. - Произнёс он, первую пришедшую на ум фразу. В одно мгновение замок взорвался раскидываясь обломками на многие километры *** В это время. - Мой ярл! Донесение от принца Локи. - В штабной лагерь ворвался гонец. Благодаря тому что Один взял с собой в бой только Ликов, чей уровень был не ниже сотого, и простых солдат, чей уровень был не ниже семидесятого, он смог буквально добежать до вражеского отряда. Бой велся уже почти пол часа. Гонец протянул ярлу зеркальце. - Принц сказал что... - В него нужно влить ману, я знаю. - Фыркнул мужчина, вырвав зеркальце из рук гонца. - Локи! - А! Отец, ты получил моё донесение! - Да, что такое? Меня тут, буквально за уши вытянули с поля боя когда мне руку отрубили, пф! Маг залечил меня за несколько секунд. Локи невольно усмехнулся. - Если... Когда победите просто оставайтесь на границе, я уже отправил в другие города донесения чтобы они отправили войска на границу и ждали если будет нападение. - Зачем? Ты что-то узнал? - Крайне удивился ярл. - Хотя ты явно что-то узнал, мой ты дорогой, но ты лучше скажи мне сейчас что ты такого узнал. - Фафнир заявил что захватит Шилтфриден за несколько дней, ещё некоторое время будет трепыхаться часть страны которая не захочет подчиняться - Хм... Звучит маловероятно, но Фафнир сильный мальчик, у тебя есть причины ему не верить? - Один осклабился. - Нет отец, у меня таких причин нет. И я рад что ты тоже решил ему поверить. - Локи улыбнулся. - Победы тебе. - Сказал он обрывая связь. - Пф! Спасибо. - Улыбнулся он в зеркало. - Чтож, коня мне! - Рявкнул он. *** Спустя некоторое время. Фафнир посмотрел на стены города, возвышающиеся чуть вдалеке. - Чтож... Устроим им показательную порку. - Он размял шею. На стенах города столпилась стража, все явно уже знали о произошедшем. Фафнир вытянул перед собой руку, а на кончиках его пальцев начала формироваться бомба хвостатого. Шар напитывался мано-чакрой немного обжигая пальцы. В какой-то момент он дёрнулся и сорвался в полёт, на огромной скорости врезавшись в крепостную стену, раскидывая неудачливых стражников и каменную стену на мелкие обломки и обожженные куски плоти. Фафнир улыбнулся. - Сиро пойдём. - Кивнул он товарищу. Учихи преодолели поле, попав в город через образовавшуюся дыру в крепостной стене. На удивление обоих захватчиков дома, за стеной, вполне выдержали взрыв, лишь слегка покосившись. - Аргхм! - Раздался звук рядом с головой Фафнира. Это была мататаби зубами схватившая стрелу выпушенную лучником, стоящим на городской стене. - Не попал! - насмешливо рявкнул Фафнир. *** Фафнир стоял перед градоправителем, смотря тому прямо в глзаза. На его лице была на удивление паскудная и до одури ехидная улыбка. Сиро остановил показ записи с хрустального шара, убрав артефакт в подсумок. Его взгляд устремился на мужчину, а сам он так-же улыбнулся. Градоправитель - мужчина, в годах, с уже прослеживаемой плешью и пивным пузиком, обливался буквально ручьями пота. - З... Здрасте гости д... Дорогие. - Промямлил он, заикаясь. - Ну чтож... - Фафнир медленно, с чуством, с толком, с расстановкой обошел мужчину. - Ты значит градоправитель? - Д... Да. - Заикаясь произнёс он. - П... Прошу поймите, мой город и не хотел войны, м... Мы... - Он не договорил, оказавшись нагло оборванным. - Нам поебать чего вы хотели, а чего не хотели. - Фыркнул Сиро, с презрением смотря в глаза мужчины. - В... Вы хотите денег? Мой город может дать вам много, только пожалуйста не уби... - Промямлил он было, но... - Ты неправильно понял мои намерения. - Глава клана похлопал