В объятиях персонажа

R
Завершён
902
2
автор
Размер:
237 страниц, 80 383 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
902 Нравится 39 Отзывы 116 В сборник

Хэд "Нездоровый интерес"

Настройки
Алтан Дагбаев ✓ Это было обычное утро. Я пришёл в свой любимый магазин по продаже цветов и садоводству. Чаще всего я приходил утром, в надежде никого не встретить, чтобы не путались под ногами, пока я выбираю себе новый цветок. А ещё, этот магазин не был популярным, так что я считаю что это сама судьба нас свела. Я тебя заметил сразу, как только зашёл и увидел, как ты испуганно дрогнула из-за колокольчика на двери, но не повернулась ко мне. Как бескультурно... Но ничего, ты просто пыталась не выдать себя, не показать что я тебя зацепил. Ты говорила с продавщицей про гладиолусы, ещё один знак от судьбы. Ты не как большинство, а особенная. Я случайно услышал что ты не любишь розы, хотя я думаю что это ложь чтобы впечатлить меня, я ведь тебе тоже понравился. Ты говорила бурно про то, как люди портят природу тем, что рвут цветы, но когда я приблизился к кассе, ты замолчала и наблюдала за мной, иногда поглядывая на продавщицу. Стесняешься любимого, какая же ты проказница. Интересно, ты меня видела и до этого? Она знает что ты без ума от меня? - Ещё увидимся, прекрасные дамы. - вежливо сказал и ты только кивнула. С тобой мы точно увидимся. ✓ Я начал навещать тот магазин чаще. И ты меня покорно ждала у прилавка, говорила с продавщицей. Мне там нечего было делать, но я усердно пытался ухватиться хоть за кусочек вашего разговора и влиться в него, как настоящий знаток. Всегда спотыкался об мысль, что ты не поймёшь меня и перестынешь любоваться мной, я же чувствую, что ты краям глаза смотришь на меня. Я уверен, что когда меня нет ты говоришь с ней про меня, какой я замечательный и что ты не достойна меня. Не бойся, дорогуша, ты для меня самый прекрасный цветок. - Простите, пожалуйста, но не подскажите, какое удобрение использовать для гладиолусов? - прекрасно поставленный вопрос, ты же любишь их, а ещё недавно ты выступала с докладом про это, я был там. - Да, конечно. Ты мне улыбнулась и пошла к нужной мне бутылочке. Я начал спрашивать то, на что ты отвечала в докладе, ты бы заметила, что я даже не заморачивался и что мой вопросы это твои главы. В конце я сказал, что у меня есть оранжерея и я с радостью тебя приглашаю к себе, на что ты охотно согласилась. И вот так ты попалась мне, моя Золотая. ✓ Я тебе отдал всё, самое лучшее. Ты у меня болтушка, так что я с лёгкостью узнал всё, что тебе нравится и предоставил. На удивление, ты не хотела ко мне переехать, хотя ты часто приезжала ухаживать за садом. Предлог чтобы меня увидеть, да? Ничего страшного, я приказал моим парням за тобой проследить, чтобы не попала в беду, пока меня нет рядом с тобой. И хоть мы даже не целовались, я знал точно что нет шансов у парней, которые к тебе подходят познакомиться. Мы ведь любим друг друга, я это понял сразу. Мы не сказали друг другу "я тебя люблю", или про отношения, но они и так были. Ты бы не стала приходить сюда только ради гладиолусов. Да и даже если это было так поначалу, я это быстро исправил. Помнишь чай, который я тебе наливал каждый раз? Даже не почувствовала нейропрепараты, которые помогают человеку видеть мир гораздо прекраснее. Я тебе помог, дорогая. Ты стала весёлой рядом со мной. Иногда я перебарщивал и ты уже могла не осознавать, что я к тебе прикасаюсь или что тяну за собой куда-то. Тебе повезло, что я с тобой рядом. А если бы был кто-то другой, не такой добрый как я? Использовали тебя в самых грустных целях. Заставили бы сделать то, что ты не хочешь. Я тебя уберёг от плохого. ✓ После определённого времени препараты не были нужны. Ты не до конца понимала, как ты начала