студент по обмену

PG-13
Завершён
70
автор
Размер:
35 страниц, 11 543 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 30 Отзывы 20 В сборник

кровать.

Настройки
женщина завершила свой монолог, и выпустила француза из своей крепкой хватки, показывая пальцем куда садиться. девушки сразу запреметили богатого обоятельного француза. но уселся этот самый "богатый францужек", рядом с макаровым, который сидел один. сережа захотел сидеть поближе к доске. Эмир взглянул на макарова. его глаза округлились будто он увидел что то страшное или удивительное, а рот застыл в немом вопросе. второй заметил что на него пялят уже довольно долго и повернул голову в ответ. он встретился взглядом с эмиром. - Макар. приукрасив обстановку с помощью своей искраметной улыбки и протянутой рукой. так называемый эмир слегка покраснел от такой улыбки. тем более макар привлекательный, светлые волосы, лёгкая бородка, и красивые голубые глаза. эмир опять пожал руку илье, все ещё смотря на него взглядом с миллионами вопросов. - а блять - - эээ... жэ ма пэль Макар. но но но. жэ ма пэль илья. пытаясь вспомнить все свое познание в французком, проговорил Макар активно жестикулирая руками, и смотря в эмирьева глаза. те же глаза заискрились, а изгиб губ принял форму улыбки. - Je m'appelle Emir. - Alors tu t'appelles Makar? пролепетал что то на своём эмир, осматривая лицо ильи. показывая пальцем то себе в грудь то на макара. - ээ...эт самое....уи. уши вдруг покрылись руманцем, а тело пробило не сравнимым кринжом. это был бы испанский стыд, если бы илья был эмиром, но это не так. илья опустил голову в скрещенные на парте руки. эмир все так же смотрел на него взглядом щенка. он положил ладонь на широкую спину своего нового приятеля, немного поглаживая, тихонько смеясь, но не по издевательски а больше умилительно или по дружески. когда началась пара, эмир внимательно все слушал хоть и ничего не понимал. но он додумался взять телефон, открыть Google Translate, и включив функцию микрофона, с русского на французский. он удержал "кнопачку" и на экране высвечивались лишь ему известные слова. эмир быстро их читал, и улыбался самому себе. конечно перевод был не точным, но вполне понятным. последующий час эмир сидел с девайсом в руке. как он вообще попал в Россию с не знанием русского языка для чайников? хорошо учился и отлично сдал финишные экзамены. долгая пара закончилась. впринципе все шло очень даже хорошо, все стало ещё лучше когда им сказали чтоб завтра пришли ко второй. эмирчика поселили в одной комнате с макаром и сережей, никто из них не возражал. эмир умный парень и заранее купил кровать на сайте икеи, маленькую. в конце дня пришлось делать перестановку в комнате. благо им не дали домашку. они бы и сами справились с перестановкай но пришли рустам и тамби, с колой и чипсами, поэтому их нельзя было не пустить. давно знакомые товарищи обнялись после долгой разлуки, и принялись ближе знакомиться с новым сожителем их соседей. после короткого разговора через переводчик, компашка начала собирать кровать. из за языкового барьера, эмиру нужна была помощь в понимании, но они же архитектора', поэтому это означало только одно: что все это будет собрано и выебано по полному разряду. через час возни с деревянными балками и тонкими железными палочками. они поняли что могут нарисовать концепт самого сложного здания в малейших деталях, или сделать вторую великую китайскую стену. но кровать это не то. это сложнее чем огэ и егэ которое парни не сдавали, а эмир так и вообще не знал что эта за солянка букв, или сложнее чем наточка карандаша тупым лезвием от канцелярского ножа, но все это не имело значения, ведь уже 8 вечера а 5 более именее взрослых мужиков АРХИТЕКТОРОВ не могут собрать кровать. приняли общее решение позвать леху, он всегда выходил сухим из воды, и выкручивался в самых странных ситуациях, которые чаще всего создавал сам. леха прибыл в соседнюю комнату только через минут так 10, видимо спал. леха взглянул на эту картину, 5 мужиков, один похожий на педика, сидят вокруг кусков не состоявшейся кровати. - бля ну и пиздец вы тут устроили конечно. кладя руки на бедра сказал блондин, подходя ближе. - о, новенький. - бля а как сказать <<меня зовут леха>> только на французском? спросил Лёша глядя всем в глаза. - жэ ма пэль Лёша. ответил на вопрос блондина другой блондин кушая чипсинку, и смотря снизу вверх. - да. жэ ма пыль леша. сказал парень с кривым когда то сломаным носом. Эмир посмотрел на него и улыбнулся. леха своими л о в к и м и руками уже через 15 минут собрал кровать, хуй знает как он это сделал без инструкции но сама конструкция выглядела устойчиво, прям как на картинке. - ладно ребятки, я погнал, там ещё нурику надо помочь. алексей с грацией кошки и гордостью покинул помещение оставляя парней одних. - мы тогда тож пойдём. да? прерывая тишину сказал тамби вставая с пола, и смотря на все ещё сидящего рустама который доедал чипсы. - а да, мы погнали. приходя в себя ответил рустам, подходя к тамби. - пока одновременно сказали серж и макар. - au revoir. тише всех попрощался эмир в след за уходящими парнями.
Примечания:
70 Нравится 30 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)