Рассекреченные чувства
19 февраля 2022 г., 22:15
Норман обнял Рэя, протирая глаза руками и улыбаясь Рэю.
Он вспомнил что оставил рюкзак с телефоном около того места, где они любовались видами.
Бежать до туда было минут 10.
-я быстро- прокричал Норман в след друзьям.
-ну что?- спросила Эмма, сделав хитрую улыбку.
-эм..- непонимающе ответил Рэй.
-ты любишь Нормана?- спросила Эмма ухмыляясь.
На лице Рэя мгновенно появился румянец, который сразу выдал всю информацию. Рэй от безысходности, понимая что Эмме врать невозможно, ибо она ещё тот детектив и понимаю что румянец на щеках его уже спалил, ответил:
-да.
-я так и знала!- радовалась Эмма,словно выйграла в Блэк Джек.
-ну рассказывай, когда планируешь признаваться в своих чувствах Норману?- поинтересовалась Эмма.
-ну не знаю...не думал как-то стыдливо ответил Рэй.
- Рэй, любовь не надо скрывать, если ты любишь то раскрой свое сердце этому человеку, не мучай себя и не вводи в заблуждение его.
- я пришёл! О чём болтаете?- спросил Норман, вернувшись в самый неподходящий момент.
- да так..- сказал Рэй.
Он очень надеялся что Норман не услышал его с Эммой разговор.
- о Норман! Мне надо рассказать тебе про новую часть мстителей! - задорно начала диалог Эмма. Она была любителем подобных фильмов.
Рэй захотел посмотреть время и пошёл в палатку. Он взял в руку телефон,включите и увидел время:
"20:15"
- надо же, так рано- произнёс Рэй. Положил телефон и лег в палатку отдохнуть на 20 минут.
Когда он вышел то увидел такую картину:
Норман вместе с Эммой ржут хуй знает с чего,у Эммы в руках бутылка пива и оба красные и растрёпанные.
- ёбаный рот...- произнёс Рэй, лицезрея эту картину.
- Эмма блять, ты нахуя Нормана споила? Собутыльника второго ищешь?- спросил Рэй.
- тихо, пиво всем развяжет язык.
Ёпта, и не поспоришь.
- Норман?- позвола Эмма Нормана.
-мх?
- тебе нравится Рэй?
-честно, да- Норман сказал это и просто пополз в палатку к своему спальному мешку.
Рэй покраснел до кончика ушей.
- вот видишь!- восклицала Эмма.
- ладно, я тоже спать пойду- сказала Эмма в последний раз и пошла к себе в палатку.
Рэй последовал примеру Эммы и Нормана, пошёл в палатку, переоделся и лёг спать.
Но только он не смог заснуть, а думал о Нормане , точнее о бухом Нормане. Растрёпанные волосы, румянец на щеках, тёплая улыбка, все это возбуждало Рэя.
Рэй когда понял что произошло, проверил Нормана, спит ли тот. Норман спал лицом к Рэю и чтобы Рэй остался незамеченным, отвернулся от возлюбленного и начал свои глязные дела.
Он накрылся одеялом и натянул резинку штанов вместе с резинкой трусов.
Рэй взял свой член в руку и начал медленно водить по нему, сдерживая стоны, что удавалось парню с трудом. Постепенно Рэй начал ускорять темп, что усложнило задачу сдерживать едва вырвавшиеся стоны.
Когда он уже почти кончал кто-то коснулся его плеча.
Матерь божья, Норман слышал как Рэй дрочил! Причём на него.
Норман аккуратно повернул Рэя к себе лицом. Придвинулся к нему и поцеловал.
Так нежно, будто облако коснулось твоих губ.
- теперь инициативу возьму я- сказал Норман, беря руки Рэя в свои.
- если будет больно, говори. Хорошо?- спросил Норман у Рэя.
-хорошо...- ответил Рэй не веря что сейчас будет происходить.
- кстати я слышал ваш с Эммой разговор- невзначай сказал Норман, вызвав у Рэя больший румянец на щеках.