со мной встречаться, но это нормально, так бывает когда очень сильно любишь человека. Так сильно любишь, что не помнить, как ты согласилась стать моей женой и переехать в Гонконг. Пока ты спала, уставшая после чая, я искал твой паспорт по всему дому, но не нашёл... Мои связи позволили нам сделать тебе новый паспорт, стать Дагбаевой по документам, так что не волнуйся, теперь всё прекрасно. Кроме одного... После препаратов и осознания где ты находишься, ты захотела домой, видимо постеснялась, что я тебе всё оплачиваю и захотела казаться гордой. Мне нравятся такие игры. Ты пыталась сбежать, но мои люди везде — быстро тебя нашли и привели обратно. Пыталась меня побить, но дорогуша, я сильнее тебя, так что пощёчина тебя быстро успокоила. - Пожалуйста, отпусти меня. - не знаю почему, но ты начала плакать, почти истерика. - Я хочу домой. - Мой гладиолус, - я сел на корточки и аккуратно стёр твои слезинки. - ты же сама захотела. - поднял твою голову, и хоть ты сейчас играешь недотрогу, я знаю что меня любишь, так что поцеловал со всей любовью. - Я тебя люблю, и ты меня тоже. Так что успокойся и наслаждайся счастливой жизнью. Олег Волков ✓ Помню... Я попал под расстрел и меня привезли в госпиталь. Я думал, что умер, но... Проснулся и увидел тебя, прекрасного ангела, что пытается мне помочь. Ты была такой нежной, хоть и работала в горячей точке и не раз сталкивалась с агрессией. - Доброе утро, господин Волков. - с улыбкой ко мне обратилась и я потерял голову. Ты прекрасна. Как можно не влюбиться в такого прекрасного человека, особенно если он заботится о тебе? Мы болтали сутками напролет про всякие пустяки. Рядом с тобой мои раны заживали гораздо быстрее. Я не верю, что ты ничего не чувствовала, если бы это было правдой, ты не стала бы заботиться обо мне. Если бы я не должен был уехать на другое задание, я бы с тобой остался или забрал бы домой... Но судьба нас не разлучила. Не зря я через несколько лет я увидел тебя на улице. Ты бегала куда-то, наверное торопилась и поэтому не увидела что ты врезалась прямо в меня, твоего давно забытого любимого. Я невольно начал ходить за тобой, и так узнал что ты работаешь в Клинике имени Петра Великого. ✓ Очень легко узнать имена и данные сотрудников больницы. Ты просто приходишь на регистратуру и говоришь: - Здравствуйте, у вас работает медсестра Т/И. Она была рядом после операций и хотел бы её поблагодарить. В каком кабинете она находится. - Т/И Т/О в 37, на третьем этаже, но сегодня она не работает. - А можно её телефончик, я с ней поговорю. - я протягиваю шоколадку, а она мне твой номер. Всё. После того как я пробил по базам данных и обзвонил несколько друзей, я узнал всю информацию про тебя. Даже то, что у тебя парень есть от которого я избавлюсь. "Случайно" приехал к тебе на процедуру и разговорились. Для тебя до сих пор шок как быстро мы с тобой разговорились и сколько у нас общих занятий. Душа моя, я старался всё, что тебе нравится изучить и отобразить на себя. Пару чашек кофе, обедов, и вот я уже не бывший пациент. Ты считала меня другом, делилась всеми секретами, жаловалась на парня и приходила когда тебе было плохо, а я ждал пока ты созреешь для меня. ✓ Я помню чётко как мы начали встречаться. Я долго пытался тебе наговорить про него плохого, и вот в один прекрасный вечер ты приехала ко мне после ссоры с тем мерзавцем. Ты плачешь и пьёшь виски, рассказываешь мне какой он урод, а я тебя слушаю и поглаживаю по спине. - Он тебя не достоин, волчонок. - говорю шепотом и целую где-то над ухом. - Тебе нужен кто-то лучше, чем он. Ты поднимаешь глаза и смотришь на меня несколько секунд прежде чем впиться в мои губы. Хорошо. Ты села ко мне на колени и начала раздеваться. Прекрасно. Ты громко стонешь насаживая себя на мой