В объятиях персонажа

R
Завершён
902
2
автор
Размер:
237 страниц, 80 383 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
902 Нравится 39 Отзывы 116 В сборник

Хэд "Нет нужды в прикосновениях"

Настройки
#ШураМальвина Шура всю свою жизнь обнимался и был тактильный со всеми, даже с незнакомыми людьми. В начале ты терпела это, не быть же грубой с первых встреч, но когда он тебе "официально" предложил встречаться, ты сказала что не хочешь лишних прикосновений. Он это с трудом, но смог принять. Иногда его распирало от желания к тебе прикоснуться, обнять, поцеловать, но он сдерживал себя. Ты это видела и иногда сама могла подойти к нему. - Шур, если хочешь... Можешь обнять. - с натяжкой сказала и он сразу обнял как в последний раз. - Ты такая... Тёплая, мягкая, уютная. Боже, обожаю тебя. Обожаю тебя прикасаться. - бормочет, обнимая как можно сильнее. - Прости, я знаю что тебе неприятно, но... Так хорошо. #Птица Птица сам не тактильный человек, так что вам обоим было комфортно друг с другом. Прикасались без повода только на официальных мероприятиях, чтобы выглядеть как нормальная пара. Только в постели вы исследовали тело партнёра пальцами, губами. Но даже Птице иногда нужны были прикосновения, простые и без предварительных действий к этому. Он просто приходил, как сегодня, и обнимал, уткнувшись в твою шею. - Птица... - Заткнись. - шепчет в твою кожу. - Мне самому неприятно, но мне это... Мне нужно чувствовать тебя рядом. Сейчас. #АлтанДагбаев Из-за травм Алтан не очень тактильный, да и ему не приятно когда его трогают по шрамам или шее. Это вам не доставляло неудобств. Даже если кто-то из вас хотел прикоснуться другого, вы всегда спрашивали если партнёр хочет, удобно ли ему. - Можно я тебя обниму? - Да, конечно. - ты ответила и он аккуратно окружил твою талию. - Тебе приятно? Если нет, то не стесняйся об этом говорить. - Мне нормально. Если меня обнимает мой любимый человек, то мне хорошо. #ОлегВолков Олег ценил то, что ты ему сказала сразу про нелюбовь к прикосновениям. Если не хочешь, не будете даже дома прикасаться, хотя иногда было желание обнять тебя сзади и вместе приготовить ужин, или просто насладиться теплом и любовью с помощью этого. Когда тебе было очень плохо морально, он сразу замечал это и хотел как-то помочь. В такие моменты ты как маленькое дитё пряталась в объятия сильного мужчины и была в безопасности. - Шшш... Всё хорошо. Я рядом. - он шепчет над тобой и гладит вдоль спины. - Давай я сделаю тебе... - Нет... Давай просто так посидим чуть-чуть. - шепчешь с закрытыми глазами. - Твои прикосновения меня успокаивают. Иногда они мне нужны. Олег лишь еле улыбнулся и сильнее прижал к себе. #ВадикДракон Вадику было всё равно, так тебе казалось. Сказала как нормальному человеку - не любишь ты лишние прикосновения, это мерзко. Нет, он как на зло обнимал тебя при любой возможности, лез целоваться, щекотать, лапать. Все попытки освободиться были тщетны. - Вадик! Вадик, отпусти меня! - кричишь на всю квартиру и бьёшь его по груди и рукам, а ему всё равно. - Никогда. Ты такая милая, я тебя скотчем приклею к себе. - Не смей! - ударила его под ребро и в ответ только хихиканье. - Ты привыкнешь и сама будешь искать повод это делать. - Иди к чёрту, садист херов. #СергейРазумовский Серёжа всю юность не имел возможность выразить свою любовь полностью к человеку. И из-за нестабильной нервной системы, его легче всего успокоить прикосновением. Так он понимал, что он рядом с любимым человеком и может расслабиться. Когда ты ему сказала, что не любишь дополнительные нежности, он это принял, его не очень это задело, на первый взгляд. Он сам справится, а устраивать тебе дискомфорт не собирался. Но, кажется впервые, ты стала сама его обнимать, держать за руку или целовать его. Он буквально сходил с ума, метался из стороны в сторону, а после того как ты молча обнимаешь его... Всё затихает. Душа обливается теплом и спокойствием. - Тебе легче? - Спасибо. И прости.
902 Нравится 39 Отзывы 116 В сборник