Часть 1
16 февраля 2022 г., 15:09
Кип и Джокер опять поспорили. Типо кто быстрее долетит (да, да, это уровень моей тупизны) до дома. Они жрали в пиццерии, а от дома до туда было достаточно далеко. Ну вот они летят. Примерно на половине пути:
Кип: -Стой!
Джо: -Что здаешься?
Кип: -Нет, голова болит.
Джо: *заметил поблескивания в ее глазах*
Через секунду у Кип логанула магия и она стала падать. Но Джо успел ее схватить за руку.
Джо: -С тобой все хорошо!? Давай я просто телепортну нас домой, а?
Кип: -Не, ненадо я сама могу.
Джо: -А если я тебе отпущу и ты упадёшь? Нет я сейчас сам телепортну.
*через секунду*
Джо: -Что!? Зачем, ты итак еле на ногах стоишь! Не делай так больше!!!!
Кип: -Ладно...