Паралезатор. Дар или проклятье?

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 508 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Кто вы?

Настройки
Тихое жужжание аппаратов. Белые стены. Запах лекарств. Типичная больница общего типа Daegu Fatima Hospital в Тэгу. Парень, что уснул прямо на стуле, проснулся от лёгкого прикосновения. — Как ты? - Тихо, чтобы не спугнуть, поинтересовался Мин. — Где я? Кто вы? Почему я ничего не помню? — Девушка была растеряна и напугана. — Тшшш. Ты в безопасности. Это больница. Я сейчас позову доктора. — Через минуту зашёл врач. И начал задавать стандартные вопросы. Шуга отошёл в сторону. Трубку сняли быстро. — Мелкие живо дуйте в больницу. Девчонка очнулась. — Мин положил трубку. К нему подошёл врач. — У меня плохие новости. Она ничего не помнит. Совсем ничего. Обширная амнезия. — Спасибо. - Юнги кивнул каким-то своим мыслям и вернулся к напуганной девушке. Парни приехали быстро. — Ну как? - Поинтересовался Намджун, хотя чего-то утешительного ждать было глупо. Такие травмы обычно ни к чему хорошему не приводят. — Хреново. Она ничего не помнит. - устало выдохнул Шуга. — Что же делать? - На Намджуна было страшно смотреть. Потерянный! А ведь они её даже и не знают. — Ох, Джуни. Если бы я сам знал. Она молчит. — Я попытаюсь. - Хосок подошёл к девчонке. — Привет. — П-привет. — Парень был милым, но подсознание кричало об опасности: «Альфа. Опасно. Держаться подальше» Хоть она ничего и не помнила, это не означает, что не боится. Чон заметил это и поспештл успокоить, протянув руку и дотронувшись до плеча. — Не бойся. Я не обижу. Меня Хосок зовут. А тебя? — Кэт. — И тут девчонка повернулась в сторону Тэхёна и выдала такое, что даже вечно спокойный Джин охренел. — Это же ты меня спас? С тобой ещё был парень. - В глазах читалась не доддельная заинтересованность. — Что? Ты разве не была без сознания? — Спросил Хосок. — Да. Но я слышала голоса. Первый я узнала. Твой. — Она показала на Тэ. — А второй либо не принадлежит никому из вас. Либо я его просто ещё не слышала. - Дверь открылась и зашёл ещё один парень. — Извините, задержался. А что так тихо? — Парень подошёл к Кэт. — Очнулась? Как ты? — Нормально. Спасибо. - немнго смущённо ответила младшая, но не отвернулась. — И за что же? — Это ведь ты спас меня вместе с Тэхёном? - прямой вопрос немного выбил из колеи, но Чимин быстро взял себя в руки.Да. — Там ещё был ты, оппа. — Она указала на Юнги. — Ты же не против если я буду тебя так называть? И ты часто сидел со мной. — Да. Ты права. — Опешил Юнги. Они все представились. — Тебе же получается негде жить? — Спросил Джин. — Можешь пожить у нас. — У нас? — Мы все живём вместе. — Пояснил Гук. — И да, она будет с нами жить, «мамочка». Так ведь? — Не бойся, — Шуга увидел страх омежки. — Тебя никто не тронет против твоей воли. — Спасибо. — А почему я здесь? — Парни вздохнули. — Произошло кое-что — мягко сказал Чимин. Ему совсем не хотелось пугать и травмировать девушку. — Не бойся. Ты вспомнишь. — Врач подошёл к ним. — Возможно через недельку мы вас выпишем, милая. Никто, кроме Джуна, не услышал слова Хосока: «Лучше бы не вспоминала». Джун понял, девчонка приглянулась его другу. Сам же Намджун не мог поверить, что он нашёл её. Хоть и такой ценой. Через неделю её выписали. Входя в дом у Кэт была только одна мысль:

Главное научиться им доверять.

9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник