Часть 4
16 февраля 2022 г., 12:40
доктор цел@вал и уже начал его р@здевать...Роме это уже начало нравится, и он отвечал на его цел@вания взаимно...
-ух...на сегодня все....
-когда следующий раз?
-приходи, послезавтра- с отдышкой сказал психолог
Рома оделся и вышел к маме в коридор...
-все хорошо?)
-да, нам послезавтра идти снова к нему... с радостью сказал Рома
-хорошо, только ты пойдешь не со мной, мне надо на работу...
-а с кем?!- громко крикнул Рома
-наверное с папой...