Маленькое солнце

G
Завершён
46
автор
Размер:
2 страницы, 608 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

***

      Ты больше не рядом. Я сам тебя отпустил. Я знал, что больше не могу быть с тобой, когда мне стало труднее сдержать себя от объятий с тобой. Я так хотел продолжать говорить тебе всякие глупости, зная, что ты не воспримешь их всерьёз, но могу признаться сейчас, я всегда говорил от чистого сердца. Делая тебе глупые комплименты, я пытался подавить в себе потребность к настоящему признанию.       Я люблю тебя, было бы проще сказать это до того, как ты начал интересоваться хёном. Когда мы были одни в нашем с тобой мирке, прогуливаясь после занятий. Я надеялся, что ты тоже хочешь остаться в нашем мире. Но ты, не остался, и я тебя понимаю. Я никогда не буду так же хорош, как Ёнджун. Он самый талантливый и красивый человек, которого я знаю, после тебя Субин.       Ты заслуживаешь лучшего. Я хуже него во всём. Я знаю это. Может тебе было всегда скучно в моей компании, но ты этого не говорил? Может это я навязался тебе хён? Скорее всего так оно и есть. Ты быстро принял, то что я перестал к тебе подходить. Не скрываю, что хотел бы видеть, что ты хоть немного по мне тоскуешь… но у тебя есть он. Зачем тратить время на тоску по глупому Каю.       Вчера я видел, как вы миловались в коридоре. Моё сердце сжалось, я не мог дышать, не хочу больше никогда это испытывать. Думаю, я понял, что люди называют разбитым сердцем.       Ты знал что невзаимные чувства иногда перерастают в странную болезнь. В твоих лёгких начинают прорастать цветы. Красивая легенда, но может иногда они не врут? Цветы которые каждый день, я выкашливаю вместе с кровью на подушку заставляют меня задуматься над этим.       Мне страшно, что скоро я смогу сделать свой последний вздох и больше тебя не увидеть. Но ромашки такие красивые цветы. Это твои любимые цветы. Год назад, когда мы лежали на поле, и смотрели на облака, мы обсуждали, что мы любим. Ты любишь корочки от пиццы, любишь смотреть на рыб в китайском ресторанчике около твоего дома. А я люблю тебя. Ты ненавидишь, когда кто-то ранит твоих близких. Наверное я не слишком близок.       Я так хочу жить Субин. Я хочу встретить того, кто полюбит меня взаимно, хочу любить и быть любимым. Боже, как бы я хотел, чтоб это был ты. Но ты с другим, а я вот вот погибну, врач сказал, что если объект моей симпатии не примет меня, я умру в ближайшие десять дней.       Я написал это письмо в надежде, что ты придёшь на прощание и моя сестра сможет передать тебе его. Не вини себя, ты самый драгоценный человек в этом мире, ты должен быть счастлив, я очень хочу, чтобы ты был счастлив.

Твой НинНин

.

***

Через неделю, на прощание с Каем придёт и Субин, который всего лишь хотел дать время своему другу привыкнуть к новому члену в их компании. Он хотел верить до конца, что смерть друга всего лишь глупая ложь, что он снова сможет увидеть самую красивую улыбку на любимом лице. Но видит только бледное тело с белоснежными волосами, в которые он любил зарываться пальцами и любоваться умиротворённым лицом младшего. Видит опушечные по швам руки, которые он хотел держать в своих до конца своих дней. Он падает на колени не в силах справится с болью охватившую его тело, он не может представить свою жизнь без своего солнца, что освещало каждый его день. В какой миг он опустил момент, когда младший начал отдалятся, когда его лицо потускнело и его глаза перестали светить. Субин рыдал, он не мог сдержать вой от невероятной несправедливости ситуации, его малыш должен был жить лучшую жизнь, он должен был прожить так много, сколько и Субин, находясь рядом с ним. — Кай, я… люблю тебя…. Малыш, я всегда любил лишь тебя…… прости меня…
Примечания:
46 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)