член. Идеально. Это всё запечатлело камера, ты же не была против это снимать. Отличное признание в любви, душа моя. На утро мы будем обниматься в постели, а потом я сделаю нам завтрак, а наше прекрасное видео отправлю твоему мудаку с подписью "Не приближайся к ней больше. Она теперь моя.". Мне бы хотелось, чтобы он разослал видео всем, и они смеялись над тобой. Я был бы единственным, кто защитил тебя от всех и был рядом. Я твой спаситель. ✓ Но он этого не сделал. Вместо этого он приехал к тебе на работу, когда я наблюдал вдали как ты говоришь с коллегами. Начал тыкать в лицо видео, кричать всякие омерзительные вещи про тебя. Я, как настоящий мужчина, ему врезал и защитил тебя от этого урода. Ты у меня прекрасна и никто не может обижать. Кроме меня. Теперь я твой спаситель, защитил тебя от мерзавца, что в скором времени совсем исчезнет из твоей жизни. Напишет сообщение, что ему за всё жаль и что уезжает в Сибирь. Потом найдут его с простреленной черепушкой и с пистолетом рядом, но никто не скажет что это было убийство, жертва для нашей любви. Но в один вечер ты забыла кто тебя спас от монстра. Приду домой, а ты собираешься свои вещи. - Как ты мог?! - ты кричишь плача и бросаешь в меня камеру, телефон с видео и оружие из которого пристрелил твоего ублюдка. Мне это не нравится. - Милая, это для твоего же блага. - пытаюсь говорить спокойно. - Иди к чёрту, маньяк! И тут ты сама виновата в том, что я тебя в стену толкнул и начал душить. Не надо так обижать единственного человека который тебя любит. - Я видел насколько несчастна ты была с ним и сделал это ради тебя. Я хороший, любящий, а ты не ценишь это. - удар тебя об стену и ты скулишь похрипывая. - Была бы теперь главной шлюхой этого города, но я тебя спас. Потому что люблю. Приведи себя в порядок и давай ужинать, волчонок. - поцеловал в лоб и отпустил тебя, я же не буду тебя убивать, только для профилактики придушил немного. Птица ✓ Благотворительный вечер, где собрались все богачи вечера похвастаться своим богатством. Я пришёл узнать поближе своих будущих жертв. Ты организатор этого вечера. Я понял сразу, что ты не из этих. Ты словно ангел, спустившийся с небес на эту загнивающую землю. Лучик солнца в пучине мрака. Такая нежная, невинная, хрупкая... Маленький воробушек, который попал в змеиное кодло. Всякие дамы хотели, чтобы я с ними познакомился, но я весь вечер наблюдал с балкона за тобой и во мне проснулась ревность. Почему кто-то видел твою улыбку и мог с тобой говорить? Они не достойны видеть такой красоты. Ты не для них. И кто тебе дал право с ними говорить? Сам того не осознавая, разбил в руке бокал шампанского, смотря как ты медленно танцуешь с каким-то парнем. Хорошо, что я потом нашёл про него достаточно грязи и Чумной Доктор смог публично его убить. Ты не должна кому-то разрешать тебя трогать и говорить с тобой. Только я могу это себе позволить. Но ничего, я позабочусь о своей пташке и уберегу от этого проклятого мира. ✓ Как же хорошо быть богатым, все хотят тебе ответить вежливо. Я только спросил у владельца этого здания кто его администратор, и мне дали всё досье. Не волнуйся, он тоже умрёт, 100% тебя лапал или у него были гнусные и похотливые мысли о тебе. Я не позволю никому тебя обидеть, даже себе. Поэтому я ночью охранял твой сон. У тебя плохая привычка спать с открытой форточкой, но хорошо что только я про это знаю. - Невыносимо красива. - прошептал и осмелился сесть рядом. *Что будет если поцелую этого ангела? Она даже не почувствует.