Школьный звонок

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 140 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Конец!?

Настройки
Я ответил:,, он был чипирован". Когда я проверял их, я встроил им специальное устройство чтобы знать кого чипируют. На следующий день или как мы его называли день X. Я застрелил Женю, Костю и Андрея. Всë шло по плану мы пробрались в школу. Убили пару чипированых. Мы пробирались по вентиляции. Мы долго не могли найти кабинет директрисы. Когда мы его нашли еë там не оказалось. Мы решили подождать но в этот момент кто-то столкнул нас в еë кабинет. Мы решили всë обыскать. Но потом двери и окна закрылись. Стены, пол и потолок стали железными. К счастью связь ловила. Мы не сказали вам несколько деталей а точнее три детали. Первая деталь это то что мы разделились и 20 человек поймали и убили на месте. Вторая деталь то что полиция тоже чипирована и как раз таки они всех и чипировали. Последняя третья деталь это... Я скажу вам еë в конце. Вы удивитесь как мы это провернули. Нас оставалось 20 человек это значит что есть ещë 5 групп по 4 человека. Мы первая группа. И возможно нас убьют. Через час поймали всех кроме последней группы. Кислород начал кончатся. Спустя десять минут я отрубился. Помню только отрывки. Скорая помощь, крики, полиция. Когда я пришëл в себя я понял что я в больнице. Мне сказали когда я отрубился в город пришли власти и спасли всех. Это чипирование делали чтобы люди были лучше а тех кто не может изменится убивали. Так вот третья деталь это то что меня убили. Когда тебе водят чип, а в твоём организме есть анти чип то человек умирает. Я прожил 10 минут но за это время я нашëл своего друга который изобрëл вакцину от смерти. (что за фигня просто творится). Когда ты умираешь в течении 5 минут ты должен выпить одну ложку этой вакцины и ты оживëшь. Поэтому можно сказать что я воскрес, но я слышал что властей тоже хотят чипировать и тогда нам будет хана.
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник