Главное научиться им доверять.
Часть 2. Кто вы?
16 февраля 2022 г., 21:39
Тихое жужжание аппаратов. Белые стены. Запах лекарств.
Типичная больница общего типа Daegu Fatima Hospital в Тэгу.
Парень, что уснул прямо на стуле, проснулся от лёгкого прикосновения.
— Как ты? - Тихо, чтобы не спугнуть, поинтересовался Мин.
— Где я? Кто вы? Почему я ничего не помню? — Девушка была растеряна и напугана.
— Тшшш. Ты в безопасности. Это больница. Я сейчас позову доктора. — Через минуту зашёл врач. И начал задавать стандартные вопросы. Шуга отошёл в сторону. Трубку сняли быстро.
— Мелкие живо дуйте в больницу. Девчонка очнулась. — Мин положил трубку. К нему подошёл врач.
— У меня плохие новости. Она ничего не помнит. Совсем ничего. Обширная амнезия.
— Спасибо. - Юнги кивнул каким-то своим мыслям и вернулся к напуганной девушке.
Парни приехали быстро.
— Ну как? - Поинтересовался Намджун, хотя чего-то утешительного ждать было глупо. Такие травмы обычно ни к чему хорошему не приводят.
— Хреново. Она ничего не помнит. - устало выдохнул Шуга.
— Что же делать? - На Намджуна было страшно смотреть. Потерянный! А ведь они её даже и не знают.
— Ох, Джуни. Если бы я сам знал. Она молчит.
— Я попытаюсь. - Хосок подошёл к девчонке.
— Привет.
— П-привет. — Парень был милым, но подсознание кричало об опасности: «Альфа. Опасно. Держаться подальше» Хоть она ничего и не помнила, это не означает, что не боится. Чон заметил это и поспештл успокоить, протянув руку и дотронувшись до плеча.
— Не бойся. Я не обижу. Меня Хосок зовут. А тебя?
— Кэт. — И тут девчонка повернулась в сторону Тэхёна и выдала такое, что даже вечно спокойный Джин охренел. — Это же ты меня спас? С тобой ещё был парень. - В глазах читалась не доддельная заинтересованность.
— Что? Ты разве не была без сознания? — Спросил Хосок.
— Да. Но я слышала голоса. Первый я узнала. Твой. — Она показала на Тэ. — А второй либо не принадлежит никому из вас. Либо я его просто ещё не слышала. - Дверь открылась и зашёл ещё один парень.
— Извините, задержался. А что так тихо? — Парень подошёл к Кэт. — Очнулась? Как ты?
— Нормально. Спасибо. - немнго смущённо ответила младшая, но не отвернулась.
— И за что же?
— Это ведь ты спас меня вместе с Тэхёном? - прямой вопрос немного выбил из колеи, но Чимин быстро взял себя в руки.
— Да.
— Там ещё был ты, оппа. — Она указала на Юнги. — Ты же не против если я буду тебя так называть? И ты часто сидел со мной.
— Да. Ты права. — Опешил Юнги. Они все представились.
— Тебе же получается негде жить? — Спросил Джин. — Можешь пожить у нас.
— У нас?
— Мы все живём вместе. — Пояснил Гук. — И да, она будет с нами жить, «мамочка». Так ведь?
— Не бойся, — Шуга увидел страх омежки. — Тебя никто не тронет против твоей воли.
— Спасибо.
— А почему я здесь? — Парни вздохнули.
— Произошло кое-что — мягко сказал Чимин. Ему совсем не хотелось пугать и травмировать девушку. — Не бойся. Ты вспомнишь. — Врач подошёл к ним.
— Возможно через недельку мы вас выпишем, милая.
Никто, кроме Джуна, не услышал слова Хосока: «Лучше бы не вспоминала».
Джун понял, девчонка приглянулась его другу. Сам же Намджун не мог поверить, что он нашёл её. Хоть и такой ценой.
Через неделю её выписали. Входя в дом у Кэт была только одна мысль: