Глава 7
18 февраля 2022 г., 20:25
Отца не было дома. Ли встретила мачеха.
—Как школа, дорогая?
Все также лицемерно и паршиво звучало «дорогая» из ее уст.
— Все хорошо, спасибо вам.
На фальшь надо отвечать фальшей. У них состоялась мирная беседа.
Ли тошнило от самой себя.
Она хотела туда где никого нет. Стены ее комнаты давили на нее. Она вышла в сад, наслаждалась воздухом и звездами, казалось она успокоилась.
Шорох листьев нарушил тишину, за деревом пробежала тень. Ли захотела узнать кому принадлежит тень, хотя при просмотре фильмов ужасов никогда не понимала подобных действий. Она зашла за дерево. Было темно, луна скрылась за тучи, казалось вот-вот пойдет дождь, дул несильный ветер, неудивительно, скоро октябрь.
Ли увидела темное пятно, облокотившиеся на дерево.
— Ты кто? А ну, живо отвечай! Бойко воскликнула девушка — Сейчас я позову охрану.
Ей никто не ответил. Она подошла ближе.
— Охрану? В моем же доме? Смешная.
У дерева был Маркус, он приходил в то место когда был зол.
— И чего заткнулась? Сказал парень с сигаретой в губах.
— Ты куришь? Удивленно спросила девушка.
— Расскажешь всем?
— А что если да.
Парень сделал тягу, медленно подошёл к Ли. Приподняв своей рукой ее голову, Маркус прикоснулся своими губами к ее. Он выдохнул весь дым в нее.
— Теперь и ты куришь. На лице Маркуса можно было заметить ухмылку.
— Ты… что делаешь? Дурак… Нельзя так шутить…
Ресницы Ли стали влажными, от слез или от капли начинающегося дождя.
Маркус подошел еще ближе. Ли некуда было уходить, сзади был забор.
— А может я не шучу? Может я хочу сделать тебя своей? Быть может я просто хочу тебя? Ухмылка парня стала больше.
— Замолкни. Прекрати, довольно издеваться. Ли не сдержала слез, но их никто не заметил. Пошел дождь. — Ты не услышал меня? Отстань.
Ли ударила парня и быстро вернулась в комнату.