я с тобой навсегда котёнок

NC-17
Завершён
23
Размер:
15 страниц, 4 828 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Вторник. Антон сидит в классе с пацанами и что-то обсуждает. Парни весело проводят время, ничего не предвещало тревоги, пока не начался урок биологии. Антон опять ёрзал, прятался в капюшоне, отворачивался, лиж бы не пересекаться взглядом с Поповым. После урока учитель попросил Антона остаться, Шаст начал нервничать. после опустошения класса парень как на иголках сидел перед Арсением на стуле и молча смотрел в пол. —Антон я хотел…- Учитель не успел договорить как его перебивает парень. —Ааааарсений Сергеевич, я не хотел, оно само правда… я… я… я… просто…- Антон не успел договорить как учитель прислоняет палец к губам парня чтобы тот замолчал. —я просто хотел сказать что ты можешь делать это в любой момент, если тебе это необходимо или просто хочется. я готов.- сказал Арсений, обнимая парня. Антон прижимается к Попову словно нежелая его отпускать. Но спустя минуты 2 милой сцены Арсений отстраняется. Как говорится- хорошего по немножку. —Всё беги, тебе на урок пора- произнёс учитель. —я не хочу, всё равно физра, можно и прогулять. я не любитель бегать)- с улыбкой проговорил Антон. —Антон, а ты гей? только честно.- решил поинтересоваться Попов. —Честно? да.- после расставания с Ирой полгода назад я перестал доверять девушкам. у меня был парень, но я его протерпел 2 недели. и то, кроме долгих поцелуев ничего не было. А вам вообще зачем? — решил спросить Антон —да вот думаю, может быть ты моим парнем станешь когда-то- с ухмылкой на лице сказал Арс по итогам ещё минут 15 они стояли в обнимку, после чего Антон ушёл домой

***

Прошел месяц. День рождения Шаста уже не за горами, как к сожалению и экзамены. Отношения с родителями у Антона ухудшались с каждым днём. Теперь не только отец орал и избивал его, но и мать, но она давила на парня морально. От этого всего Антон сбегал в парк к Арсу, которому он писал чтобы тот пришёл туда и успокоил парня в очередной раз. Отношения между Арсом и Антоном шли полным ходом. Учитель подвозил парня до дома, они гуляли по парку каждые выходные, но никто из них не решался признаться первым. Естественно же Димка с Серёгой все знали про это, и даже подсказывали другу что и как нужно лучше сделать чтобы не накосячить, им же виднее. Попов уже строил планы на признание парню в чувствах. Очередной выходной. Антон и Арс гулять по парку. присев на лавку между двумя воцарилась полная тишина, Арсений решил действовать. —Антон… я должен тебе кое что сказать- сказал Арс смотря в небо. —Арс, я тоже хотел тебе кое что сказать-проговорил Антон —тогда давай насчёт 3? — подсев ближе к парню прошептал Арс- 1,2,3. —Я люблю тебя- вытолкнул из себя Антон и зажмурил глаза —я люблю тебя. я давно хотел тебе сказать, ты будешь моим парнем? — с надеждой в глазах произнёс Арсений и обнял Антона. —Да- прижавшись к Арсу сказал Шаст. Арс, смотря на Антона прислонился к его губам. парень же, прижимаясь крепче к уже своему парню, ответил на поцелуй. —Тош, тебе домой пора, поздно уже- сказал Арс, слегка отстронясь от Антона —Я не хочу Арсюш. они опять будут кричать и бить меня-с грустью сказал Антон. —Тогда пойдём ко мне- произнёс Арсений целуя Антона в макушку. —Я согласен- уже с улыбкой на лице сказал парень

***

Уже дома Арс приготовил свои фирменные макароны по флотски и накормил Антона, который в свою очередь чуть язык не проглотил. —Арсюш, очень вкусно. спасибо- сказал парень после того как опустошил тарелку. —На здоровье Тош.- проговорил Арс целуя Антона в лоб и убирая тарелку. —правда очень вкусно- прошептал парень обнимая Арса сзади.

***

—Арсюююююююш- промямлил Антон. —Да Тош? — отвлекаясь от зеркала спросил Арс —А где я буду спать? — поинтересовался парень —Как где? со мной рядом- сказал Арс обнимая Антона. После того как парни легли в кровать, Антон прижался к Арсу как котёнок, что Арсу даже понравилось, поэтому он обнял Антона покрепче и поцеловал в макушку. —Сладких снов котёнок, люблю тебя- прошептал Арс Антону —спокойной ночи Арсюш. и я тебя люблю- прижавшись ещё сильнее сказал Антон. Спустя некоторое время оба заснули в объятиях друг друга
Примечания:
23 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)