* подумал, прикасаясь к волосам и осторожно снял маску и ткань с лица. - Только один... Приблизился к твоим манящим губам. Я еле поцеловал тебя, пытался не разбудить, хотя я очень хотел, чтобы ты увидела своего любимого. Губы сладкие и нежные, как вата, их всегда хочется ещё целовать, облизнуть, прикусить. Мне до боли мало, хочу ещё, но пытаюсь остановить свой напор. Ты еле мычишь в мои губы и я моментально отстранился. На этом остановимся. - Завтра попрошу, чтобы ты организовала мне корпоратив, и так мы наконец-то познакомимся, моя голубка. - прошептал с улыбкой и ушёл. ✓ Ты такая дружелюбная и милая со всеми. Рядом со мной ты поначалу стеснялась, потом расслабилась и отдалась волне. Мы так быстро начали наши отношения и ты переехала ко мне. Это ещё один аргумент в пользу того, что тебе со мной хорошо. Ты настаивала, что хочешь продолжать работать, но одна моя негативная рецензия, и ты осталась без неё. Птичка, это для твоего же блага. Там столько плохих людей, нельзя такому ангелу быть рядом с ними. Ты иногда выходила с друзьями, грязные создания которые любили сплетни и беспредел. Это тоже само кончилось. Чумной Доктор спалил торговый центр в котором они все были. Могу себе позволить ради тебя. Ты так сильно плакала из-за них, хотя они не достойны ни одной твоей слезинки. Каждый кто делал тебе больно, покойник. Хочешь куда-то? Я для тебе арендую всё здание и мы съездим вместе. Никто не посмотрит и не прикоснется к моему воробушку, только я. Такое создание не для чужих глаз. Только для меня. Я рядом. Всегда. Люблю и оберегаю от всего зла, что с тобой может произойти. Без меня, тебя бы сожрал этот мир и ты бы стала одной из них, а так ты останешься прекрасной белой голубкой рядом с ужасающим чёрным вороном. ✓ Какая же ты неблагодарная. Я ради тебя убил этих людей, приютил у себя, а ты... - Марго, дверь. - серьёзно говорю и дверь закрывается, хотя ты продолжаешь идти к выходу. Птичка хочет выйти из своей прекрасной клетки. Ты хочешь убежать от меня, а я медленно за тобой хожу, тебе некуда бежать. От отчаянья ты врезаешься в стекло от статуи и на полу всё в осколках и твоей крови, ты на полу на животе. Бедная, поранилась, но всё ещё пытаешься встать и освободиться, хотя всё уже предначертано. Я приблизился и повернул тебя к себе. Милая, ты не должна меня пугаться, почему ты так смотришь на меня и пытаешься отбиться. Мне пришлось напомнить кто тут сильнее, так что сел на тебя и поймал твои руки в крепкой хватки. Медленно приблизился к твоему окровавленному лицу и наблюдаю как ты из последних сил пытаешься освободиться. Ты же умрёшь без меня, нельзя тебе уходить. - Ты никуда не уйдёшь, птенчик. Этот мир тебя покалечит и срежет крылышки. - медленно поглаживаю твоё прекрасное лицо, слёзы помогают мне очистить твоё личико от крови. - Прекрати истерить, я тебя никогда не отпущу отсюда и из моих объятий. Шура Мальвина ✓ Люблю вечеринки, хотя я редко на них бываю. Вокруг столько людей, интересные, разные. Всегда интересно за ними понаблюдать или поиграть с пустышками. Этим ты меня и зацепила на долгое время. Ты не пустышка, не подавалась на подкаты парней и не смеялась над шутками этих алкашей. Пришла с подругой, стояла рядом с ней и чаще всего молча пила коктейль. Как хорошо, что это наше общая подруга и я смог себя как-то выделить из толпы, кроме моей прекрасной внешности. Ты на меня молча смотрела, стеснялась что-то говорить, хотя иногда загорался огонь в глазах. Наш разговор завязался так нелепо. Ты просила меня про пластырь. - Почему ты носишь пластырь на носу если всё в порядке? - Это как маленькая деталь, что создаёт весь этот прикид, красавица. - я тебе улыбаюсь и протягиваю один из кармана и ты взяла его из вежливости. И только я буду знать, что в забытым пластыре в куртке есть жучек с помощью которого я прослежу за тобой. ✓ Жучек мне помог узнать где ты живёшь, а умение справляться с замками — зайти в дом пока тебя нет. Интересненько. Главное ничего не сдвинуть с места, или положить на то же место. Меня