***
Прошел месяц. День рождения Шаста уже не за горами, как к сожалению и экзамены. Отношения с родителями у Антона ухудшались с каждым днём. Теперь не только отец орал и избивал его, но и мать, но она давила на парня морально. От этого всего Антон сбегал в парк к Арсу, которому он писал чтобы тот пришёл туда и успокоил парня в очередной раз. Отношения между Арсом и Антоном шли полным ходом. Учитель подвозил парня до дома, они гуляли по парку каждые выходные, но никто из них не решался признаться первым. Естественно же Димка с Серёгой все знали про это, и даже подсказывали другу что и как нужно лучше сделать чтобы не накосячить, им же виднее. Попов уже строил планы на признание парню в чувствах. Очередной выходной. Антон и Арс гулять по парку. присев на лавку между двумя воцарилась полная тишина, Арсений решил действовать. —Антон… я должен тебе кое что сказать- сказал Арс смотря в небо. —Арс, я тоже хотел тебе кое что сказать-проговорил Антон —тогда давай насчёт 3? — подсев ближе к парню прошептал Арс- 1,2,3. —Я люблю тебя- вытолкнул из себя Антон и зажмурил глаза —я люблю тебя. я давно хотел тебе сказать, ты будешь моим парнем? — с надеждой в глазах произнёс Арсений и обнял Антона. —Да- прижавшись к Арсу сказал Шаст. Арс, смотря на Антона прислонился к его губам. парень же, прижимаясь крепче к уже своему парню, ответил на поцелуй. —Тош, тебе домой пора, поздно уже- сказал Арс, слегка отстронясь от Антона —Я не хочу Арсюш. они опять будут кричать и бить меня-с грустью сказал Антон. —Тогда пойдём ко мне- произнёс Арсений целуя Антона в макушку. —Я согласен- уже с улыбкой на лице сказал парень***
Уже дома Арс приготовил свои фирменные макароны по флотски и накормил Антона, который в свою очередь чуть язык не проглотил. —Арсюш, очень вкусно. спасибо- сказал парень после того как опустошил тарелку. —На здоровье Тош.- проговорил Арс целуя Антона в лоб и убирая тарелку. —правда очень вкусно- прошептал парень обнимая Арса сзади.***
—Арсюююююююш- промямлил Антон. —Да Тош? — отвлекаясь от зеркала спросил Арс —А где я буду спать? — поинтересовался парень —Как где? со мной рядом- сказал Арс обнимая Антона. После того как парни легли в кровать, Антон прижался к Арсу как котёнок, что Арсу даже понравилось, поэтому он обнял Антона покрепче и поцеловал в макушку. —Сладких снов котёнок, люблю тебя- прошептал Арс Антону —спокойной ночи Арсюш. и я тебя люблю- прижавшись ещё сильнее сказал Антон. Спустя некоторое время оба заснули в объятиях друг друга