Я ебу Максима

NC-21
Завершён
13
автор
g0phx соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 926 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 или проклятие

Настройки
Примечания:
Всё началось в институте. Максим любил прикалываться. Он шутил конечно. И вот сегодня он пошутил над его одной однокурсницей. По имени Юля. Но ей это совсем не понравилось. Ведь бумажка в капюшоне это не смешно. И никто не знал... Что Юля ебанная Ведьма. Кроме её кота, который испытал столько всего, то полёты, то он был шариком. И вот Юля решила отомстить Максиму. На следующий день, в институте они встретились. После пар конечно. Девушка подошла к этому уебану, И ЕБНУЛА ЕГО ПО БАШКЕ УЧЕБНИКОМ, а потом что-то сказала, конечно это было заклинание... -ТЫ ЕБНУТАЯ? -сказал максим. -ПОШЁЛ НАХУЙ- Ответила юля Но Макс не знал, что он проклят, и теперь.. Он будет в совсем разное время превращаться миленького кота.. У Максима был друг, ну как друг, не совсем, но был, и его звали Филипп. Немного конченный, не все дома. После пар Максим вместе с Филиппом направились по домам. Они жили в соседних подъездах. Филипп предложил пойти к нему в гости и выпить чай. Максим согласился, а че, бесплатно же. У двери в дом Филиппа. *-максим "-Филипп Тук тук тук*-постучал Максим в дверь. -ТУК ТУК БЛЯТЬ*- и тут дверь открылась -привет"-сказал Филипп -привет-ответил Макс-ты обещал чай, пойдём к тебе на кухню. * -Пошли" На кухне Максим разглядывал его место проживания, квартира была не самая хорошая ,но она ведь была. -я заварю чай, а ты можешь пойти в мою комнату "-сказал Филипп. -окей* В комнате -*Мда, не так уж и плохо как я думал*-подумал Максим. Он сел на его кровать.. И тут ХУЯК. Максим превратился в кота.. Он был рыженький с зелёными глазами. Вот это и было проклятие Юли. -*Нихуя, че со мной*-подумал максим. Он подбежал к зеркалу в комнате Филиппа -ТВОЮ МАТЬ ААА СУКА-кажется он понял что с ним. С кухни Филипп услышал мяуканье кота, точнее Максима. Он прибежал в свою комнату и..Увидел кота.. Кто же знал что Филипп зоофил. Так это тем более кото-максим, а он любил Максима -глазам поверить не могу, я сплю!?-подумал Филипп и ущипнул себя-АЙ-походу это не сон. Ура победа-подумал он. Теперь его мечта в реальности , 2 в 1 сука. Это и трахнуть кота, и трахнуть Максима. Круто. Он начал приближатся к коту. -"Мхмххм" *твою мать надо что-то делать*-подумал максим . Филипп был всё ближе и ближе. (Че щас будет....) он взял кота и с безумной улубкой произнёс " Вот тебе и пизда " *ЕБАТЬ*-подумал Максим "О щас как его ебну" Спустив он достал свой член и повернув кота задом вставил ему. *МЯЯЯУ* *МЕЕААУУУ* *ММЯЯЯЯЯЯУУУ* Он ебет кота... -Ах ах-мгх -МФУ МЯУ МЕАУ Эти действия продолжались недолго. Филипп вышел из кота. Чуть ли не кончив в него... Максим пробывал в огромном шоке от действий свего друга. Он никогда не мог бы представить это. Человек натянул штаны и боксеры,а затем положил кота на кровать, после чего уселся рядом. -Что это щас было..? -сказал Филипп , как будто это его отымели. -мяу... -чуть не упал в обморок Максим проговорив это И тут Максим превратился обратно в человека. (К великому счастью? ) -.... -Филипп то-ли был рад, то ли испугался предстоящего. -ТВОЮ МАТЬ ЧТО ЭТО ЩАС БЫЛО ААА А БЛЯТЬ Я ТЕБЯ ЩАС УЕБАШУ. -проорал Макс от злости. -Ой... -Филиппу было стыдно.
13 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)