Любовь можно запить кислотой.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 932 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2/Новые знакомства

Настройки
Примечания:
Через 30 минут, санс наконец дождался закипания чайника, и приступил к чаепитию. Время:22:40 После мелкого перекуса, и просмотра ютуба, санс завернулся в одеяло и уснул в ожидании очередного кошмара _______________________________________                               Утро              Четверг-рабочий день-7:30 _______________________________________                               Точку ночи поставило утро. Санс лежал с полу открытыми глазами, дабы понять что за кошмар приснился. Он встал с кровати и принялся одеваться, почистил зубы, и заварил пяти минутную кашу. Захватив с собой яблоко, дабы отдать долг бармену, у которого взял номер и адрес ведьмы. Обычное утро. У него осталось ещё куча времени, так что он решил пойти к той самой ведьме. На старых, но до сих пор тикающих часах было уже 8:20. Чино уже сидел напротив ведьмы, и с взглядом, явно выражающие недооценивание в ведьме. - по какому вопросу пришли? - сказала женщина, на взгляд 30 лет. - э..ну по давно мучающий меня проблеме, кошмары-Чино. - О, значит кошмары, тут...-женщина чуть замедлив последнее слово, достала и открыла чёрный блокнот, с большим количеством записей. Пример через несколько секунд она остановилась на одной странице.-так..работать с этой проблемой мы будем долго, так что предлагаю познакомиться, для будущей работы. -а..хорошо, меня зовут Чино, мне 19 лет, живу я не далеко. - отлично, меня зовут Дорис, можно звать мисс. Дорис. Закрыв чёрный блокнот, сказала собеседник.. В итоге Чино ушёл с её дома, только в 9:20. Прикупив у неё что то на подобии оберега от кошмаров или неудач, он сам до конца не понял. Ну вообщем ему было уже все равно, - лишь бы помогло. С такими мыслями санс уехал от туда. По пути он ещё зашёл домой, чтобы отметить на календаре дни, для похода к мисс.Дорис. и оставить оберёг На главном экране телефона было уже 10:50 Через 10 минут откроется кафе. Чино как обычно стоял у барной стойки, и вёл короткий разговор с баристом. - спасибо тебе, ведьма, точнее мисс.Дорис внушает надежду. Надеюсь с помощью мисс.Дорис я поставлю точку над этими кошмарами. - незачто, был рад помочь. Может станем друзьями? Всё таки не первый день общаемся. Протянув руку сказал барист, что был за барной стойкой. - а, да, я не против. Я улыбкой сказал Чино, он был рад новым знакомым. - меня зовут Клим, как ты мог заметить я работаю в укрощеную. Я подрабатываю тут, благодаря тому что мой дядя, это директор этой кафейни. Учусь в университете на переводчика. Сказал Клим. - моё имя ты скорее всего знаешь, Чино. Я тоже тут подрабатываю, учусь в колледже на дизайнера. Сказал Чино, посмотрев на часы - 11:05, кафе открылось, я пошёл, удачи. -и тебе. Протирая стол, сказал Клим. С того разговора прошло 2 часа. Обед рабочих, в всё там же. Чино был рад обычному дню, без суеты, криков, страха. Всё было тихо. Чино уже выходил с места обеда, чтобы помыть руки. Но когда он выходил из туалета для персонала, краем глаза заметил одного человека.. - вот черт. Это был тот самый человек. Приставучий, вечно лезет куда не надо вообщем не всем понравится. Похоже он недавно пришёл, сидит,и смотрит меню, как назло большенство официантов заняты, или до сих пор на обеде. Деваться ему было некуда, и всё таки набрался смелости обслужить того. - добрый день, чего желаете? Сказал Чино, с мыслями - быстрее бы это закончилось.-о, добрый, давно тебя не видел. Произнёс мужчина средних лет. - ты сядь, посидим вместе, поговорим. Твердил тот же мужчина. Он был пьян, по нему видно, и с такой же пьяной улыбкой он сказал это. - а, нет..