больничный переполох

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 821 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
-мам, я на ночёвку к Диане! -иди... Саша вышла из дома и направилась к дому доктора... -привет, малышка... -привет, папочка) -ну, может посмотрим фильм? или сразу к делу? -давай я сделаю приятно своему любимому?) -оох..давай, я буду потрясен своей маленькой девочкой... -угу... она медленно начала с@сать ... и резко его укусила... - ай, малыш, ты чего? -прости...я не хотела... -ладно, продолжай она его ещё раз укусила -так, зайка, так не пойдет...давай я лучше? -нет! я сама справлюсь! -хорошо, давай аккуратно! +1 укус! -так, все! я сам! -но.. -без но! он начал цел@вать ее к@sку... вдруг Саша слегка его прищимила.. -ай, это что было? -прости... -папочка...давай я тебе помогу? -люблю когда ты мне помогаешь) -мгх..Ам...угх... -зайка...давай быстрее...девочка моя....зая....кисуня...аааа......моя...давай быстрее! это приказ!!! -хорошо папочка....ахх..мгх..всеее я устала... -нет! давай, я тебе приказал! -хорошо, доктор раз и она его укусила, что с такой силой... -ай! эх сучк@ погоди у меня! он начал быстро ей вводить с такой скоростью что хлопок был слышен очень громко... -ахх...угм...амх...все пожалуйста!!! я больше не хочу!!! -сиди сдесь! Саша быстро сделала ему чай с большим количеством таблеток обезбола.. он отключился...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник