***
—Арсюш, когда ты уже приедешь? — скуля говорит Антон разговаривая с арсом по телефону сидя на диване —Тош, приезжай ко мне, мне партнёр для фотосессии нужен- спокойно говорит Арс —С тебя адрес, я вызываю такси- уже на веселе произносит Антон и бегая по квартире в поисках толстовки Сказав адрес Арс начал ждать своего котёнка***
Антон едет в студию, таксист летит где-то 120км/час. парень начал нервничать —Можно потише ездить? — с некой дрожью в голосе произнёс Антон, но таксист проигнорил. Они летят, Антона начало трясти, он написал Арсу насчёт этого, на что Арс ответил что он скоро приедет и будет рядом с ним. вот уже на горизонте виднеется это здание, Антон выдыхает, но видно рано. Какая то иномарка вылетает на встречу той машине в которой ехал Антон. лоб в лоб. авария. куча людей столпились, машины остановились, все вокруг этих 2х машин. Когда приехала скорая выяснилось что оба водителя на смерть, а парня занесли на носилках в скорую, после чего выяснилось… Он пал в кому. узнав об этом Арс недолго думая рванул в больницу. увидев Антона он закричал не своим голосом, видя своего котёнка под капельницами. куча синяков, порезов от стёкол. Арс еле уговорил врачей чтобы зайти к нему в палату. Учитель сразу же набрал Димке с Серёгой, и сообщив парни тут же приехали. —Ааарссений Сссергевич… как… ттак? — спрашивает Дима с дрожью по телу и в голосе обнимаясь с Матвиенко —я не знаю… он писал что таксист летит с большой скоростью. Арсений сидел на краю кровати, рядом с Антоном, и крепко держал его за руку. парни сидели на стульях при дверях и не могли сказать и слова.***
время 21.07 парни уехали. Арсений по прежнему сидит рядом с Антоном. ровно через месяц у Тоши день рождение. Арс плачет. Арс трясется. Арс держит Антона за руку. —Извините, вы поедете домой? — тихо спросила только что зашедшая в палату медсестра —Нет. я буду с ним.- тихо произнес Арс смотря на спящего Антона. —Мне нужно поменять лекарства, можете отойти на пару минут? — спросила мед сестра подойдя к кровати —Да конечно- чуть ли не шепотом произнёс Арс и отошёл от кровати. после ухода медсестры Арс уснул сидя на стуле на плече у Антона.***
—Вот и всё тош, завтра у тебя день рождение. а я хотел провести с тобой этот день, а в конце сделать сюрприз. Арс в слезах сидит держа Антона за руку. полночь… Арс целует лежавшего в коме Антона в лоб и тихо шепчет со слезами на глазах «с днём рождения Тош. люблю тебя». Он сидит рядом не отходя от парня и держит его за руку. Арсений впал в истерику и лег парню на грудь, как почувствовал что кто-то его гладит по голове. Арс испугался и поднял голову —АНТОШ! — прокричал Арс и в палату забежали врачи —Я тебя тоже люблю Арсюш- с улыбкой проговорил Антон —Антон Андреевич, как вы себя чувствуете? — спросила медсестра меняя лекарства —Все хорошо, утром домой- проговорил Антон не отрывая взгляда от Арса —сейчас вам нужно поспать, а Арсению домой- проговорила медсестра смотря на этих двоих —Да да хорошо, тош отдыхай- прошептал Арс целуя парня в лоб и обнимая —Хорошо Арсюш- ответил парень прижимаясь к Арсу —Спи котёнок мой. люблю тебя- произнёс Арсений и вышел из палаты —и я тебя люблю- прошептал Антон и сразу же уснул