мне работать надо. Стараясь быстрее закончить диалог, утверждал Чино. - Чино, давай не будем ругаться, мы ведь с тобой давние знакомые, забыл чтоли? Память отшибло?. Сказал мужчина, уже более грубым голосом. - ладно.. Чино был очень настороженн, как такого как его можно забыть. Это старый друг семьи Чино, в детстве он часто приставал к нему, неприятные воспоминания, от которых Чино отказывается. От него пахнет перегаром.- Ты чего как не родной?. Закинув руку за спину Чино, всё также твердил мужчина. Вдруг раздался звонок, телефонный звонок. Звонили Чино, как он был рад, что именно в этот момент позвонил Клим. - Мне отойти надо, по работе звонят. Убрав руку того, он встал со столика. - э, куда пошёл, сядь, я не договорил! ЧИНО. Серьёзным, и резким голосом сказал мужчина. Чино направился большими шагами на кухню. Там его не достанут. - спасибо тебе, Клим. Весь спотевший, произнёс Чино. - незачто, весь персонал знает о нём,скоро его выгонят, он своими криками, и запахом всех клиентов напугал. Сказал друг Чино. - да, похоже охрана опять спит. Примерно через минуты 2, он всё таки вышел из кухни. Того человека уже не было. Какое облегчение. Чино направился к директору, с просьбой работать на вторую смену. Директор дал согласие. Теперь можно идти спокойно. На часах было уже 20:00. Кафе закрывается, персонал уходит. Чино попрощавшись с баристом, направляется домой, в уютное и безопасное место. Начался дождь, Чино ускорил шаг. Прошло уже 30 минут Чино находится дома, и думает насчёт экскурсии. Он наливает себе горячий чай, и идёт валяться на кровати. Время 22:40. Чино ложиться спать пораньше . _______________________________________                               Утро            Пятница-рабочий день-7:00 _______________________________________ Чино уже как 20 минут встал и пил чай. Сегодня ему на работу в 19:00, проснулся он так рано как раз таки из за экскурсии, на которую он всей душой не хотел идти. Деваться было не куда. После чаепития он взял яблоко и пошёл одеваться. Оделся он в ту же одежду на выход. Через 25 минут он уже стоял возле входа в колледж, и ждал новеньких. Как оказалось их было не так уж и много. Небольшая группа людей, где немного выделялся один из них, молодой парниша лет 16, весь яркий, в глазах читается любопытство. Как и угадал Чино, так и есть. - так..меня зовут Чино, я учусь во втором курсе, учусь на дизайнера, и буду проводить экскурсию так как преподаватели заняты. Этот парниша сразу выскочил вперёд, с энтузиазмом в глазах. - ого! Меня зовут Блу, очень надеюсь что мы подружимся!!. Сказал он, пожимая руку Чино. - а, да, да, обезательно. Пока Чино проводил экскурсию, Блу был единственным человеком что задавал множество вопрсов.- так, это в нас мужской туалет, если ещё немного пройтись там женский, туда мужскому полу запрещено ходить, если не боитесь что вас изобьют до полу смерти. Произнёс Чино, как из толпы поднялась рука. - а кстати! А что нужно делать на первом курсе чтобы выжить??,сказал тот же Блу. - это достаточно просто, 1. Вы не должны опаздывать, 2. Изучить здание колледжа, что вы и делайте сейчас. 3. Не стоит забивать на учёбу, и ведите конспекты. Будет ещё лучше, если в в будете налаживать связь с другими студентами с других курсов, с остальным вы ознакомитесь позже. Произнёс советы Чино, на самом деле он дал эти советы по своему опыту. К 8:10 экскурсия закончилась. Почти все разошлись, кроме Блу. - слушайт! А мы можем стать друзьями?. - я не против. Так Чино и завёл себе друга. Конец. Описание Блу. Невысокие парень, 16 лет. Светлый блондин с голубыми глазами, и белой кожей. Не длинные волосы, в тот день был одет в лёгкую ветровку, штаны и т.д. Яркий, и миролюбивый человек, который любит животных и компании людей. У него есть друзья которые учатся в университете, но вы познакомитесь с ними позже.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник