Докатились

PG-13
Завершён
55
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
9 страниц, 2 754 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Жди, я сейчас. Младший покидает комнату. Через несколько минут слышится шум на кухне. Тумбочки открываются и захлопываются обратно. Что-то ищет. Что? «Дожил. У меня дома, какой-то чужой чувак, лазит по моим полкам и шкафам.Хоть и красивый… Это уже перебор. Но почему-то я ему доверяю. Почему..?»-думал русоволосый. Полежав ещё 2 минуты старшему стало чересчур жарко, конечно, в двух одеялах, худи и штанах, не думаю что кому-то будет холодно. Тем более, если человек болен. Недолго думав, зеленоглазый вылез с плена одеял, и подполз к окну. Окно открыто. Не очень то и легкий ветерок дул, на не очень то и здорового парня. Волосы развивались вслед за ветром. Выглядело это безусловно прекрасно, никто спорить не будет. Но есть одно но. Чем больше старший наслаждался ветром, тем больше его состояние ухудшалось.. ему то было всё равно, но вот кое-кому, нет. -ВАНЯ! Это что такое. Совсем чтоли. Ты же простынешь, дурень,- повысил голос, только что зашедший в комнату Сергей. Он был зол. Но мысли Вани были только о том, насколько он.. красив, когда зол. Какой у него строгий взгляд, но одновременно добрый. Как он сжимает кулаки, впиваясь ногтями в нежную кожу, чтобы не сорваться и полностью не покрыть матом этого придурка. Много чего было у него в мыслях, и он бы думал дальше, но… -Ты что оглох, Ванюш? Ты обиделся..? Прости, я не хотел. Что я сделал не так?! Пожал..-хотел было проложить младший. Но только потом он заметил, парня напротив, который расплылся в нежной улыбке. Словно Чеширский кот, смотрел и блистел глазками. -Ну и чего ты так пугаешь)? Пошли котик, пошли,- повёл за собою младший. -Км.. Серё..-начал было говорить тот, но не смог. Голос полностью покинул его. Предатель. -Пошли, пошли,-тянув старшего к кровати, и призывая обратно лечь, ответил тот. Два парня разместились на кровати. Сидят. Молчат. Смотрят друг другу в глаза. -Пей давай,-придерживая чашку с малиновым чаем, просит кучерявый. Ваня слушается. Пьёт. Кривится, кислый и горячий чай плюс больное горло, как никак. -Ну и когда ты хотел лечиться? Тишина. И не потому что сказать не может, а потому что понимает, что сказать нечего. Не хотел. И не собирался. Сергей знает. Понимает. Сам такой потому что. Улыбается. -Дурачок, ты такой. Но так на котика похож))Ты случайно не кот?-уже поглаживая старшего по голове, как бы поддерживая, мол кислый чай всё дела, разговаривает сам с собой кучерявый. Ваня, краснеет. Смущается. Но слушает дальше. Слушает о том как, Серега с Вадей повздорили. Слушает, какой Симикс говнюк. Слушает все. Чаем давится, лишь бы видеть как кареглазый радуется, лишь бы он дальше по голове поглаживал, лишь бы он дальше рассказывал истории из жизни, лишь бы это никогда не заканчивалось. У Серёжи такие же мысли, как же он хочет обнять до смерти этого котёнка, как же он хочет зацеловать его, чтобы вся болезнь покинула его. Как же они хотят. Но к сожалению, чай не бесконечный. И всё это могло прекратиться в эту же секунду, но.. -Умничка.-сказал Сергей попутно забирая уже пустую чашку.-кушать хочешь? Медленный качок головой. Положительный. Медленный, так как боится сбросить руку с головы своей. -Хорошо. Что хочешь?-протягивает телефон,- выбирай. Вопросительный взгляд. -Что? Заказывать будем,-отвечает на взгляд. Берёт телефон чужой. Выбирает. Чужие руки всё поглаживают и поглаживают по голове. -Так, хорошо, а теперь вот,- убирает руку, настроение уже достигло дна,- смотри, градусник, температуру померяешь. Потом, эту таблетку,-показывает,-выпей до еды, а вот эту после. Опять не понимающий взгляд. -Ну что такое?Я уже наверно итти буду,-подносит руку к чужой голове,гладит, -хорошо?-спрашивает, хочет заплакать, зареветь, ну не хочет он уходить, но думает что Ване не приятно его присутствие..
Примечания:
55 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)