В объятиях персонажа

R
Завершён
902
2
автор
Размер:
237 страниц, 80 383 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
902 Нравится 39 Отзывы 116 В сборник

"Новый Год в травмпункте" - Вадик Дракон - софт

Настройки
Что делают нормальные люди перед Новым Годом? Делают салаты? Пьют шампанское под Голубой Огонёк? Смотрят новогодние фильмы? НЕТ. Идите искать ёлку к глубь леса, в темноте. Вадик сказал что хочет вам натуральную, а не пластмасс. Обещал что сам срубит из леса... НО ВДРУГ ЕГО ПОСЛАЛИ В КОМАНДИРОВКУ. За всё это время он говорил что сам со всем разберется, не переживай. Ёлка на 31 будет. Приехал он только утром 31, и как вы уже догадались, без ёлки. Утром вы не смогли поехать за ёлкой, Вадик был занят тобой и пытался отработать всё что пропустил за эти дни. Потом ты закончила с последними блюдами, попутно кормила голодного мужчину. И вот потемнело за окном, а у вас нет ёлки, даже самой маленькой. Вадик только тогда и вспомнил про ёлку... - Вадик, давай мы просто купим готовую ёлку и всё. - нехотя надеваешь верхнюю одежду. - В магазине за углом очень милая ёлочка, уже напряжённая. - Нет. Поедем в лес, я срублю быстренько, и нарядим. Поехали. Тебе ещё понравится. Ага, очень. Снег по колено, ты как зайка прыгаешь на следы Вадика, проклинаешь весь мир, включая мужика в шапке. Ещё этот любитель настоящих ёлок не первую попавшую начал рубить, а обследует всех ёлок. - Вадик, не май месяц. Руби ёлку и поехали! - кричишь ему когда ему не понравилась очередная ёлка. - Куколка, не злись. Я выбираю самую лучшую. - Я тебя убью под ёлкой и поеду домой! - ты кидаешь в него шишкой. Только потом ты осознала что сделала, когда взамен полетел снежный шар, ты смогла увернуться в последний момент. Пока ты могла делать один шар, он тебе дал уже три-четыре, так что решила бегать от него и закидывать шишками. Из-за снега это не очень быстро получалось, но ты хоть не сдаёшься перед Вадиком. - Сумасшедший! - Это ты начала, моя маленькая! - он кидает ещё один шар. Ты спряталась за большой ёлкой и почти не дышала, выжидала когда сможешь в лицо кинуть снега. - Я тебе сейчас покажу что значит провоцировать дракона! - начал приближаться к тебе. Вадик поймал тебя и начал щекотать, попутно пытался снегом добить. Во время этого неравномерного боя и попыток освободиться ты услышала хруст и резкую тупую боль, когда пыталась сбежать и попала ногой в камень. Вадик тем временем повалил в снег. - Вадик... Я кажется ногу сломала. - говоришь в шоке пока он продолжает смеяться. - Сдаёшься так? Ничего не болит, смотри. - он резко схватил тебя на щиколотку и ты крикнула от боли. - Ой... - Ты дурак?! - скулишь от боли и он тебя взял на руки. - Господи, за что мне такое наказание? - Куколка, не надо плакать, сейчас поедем в травмпункт и всё будет хорошо. - он поставил тебя на заднее сиденье и нечаянно коснулся ноги и ты крикнула. - Прости, прости. - Ненавижу тебя и твою грёбанную ёлку! Доехали быстро, хоть какой-то плюс. Время было уже 22, половина рабочих уже были пьяные в мишуре, а другая только готовилась. - Даже у них праздник, а у меня нога сломана из-за твоей ёлки. - ворчишь. Нехотя тебе сделали рентген, узнала что два месяца Вадик не уйдет в командировке потому что ты будешь в гипсе, а также остаёшься в больнице на несколько часов, прокапают успокоительное и обезболивающее. - Куколка, ну я не специально... - Если бы меня послушал, сидели бы дома, а не тут. Больше никаких ёлок в моём доме. - пристально наблюдаешь что он делает, как что-то ищет. - Что уже искать собрался? Мозги? - Я спросил у врача если можно чуть-чуть шампанского тебе. - он вытащил два советских стакана и шампанское. - А также заплатил за неё больше чем за ящик. Ты на несколько секунд посмотрела хмуро, а потом начала смеяться в голос. - Вадик, ты такой... Дракоша. Это мой самый запоминающийся Новый Год, спасибо.
902 Нравится 39 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (1)