Часть 12
3 июня 2022 г., 18:46
Андрей :
-Хорошо. Пойдём. Только оденся теплее.. Они все встали и собрались и спустились вниз. Там был шведский стол и было много еды
Катя рядом с родителями идёт
Аля :
-Кать что хочешь на завтрак?
Катя:
- я даже не знаю
Андрей :
-а хочешь блины с вареньем?
Катя;
- можно
Аля и Андрей улыбнулись и положили ей блины и варенье. А так же себе тоже завтрак и они позавтракали и поехали вместе с щенком домой. Был уже вечер. И поэтому все были в своих комнатах. Аля пришла к Кате в комнату и присела рядом и гладит по руке.
Катя в альбоме нарисовала то что ей снилось.
Аля посмотрела на это :
-Кать а может к психологу?
Катя:
- зачем?
Аля :
-да так. Хочешь я с тобой полежу?
Катя:
- хочу, а на работу тебе же?
Аля :
-Да Катюш мне завтра и папе на работу, а приезжай к нам?
Катя:
- куда?
Аля :
-на базу МЧС. Хочешь? Аля легла рядом с Катей и улыбнулась слегка.
Катя;
- хочу
Аля :
-тогда тебя папа заберёт. А теперь ложись отдыхать
Катя:
- хорошо.
Легла, одеяло в стороне
Аля обняла её и укрыла одеялом. И греет Катю руками тёплыми
Катя улыбнулась и чувствует
Аля :
-а что тебе катя в нас не нравится?
Катя:
- мне всё нравится
Аля :
-Кать скажи честно,а мы тебя как родители устраиваем?
Катя:
- вы настоящие родители
Аля улыбнулась и у неё потекли слезы из глаз и немного попали Кате на руку
Катя при встала и обняла любя маму.
Аля улыбнулась :
-прости катюш просто эмоции. Я так тебя сильно люблю. Аля обняла Катю
Катя:
- я тоже очень люблю тебя и папу, вы самые лучшие родители
Аля улыбнулась и обнимает Катю :
-Кать а если у тебя будет братик или сестричка. Ты будешь против?