потому что ты. филия
24 февраля 2022 г., 08:27
Есть дело на новую шалость
(идею подкинул ты)
и смелость на дерзкую малость
пенделем детской мечты,
рук надёжных опора
сквозь время и расстояния,
нечастых ночных разговоров
дурацкий смех и страдания,
общее небо для вдоха.
Коды, когда прижало.
“Ты как?” — и уже неплохо,
это уже не мало.
По силам становится главное,
и блёкнут обертки туфты
прежними постоянными
МЫ.
Потому, что ты.