Согласиться ли?..
16 февраля 2022 г., 19:49
1 глава
И так начнем нашу историю….
Вечер 12 июня, на удивление в городе все очень спокойно. Изабелла сидит в баре и пьет бурбон, она замечает Деймона Сальваторе. Этого мужчину она знала очень хорошо, хотя тот ее не очень. Белла решается подойти к Деймону и сесть рядом, что было в ее голове в тот момент никто не знает. Девушка имела безумный характер и неконтролируемую агрессию, ее безумность не всегда шла ей на пользу.
*девушка встала из-за барной стойки и гордо подошла к Деймону, она присела рядом, не сказав не слова. Деймон попивая, бурбон лишь повернулся в ее сторону*
Что хотела от него девушка ей было самой неизвестно, наверное, скрасить муки своего одиночества и тоски.
— Деймон, верно? — она прекрасно знала его имя, но зачем, то переспросила
— возможно, смотря кто спрашивает-парень ответил так же небрежно, как и девушка, в разговоре не было напряженности скорее наоборот
— Изабелла Майклсон — неохотно ответила девушка
*парень ухмыльнулся*
— Майклсон… значит
— да, она самая — сказала девушка и опустошила стакан виски
-что тебе нужно? — сказал парень и наклонился к лицу девушки*
-да так ничего, брат о тебе рассказывал. Вот и интересно стало, какой же ты… Деймон Сальваторе — девушка повторила действие за Деймоном
-Ты мне начинаешь нравиться.Изабелла- парень сказал это с ухмылкой
— — знаю, я неотразима — девушка ухмыльнулась в ответ
-прогуляемся, может? хочу узнать тебя, такая же ли ты сумасшедшая как Клаус