интересует не сколько ножей у тебя на кухне, а личные вещи. Книги, компьютер, духи, одежда. У тебя прекрасное бельё, как и духи которые я прыснул несколько раз в воздухе. Я уже представил, как ты будешь отдаваться мне в бельё, которое сжимаю в руках, и будешь пахнуть этим прекрасным парфюмом... Так я узнал про тебя чуточку больше, например твоё расписание, что совершенно случайно совпало с моим, решив быть вместе, как команда. Потом я тебя часто приглашал на кофе и долгие прогулки, на что ты охотно соглашалась. Я тебе буквально пересказывал строчки из Википедии, что почитал перед тем, как приехать на эти мероприятия. Они мне неинтересны. Единственное что меня интересует на них, это ты. После нескольких таких совпадений и прогулок ты сама меня пригласила в кино, из сильной и независимой превратилась во влюбленную дуру. Замечательно. ✓ Отношения с тобой... Для меня они были замечательными. Я то приходил, то уходил. - Красавица, прости, у меня работа. - говорю с тобой по телефону, пока какая-то шлюшка стоит на коленях и берёт по самые гланды. - На следующей неделе я весь твой. Люблю тебя. Мы не обозначили границу, так что я себе начал позволять спать со всякой швалью когда тебя нет рядом. Но не дай бог к тебе приблизиться хоть один мужик, я ему колени прострелю. Я для нас стараюсь. Ты у меня лучше всех, а осознал я это сквозь времена и практику в этой области. Я тебе потом покупаю всякие цацки из командировок, так что все довольны. И не надо мне истерить когда нашла трусики в моей сумке. Это случайно и ничего не значит. А вот ты иногда забываешь, кто для тебя самый лучший вариант, так что я решил проучить. Я тебя часто бросал, а через недельку или две, когда начинается ломка по человеку, возвращался с подарком и страстным сексом. Я тебе давал эмоций, от которых ты не могла просто так отказаться. ✓ Но вот незадача, ты после нашего очередного расставания ты не брала трубку и не открывала дверь, а когда зашёл, тебя не было. Где моё завоёванное лицо? Где обнимашки и истеричное "не бросай меня больше!"? Почему я узнаю от подруги, что ты уехала в другое город?! Кто тебе разрешил это делать?! После недели непрерывных звонков, на которых ты не брала трубку, ты сменила телефон. Я всё равно нашёл его. Потом я начал тебе написывать, но ты даже на мои милые сообщения не отвечала. "Крошка, прости, вернись". "Милая, ты мне очень дорога". "Я тебя очень сильно люблю". "ТВАРЬ ТЫ ЧЕГО МЕНЯ ИГНОРИШЬ?". "ТЕБЯ НИКТО НЕ ПОЛЮБИТ КРОМЕ МЕНЯ! НИКТО!!! Я ТЕБЯ НАЙДУ И КИСЛОТОЙ ЛИЦО ОБОЛЬЮ ЧТОБЫ НИКТО НЕ КЛЮНУЛ НА ТАКУЮ!" "Мне так жаль, зайка... Вернись домой". Даже после нескольких месяцев ты меня не простила, хотя я старался быть хорошим. Придется мне самому приехать и забрать тебя обратно к себе. Вадик Драком ✓ После тяжелого рабочего дня я пришел в свою любимую кофейню за кофе и пирожными. Я там часто бывал и знал всех в лицо, кроме нового баристу у прилавка. - Добрый вечер и добро пожаловать к нам. Что вы будете заказывать? - с тёплой улыбкой говоришь смотря на меня. - Тебя. - только это мог выпалить, а потом выйти из транса, созданным твоей красотой. - Ой, то есть, мне... Я проговорил свой заказ, пока ты с улыбкой и красная в щёчках записывала. В других ситуациях я бы отшутился или начал тупо флиртовать, но тут... Я замешкался. Ты такая маленькая, хрупкая, идеальная для такого громилы как я. - Ваш кофе и пакетик с пончиками. - с улыбкой протянула мой заказ. - Спасибо. Я ушёл в замешательстве. Это случается впервые. Ты мне затуманила мозг своей красотой и приличием. Так нельзя, это опасно для тебя и окружающих. ✓ Сам того не понимая я приходил в каждое утро взять оттуда кофе, хотя я даже не пью по утрам его. Начал в обед приходить и наблюдать, как ты взаимодействуешь с другими