Часть 1
16 февраля 2022 г., 12:26
-мам! мы идём к врачу? почему ты так долго?
-ром, я уже собираюсь! подожди минутку!
Рома и мама вышли на улицу и поспешили в больницу.
*прошло 20мин*
мама заполняла бланки в регистратуре, а Рома стоял рядом и наблюдал за девочкой старше его...она была одета во все чёрное: черные волосы, черные ногти, черный костюм...
-так, нам в 236 кабинет! -сказала мама
они вошли в кабинет.
Рома увидел молодого мужчину...
здравствуйте!