-Я знаю,что ты завтра улетаешь.-не отводя взгляд произнесла девушка Звон в ушах Кондратюка,не на такой разговор он рассчитывал -Как давно ты знаешь?-с грустью ответил парень. Трусова с осторожностью отдаляется и смотря куда то вдаль произносит -Уже как пару часов,Камила рассказала. Не проронив не слова,девушка аккуратно открывает дверь и покидает злосчастную комнату. Этот день разрушил все. Саша не знает,что она чувствует.Она зла,обижена на себя за проклятый аксель,на Марка за обман,кажется весь мир против неё.Она снова одна и никого нет рядом,не единой души.Ей просто нужно было тепло и внимание,которого родители не смогли дать.Трусова видела в Марке свою личную таблетку от всех болезней,парень стал её кислородом и сейчас она буквально задыхается,нет не от слез,а от своих дурных мыслей,каждая из которых хуже предыдущей. В этот момента Кондратюк ненавидел в себе все.Он сидел на этой чёртовой скамейке и проклинал каждое свое действие.Все что хотел парень-это защитить свою девочку,спасти от разочарования и нервов,но сделал только хуже.Как раньше уже не будет.Кондратюк потерял доверие любимой,доверие,которого люди добиваются годами.А ему она отдала самое важное-свое сердце и он разбил его на мелкие кусочки. В ту ночь оба не помнят как добрались до номера,та ночь разбила два сердца,они оба знали,что любить друг друга значило проиграть.
2
17 февраля 2022 г., 13:57
Примечания:
Рекомендую во время прочтения слушать:
Duncan Laurence – Arcade
Примечания:
Есть ли шанс на счастливый финал?
-шанс есть всегда