градоправителя по плечу. - Город теперь принадлежит мне, ты теперь принадлежишь мне и городская армия тоже принадлежит мне, а если вздумаете брыкаться... - В его глазах сверкнул узор его доудзюцу. После пробуждения новой стадии глаз, Фафнир не рассматривал их особо, но они отличался от других мангёке. Правый глаз Фафнира был желтым с множеством шестиконечных звёзд вписанных друг в дружку, а левый глаз был зелёным с, вполне нормальным узором мангёке в виде трёх лезвий развалившихся в стороны лепестками. Из плеча Фафнира выросла голова Мататаби. - Да, а если будете сопротивляться, я вас съем. - Она улыбнулась... Настолько насколько позволяла её морда. - Солдаты могут сопротивляться. - Промямлил градоправитель. - Но я готов принять вашу в... Власть п... Повелитель... Как ваше имя? - Фафнир Учиха *** Стража города сопротивлялась недолго - несколько... Десятков сломанных позвоночников, разбитые головы, выбитые глаза и прочий набор травм привнёс в умы стражников миролюбие, покой и понимание своего положения. Фафнир размял шею. - Вы показали себя не плохо, но всё-равно слабовато! - Рявкнул он солдатам. - Скажите, неужто вы правда готовы пойти за правителями устроившими войну только потому-что... А почему собственно? - Вдруг задался он вопросом. - В город приезжал гонец. - Подал голос кто-то из стражи. - Говорил что барьер на границе это знак бога героя молота и что мы должны уничтожить страну которая оказалась с нами в заточение - либо мы их, либо они нас. - Ну вот вы проиграли, поздравляю! - Ехидно осклабился полуволк, шевельнув ушками. - А теперь слушайте! Либо вы подчиняетесь нам и спокойно остаётесь охранять свой город, либо мы силой заставим вас захватить для нас несколько городов! Вы же не хотите убивать своих соотечественников? - Нет! - Дружно промямлили солдаты. - Вот и замечудненько. - Кивнул Фафнир, улыбнувшись. *** Шилтфриден, четвёртый месяц и тринадцатый день, утро. - Угх! - Фафнир потянулся. - Хорошо вздремнули. - Произнёс он, лучезарно улыбаясь, смотря на Сиро. - Ещё бы нам не приходилось спать по очереди чтобы нас не прирезали... - Саркастично фыркнул он, бросив золотой кругляш хозяину таверны. - Мы могли бы поспать в поместье, если бы ты мог телепортироваться не только к членам клана, ибо для обратной телепортации тут всё-равно кто-то должен быть. - Мхф. - Полуволк что-то невнятно буркнул. - Я бы, с радостью, уничтожил всю эту страну. - Рыкнул он, показав зубки. - Я знаю, поэтому я тут с тобой, чтобы ты не начал резню. - Заявил глава клана, сделав вид что не заметил того что его товарищ заплатил... Тавернщику, причём довольно внушительную сумму. - Куда сейчас? - Сиро выгнул бровь. - В городок на юге. *** Спустя несколько часов. Фафнир сидел в дорогущем кожаном кресле, попивая довольно вкусный чай. На предмет яда напиток был проверен и перепроверен навыком оценки, не показавшим наличие каких либо отравляющих веществ. - Чтож. - Он посмотрел, своими разноцветными глазами, в сторону собеседника. Перед Учихой сидел, обливающийся ручьями пота, мужчина во фраке. На этот раз градоправитель попался довольно подтянутый. - Вы согласны сдать город? - Фафнир выгнул бровь. - Вот так просто? - Понимаете... Ругос город торговый, а наша армия... Не способна сопротивляться силе которая снесла с лица земли королевский замок, думаю вы понимаете меня. - Мужчина обтёр лицо рукавом рубашки. - Как мои владение могут послужить новому королю... Как вас... - Фафнир... У вас кажется есть традиция после имени добавлять номер того какой это правитель на престоле с