Никогда не брошу...

NC-17
Завершён
64
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 670 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Я иду солнце.

Настройки
Примечания:
Прошло уже почти пол года, а он всё не может отойти от того случая. Мысли постоянно только о нём. Хочется сново верить что ты проснёшься, а рядом будут это солнце. Но это теперь всего лишь мечта. Теперь просто нет смысла просыпаться утром, нет смысла делать что либо. Хочется сново жить полноценно, но этого уже явно не будет. Он потерял всё. Потерял силы бороться за жизнь. Теперь в его жизни нет ничего кроме денег и популярности,но и это скоро закончится. Уже как пол года он ничего не выкладывал, он просто забил на всё. Сейчас его жизнь превратилась в борьбу за выживание. Нету сил ни на что. Хочется просто оставить всё это и здохнуть. А ведь если бы он остался дома, всё бы было хорошо... Flashback -Джонни! Пошли гулять!-к кареглазому подошёл шатен и начал обнимать. -Хорошо. Иди собирайся. Спустя минут пятнадцать оба парня были готовы и собирались выходить. Внезапно голубоглазый начал задыхаться в приступе кашля. Такое было уже не один раз. В какую бы больницу они не ходили везде не могли распознать эту болезнь.Всегда разный диагноз. -Ром. Всё нормально?-Джонни это очень пугало. Представте что ваш любимый человек задыхается в приступах кашля, а вы ничего не можете с этим сделать. Вообщем очень страшно. Спустя ещё минут пятнадцать Рома смог успокоить кашель. Горло рвало на части. -Пожалуйса принеси воды.- тихо и хрипло произнёс голубоглазый. Джонни побежал на кухню за стаканом воды. Он не хотел чтобы его солнышко страдало. С того момента как всё это началось Джонни постоянно был рядом с голубоглазым. Вообщем всегда был готов помочь. Сбегав за стаканом он протянул его Роме который сидел на полу и пытался отдышаться. -Вот держи.-Джонни протянул стакан. После того как Рома попил всё вроде стало лучше,но лёгкая боль в горле осталась. -давай лучше я схожу в аптеку, а ты отдохнёшь. Голубоглазый лишь молча кивнул и встав с помощью Джонни пошёл в комнату. Кареглазый ушёл оставив младшего на едине со своими мыслями. Внезапно новый приступ накрыл с головой. В этот раз всё было ещё раз в пять сильнее. Рома начал задыхаться. Кажется что его сердце что то сжимает. Последние что он успел увидеть– это то что рядом на кровати лежат бутоны роз. Догодаться легко– это ханахаки. Единственное что удивляет это то что болезнь не показывала внешних признаков. Нет ни цветов проростаюших сквозь кожу, ни откашливанья цветов с кровью. Всего лишь сильные приступы кашля. Наступила темнота... Джонни пришёл только через пол часа после случившегося.Как только он зашёл в квартиру ему показалось странным что его солнышко не идёт встречать любимого. После того как Джонни заглянул в комнату на глаза начали наворачиваются слёзы. На белой простыне лежит бездыханное , уже почти холодное бледное тело.Голубые глаза теперь как стеклянные. Они невыражают ничего кроме кроме боли. Дальше Джонни помнит только отрывками. Больница. Врач который с безразличным лицом говорит столь не желанные в этот момент слова: -Нам не удалось его спасти. Приносим соболезнования... End Flashback Прошло уже пол года, а он всё вспоминает тот случай. Он не понимает как эта болезнь могла так подействовать ведь чувства были взаимны. Да, он конечно понимал что до того как они стали парой Рома заболел этой болезнью, но он думал что взаимные чувства вернут всё на места. Как оказалось зря. И вот сейчас он стоит на крыше двадцати-этажки и говорит последние слова: -Я иду солнце. Зняю что ты хотел бы чтоб я просто забыл ,но нет, я так не могу.Я тебя люблю. После прыжок, резкая боль и темнота. Очнулся он уже на какой-то поляне голова немного болела. Он поднялся и осмотрелся. В далеке на поле сидел маленький силуэт. Джонни побежал к этому силуэту. И как только понял кто это сразу набросился на него с объятьями. Это был Рома. До того как он понял кто его обнимает его лицо было грустным,но в миг изменилось на счастье. - Джонни! Боже как я скучал.-на небесного цвета глазах ангела появились капельки слёз. -Солнышко моё.Ты не представляешь как без тебя плохо. -Поверь мне представляю. Пообещяй мне что никогда меня больше не бросишь. -Обещяю. Я тебя люблю, мой ангелочек. -И я тебя, мой демонёнок. Оба парня были довольны. Они сново вместе.Теперь никто не посмеет их разделить.
Примечания:
64 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)