tu es.филия
17 февраля 2022 г., 13:06
Дело не в ласках, ответственности и словах -
их несложно найти, двери не закрываются.
Дело в человеке, который даже впотьмах
светит «мы», но во мне не растворяется.
Не требует, не возносится, не забирает боль -
рядом живет, топчется,
так же, как я - часто в ноль.
Эта связь невесомым коконом
дает силы делать то, к чему призваны.
Очень много лет как мы около,
прорастая друг в друге жизнями.
Примечания:
Перезалив