таким именем. - Будешь первым. - Фыркнул Сиро толкнув товарища кулачком в плечо. - Чтож... А вашего сенешаля как зовут? - Мужчина посмотрел на Сиро. - Сенешаля? - Полуволк посинел, позеленел, а уже после побагровел. - Я тебя сейчас... - Сиро перестань. - Глава клана щелкнул пальцем по уху товарища. - Он мой заместитель а не сенешаль. - Заявил он вставая с кресла. - Моим сенешалем будешь ты. - Учиха положил на стол зеркальце. - Таскай с собой даже в туалет, и ни дай бог я до тебя не дозвонюсь. - Х... Хорошо! - Активно кивнул градоправитель, тряхнув своими кроличьими ушами. - И отошли в Гиригротею гонца что ты теперь являешься проводником моей воли... Гиригротея это же город на севере? Ближайший к твоему. - Д... Да. - Кивнул мужчина. - Я сейчас-же отошлю гонца. - Молодец. - Фафнир развернулся. - Пойдём Сиро. *** Вечером. - Так... Сколько городов мы уже обошли? - Фафнир смотрел на то как из ворот города выбегают воины, выстраиваясь в боевое построение. Все в городе уже, явно, были предупреждены о том что натворил Фафнир, в виду чего уже не недооценивали его. - Это последний. - Полуволк сверился с картой. - Да, последний... На что они надеются? Ты снёс королевский замок несколькими бомбами хвостатого. - Что уж поделать? Они надеются что смогут меня одолеть, я не могу их в этом винить. - Заявил Учиха, не шевельнув даже мускулом, создавая перед собой пять тысяч клонов. Фафнир Учиха/ Хп: 1312/1312 мп: 163/8352 Сиро присвистнул. - Неплохо, их тут... Три тысячи? - Пять. - Фафнир широко улыбнулся, смотря на опешивших солдат, дрогнувших перед видом армады клонов. - Они... Не думали над тем что Нанту не стоит убивать. - Парень резко скис. Клоны ринулись в бой. - Всё бы ничего, но нам не нужно мёртвые подданные. - Покачал головой полуволк. - Не боись, они всего-то немного их отколошматят. *** Шилтфриден, четвёртый месяц и семнадцатый день, полдень. Тот самый градоправитель полукролик стоял, перед Одином, на коленях. - Я, новый король... Волегарда, прошу ярла Одина о милости. Смилуйся над моей страной о мудрый правитель и моя страна присягнёт тебе в верности. У Одина дёрнулся глаз, но он умудрился сохранить лицо. - Хм. - Он бросил взгляд на Фафнира стоящего у входа в тронный зал. - Серьёзно? Волегард? - Ярл усмехнулся. - Ничего лучше не придумал. - Пожал плечами Учиха. - Ран сенсей была из клана Сила Воли, вот чёто и подумалось... Страна то теперь моя. *** Норвагия, пятый месяц и двадцать третий день, полдень. Наофуми расхаживал то взад то вперёд, Фоур просто стоял и смотрел то на могилку Нанты, то на Фафнира спокойно наблюдающего за героями. Олткрей о чём-то мирно беседовал с новоявленным королём-марионеткой в лице того полукролика. Рафталия стояла рядом с Фоуром, ей было искренне жаль соклановцев Фафнира, а винить его она была не в праве, после того что они устроили с Наофуми в Кутенро. Кай сидела на скайке рядом с... - Фафнир... Прости что меня не оказалось рядом в самый ответственный момент. Пока мы заметили, пока Фоур расколупал этот барьер... Я оказалась абсолютно... Фафнир приобнял Кай. - Не нужно, главное что теперь вы все рядом. - Учиха впервые за полтора года в новом мире чувствовал себя спокойно. У него была какая никакая семья, друзья, какая никакая заначка на будущее и целая страна которая теперь будет выплачивать ему нологовые отчисления которые он пустит на развитие своей семьи. Скоро клан Учиха будет не просто мелком кланом из зажопья континента, нет. Скоро клан Учиха будут знать во всё ми... Субмире.
Примечания:
54 Нравится 0 Отзывы 24 В сборник