Лучший друг ♡...

NC-21
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 323 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Начало/знакомство..🤫💕

Настройки
Примечания:
12 сентября 2016 год... Москва расцветала,как в прямом так и в переносном значении..где то на конце города от давления страдали старые люди или же на улице умерал ребенок.Врачей не хватало.Было принято стоить ещё один центр со скорой помощью.После постройки было принято изберать того,кто будет главой "58 подстаниции",именно так называлось это здание.Около 13 желающий хотело стать заведущим этой чудной подстанции. Всем раздали листы где нужно было указать пункты о правлении подстанций.После выбранного главы здания, которые выберают заведущего было принято назначить девушку "Арефьеву Ольгу Кирилловна"так как у нее было много положительных показателей. С каждым годом на подстанцию приходило много врачей, фельдшеров,а так же водителей.Все они были культурными и приличными.Но в 2018 году на подстанцию пришел не совсем добрый человек,на лицо он был не богатым и усталым,а так же нервным.Этого человека звали Павел Рыков. ??:можно войти? Прозвучал чей то голос за дверью. Оля: конечно, кто,что и по какому поводу? ??: Хочу у вас быть врачом ,что то ещё? Оля:по какому поводу? ??:я не обязан вам говорить мою биографию!а кратко меня звать Рыков Павел Дмитриевич! Оля:ну чтож невежа,вы бы с начальством так не разговаривали,а то не приму я вас на работу Павел! Паша:больно хотелось.. Закатил глаза Павел Оля:так сейчас я вам задам вопросы,вы на них ответите,а я тогда посмотрю брать вас на работу или нет После задавания вопросов... Оля:ладно,приходите завтра в 8:00 на смену Павел сверепо посмотрел на Олю и вышел из кабинета.. На следующей день.. Павел пришел на работу ,ему выдали форму,и тогда ему поступил первый вызов,на первый раз к нему поставили Ломагина Владимира,и Владимиру Павел не очень понравился и это было взаимно.После вызова Павел нервно шел в кабинет к Оле,но не посмотрев то что Оля несёт из кабинета бумаги он сшиб ее дверью и все бумаги упали."РЫКОВ!"крикнула Ольга .тогда они оба нугнулась и взяли одну и ту же бумагу ,посмотрев на друг друга они отвели взгляд,а через пару минут Павел вышел из кабинета.А у Оли в глазах провелся след что в Павле есть что то хорошее.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)