В объятиях персонажа

R
Завершён
902
2
автор
Размер:
237 страниц, 80 383 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
902 Нравится 39 Отзывы 116 В сборник

"Утро" Олег Волков - стекло

Настройки
Утро. Солнышко укутало твоё лицо и начала недовольно хмурится с закрытыми глазами. Чаще всего ты закрывала окно чёрными шторами, а вчера тебе было лень, устала после тяжёлой недели. Нежные поцелуй начали укутывать твоё лицо. - Волчонок, доброе утро,- сонный говорит Олег целуя твою нежную шею и крепкие руки прижали к себе в объятия. - Вставай, а то мне скучно одному - смеётся и еле укусил. - Грозный волк, кусай хоть за бочок, я спать продолжу, - бормочешь сонная. - Ты как маленький ребёнок - мурлычет в твой шею продолжая целовать её. - Хочешь, я приготовлю тебе завтрак? - Хочу. - Вставай, жду на кухне, - Волков резко встал и бросил на пол одеяло. - Не придёшь, накажу - он ущепнул тебя за бедро и ты дёрнулась. - Не дождешься. - смотришь как он уходит из спальни, взяла одеяло и продолжаешь спать. - Я кому сказал? Это приказ. - Мне плевать, товарищ Волков. - Сама напросилась. Он нагло рывком зашёл пол одеяло и потянул к себе за щиколотки. Олег полез руками под футболку, сжимал твою маленькую талию и упругую грудь, а сам напал на твой губы. Как он целовал, никто не мог, голодно, властно, как будто от этого зависит будущее этого мира, во время поцелуя отключался мозг. Твой губы опухли, тяжело охая в его рот. - Позавтракаю тобой, маленькая зайка. - раздел от майки и начал спускаться поцелуями вниз.* Утро. Дождь стучит в подоконник, а ты недовольно открываешь глаза. Шторы выкинула в порыве истерике, потому что он выбрал, а его нет. Вчера, но лучше сказать сегодня, вернулась под утро, даже не переоделась. Спала в тесной юбке и блузке, вся туш осталась на подушке, лицо чешет от макияжа что не смыла, а невидимки запутались в пучке волос. Не было настроение вставать с постели. Время близилось к обеду, а ты и не завтракала. Постучали дверь. Даже не планировала открывать. - Ты выглядишь как мёртвая - говорит Юля. - Я и есть мёртвая. - бормочешь смотря на окно. - Т/И, - девушка села рядом. - Что случилось? Тебе плохо? - Мне ровно пять лет как плохо. Почему у меня болевой порог низкий? Давно бы была рядом с ним, праздновали годовщину, юбилей отношений - уткнулась носом в его подушку. - Столько раз стирала, в всё также пахнет им - бормочешь в подушку. - Сонь, ну прекращай. Нельзя всю жизнь так страдать. - Предлогаешь таблетками нажраться? Тут процент большой что выживу, ещё и унитаз станет другом. - Т/Иии. У тебя выходной, смотри какой день... Нормальный - расстерянно сказала. - Давай приготовим пирог... - Как у Олега? - Господи, жизнь не кончается на Олеге. - Уходи. Я завтра буду прежней Т/И, а сегодня дайте мне пострадать. - Только не натвори глупостей. - Максимуи это шторы поджечь, а я это сделала в прошлом году. Уходи. Юля глубоко вздохнула, поцеловала тебя в бровь и ушла. Так ты пролежала несколько часов, а потом резко встала. К черту. Ты устала бороться с жизнью в одиночку, а также устала страдать от пустоты в душе. Надо заканчивать этот нелепый спектакль. Решила не вены, а таблетки. Открыла напор горячей воды чтобы наполняла ванну, переоделась в пышное платье фиолетового цвета что купила в Франции когда вы путешествовали вместе, накрасилась и открыла бутылку вискаря. Двери не закрыла на ключ, пусть наидут. Легла в ванну и начала тридцать таблеток выпивать по порциям по пять. После третьей партии начала плакать думая насколько ты одинокая. И вот конец... Ты устроилась поудобней. Туш стекает по тонкой шей к воде, губы опухли от плача, горячей воды, и что дышит через рот. На полу бутылёк с таблетками и алкоголям. Волосы промокли, а платья плывёт на поверхности. Это конец. Ты наконец-то увидишь Олега, и он тебя обнимет, как тогда, много лет назад...
902 Нравится 39 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (1)