людьми, как ты улыбаешься всем и пытаешься поддержать разговор. Интересно, ты так всех цепляешь? Я думал, я особенный для тебя, но видимо кто-то другой тоже достоин твоего внимания. Не хочу чтобы такое случалось. Довольно неожиданно к вам начали приходить всё меньше клиентов, даже постоянных. Нет, я их не убил. Только напугал, а тех, кто пытался с тобой пофлиртовать, избил до полусмерти. В вашей кофейни остался только я и несколько студентов. Так я стал для тебя и работников в целом очень нужный и ценным клиентом. Я тебе щедрые чаевые оставлял, мог выкинуть несколько шуток которые всем нравится. Очень легко влюбиться с того, с кем видишься каждый день и он тебя заставляет смеяться, так что ты мне не отказала, когда я предложил после работы поужинать вместе. Нет, сначала ты хотела отказаться, но моя рука легла на твою, тактильный контакт, и ты согласилась. Кто-то может сказать что это манипуляция, или что я поступаю неправильно, но ради любви я думаю что стоит это сделать. ✓ Очень легко управлять человеком, когда ты больше в три раза. Ты меня всегда слушала, даже когда ты не хотела что-то сделать. Мы начинали ругаться, ты кричала на весь дом как ненормальная, а я один раз сильно стукну кулаком в стол, и ты останавливаешься. - Успокоилась и села. Быстро! Ты меня боялась, и это было правильно. Я тебе никогда не наврежу, но лучше чтобы ты знала что в случае чего, могу это сделать. Так ты меня никогда не оставишь, будешь покорно ждать дома и не изменять мне. Это же прекрасно, куколка. Да, иногда я был жесток в постели, мог оставить укусы и синяки, но в конце тебе же тоже было хорошо, правда? И что, если у тебя чуть не хрустнула шея когда я надавил? У тебя очень хрупкая шея. И вообще, я это сделал потому что ты сама этого захотела. Ты недавно смотрела видео с этим... Месяц назад... В истории поиска рядом с закладкой про рецепт мясо по-французски. Кстати, мясо ты так и не приготовила, а я ведь выполнил твои хотелки. Или ты хотела кому-то другому это приготовить? ✓ Моя шлюшка хочет уйти? Ты хоть представляешь сколько плохих людей вокруг которые могут тебе навредить? Повяжут, засунут в багажник и отвезут ночью в лес, чтобы изнасиловать или убить. - Уйти от меня решила, мразь?! - я тебя из багажника швырнул на землю пока ты захлебывалась в слезах. Только притянув за волосы я мог тебя поставить правильно на колени. - Вадюш, не надо. Я поставил рядом с твоим виском пистолет и снял с предохранителя. Господи, какая ты пугливая. Начала ещё сильнее плакать и умолять, чтобы я смиловался и не убил. Я даже не собирался, куколка. - Пожалуйста. Умоляю. Не убивай меня. Я тебя очень сильно люблю. Пожалуйста. - Ну и зачем тогда весь этот скандал? Скучно было? - я сел на корточки посмотреть тебе в глаза. - Иди сюда. - ты с недоверием приблизилась и мы обнялись пока ты продолжала плакать и дрожать от страха. - Никто тебя и пальцем не тронет пока я рядом. Не волнуйся, такие злые люди не будут в твоей жизни. Только хорошие. Как я. Сергей Разумовский ✓ Я не искал девушку по интернету, и даже не думал что так я увижу самую красивую девушку из этого мира. Я искал информацию про Дагбаевых, но краям глаза я увидел тебя, ты была его одногруппницей, подписаны друг на друге в социальных сетях. Я... Я влюбился сразу, даже не зная о тебе все детали, я осознал, что нашел свой идеал. Я не верил в любовь с первого взгляда, это ведь влюбленность в физический облик, так пошло и эгоистично... Но теперь я в такой ситуации. Увидел твоё прекрасное лицо и застыл на несколько десятков минут, любовался твоей красотой. Ты Венера с картины Сандро Боттичелли "Рождение Венеры". Красивее тебя не встречал. Я по глазам увидел, что ты хорошая, созданная исключительно для меня. После долгого времени я осмелился зайти на твою страницу и посмотрел всё. Даже твою первую фотографию, в 2015, которую ты удалила, но я же владелец сети, от меня ничего не скроешь. Ты прекрасна в любом возрасте, хоть мне и не нравится, что ты когда-то себе красила волосы и пыталась скрыть под тонной макияжа свой прекрасный и чистый облик. Но ничего, главное что теперь ты прекрасна. И будешь моей в скором времени. ✓ Социальные сети очень хорошая вещь для поиска нужной тебе информации. Легко смог найти пароль от одной соцсети, а потом и от других. Mon amour (Любовь моя), не надо ставить на всё одинаковые или похожие пароли, мне было слишком легко их взломать? А если бы это был человек, который хочет тебе плохого? Ну, потом это обсудим вместе, не волнуйся. Нашёл твои переписки, музыку которую ты слушаешь, мемы которые лайкаешь и присылаешь своим подругам, фотографии которые ты прислала бывшему, из ванной комнаты. Твоё тело как живопись эпохи Ренессанса, а он ответил на это бескультурно, "прикольно". Хорошо, что ты с ним рассталась. Смог взломать твой телефон и теперь я могу видеть сквозь камеры где ты, что делаешь, с кем ты, а по микрофону слушать твой прекрасный голосок. Очень глупое решение выкладывать фотографию себя в социальных сетях, я ведь с лёгкостью узнал где ты с помощью заднего фона. А когда пришёл туда, увидел тебя. Для тебя это будет выглядеть как случайное знакомство, меня зацепила книга которая лежала на столе, и которую ты ночами читала, обсуждала её с подругами. Я всё слушал. И всё запомнил. ✓ Всё прекрасно, моя богиня. Мы жили душа в душу. Но вот незадача, были вещи которые мне в тебе не очень нравится. Например, твоя одежда. Она такая... Некрасивая. Кожаные куртки, толстовки... Конечно, есть и прекрасные вещи в твоём гардеробе, но многие не для такой прекрасной девушки как ты. Не волнуйся, я всё исправил. Пока ты спала, я заменил всю одежду на новую, которая тебе больше подходит, и от которой глаз радуется. А ещё, меня раздражало то, как сильно ты зависишь от мнения подруг. Ты им отправляла фотографии с вопросом "как вам? Нравится?", но не мне, твоему любимому. Это мне надоело, особенно то, что они не такие хорошие как ты, так что я взломал их соцсети и отправил тебе всякие гадости, которые оттолкнули тебя от них. Им я отправил от твоего имени такие же сообщения, и заблокировал ваши телефоны. Легко сломать, то что не крепко, не то что наши отношения. Как только мы прошли через эти вынуждены изменения, чтобы ты стала идеальной, мы начали жить в раю. Только мы вдвоем. Только я есть у тебя, и ты у меня. ✓ Я хотел, чтобы ты нуждалась во мне и никогда не бросила. Меня часто бросали до этого, и я не позволю чтобы ты поступила также. Так что, твоя семья попала в беду, нужна большая сумма которую я вам с удовольствием предоставил, за одну подпись взамен. Ты мне настолько доверяла что даже не вчитывалась в текст и сразу подписала. Прекрасно. Это контракт, что официально, ты моя собственность, я тебя купил за ту сумму. Не волнуйся, дорогая, это же просто гарантия, что ты никогда не уйдёшь от меня и не сможешь влюбиться в другого. И у тебя нет права на отказ мне. Когда я тебе это сообщил, ты была очень злая, кричала, но я тебя быстро успокоил. Вжал в кресло и сказал: - Заткнись. Ты сама подписала, так что будь милой со мной, или я могу тебя отдать на растерзание бандитам. Они не откажутся от свежего мяса. Я бы так не сделал, я же люблю тебя, но это тебя успокоило, хоть ты и плакала некоторое время. Ничего, плакать полезно. - Мы уезжаем завтра в Мексику, mon précieux (моя прелесть). - сказал это как можно ласковее. - Что? Но у меня... - Мне плевать. Я сказал что завтра уезжаем. Собирай вещи и радуйся. Люблю тебя.
902 Нравится 39 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (1)