Адам и Еван

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 255 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
... -Адам! /Тихим ,но нежным голосом кто-то произнес мое имя... /Открыв глаза я увидел знакомое лицо. *Кто это?..Почему я не могу вспомнить...* -Адам ,ты как?С тобой все хорошо? -А..Да. *Что же со мной произошло?* -Фух...Адам я так рад ,что с тобой все нормально! Я очень переживал... -Эм...Спасибо ,но... -Адам. /Этот парень смотрел на меня кукольными глазами, чуть ли не плача. -Кто ты..? -Адам?..Ты же сейчас шутишь?.. -Прости ,я...Я правда ничего не помню... -А...Он же предупреждал...На что я только надеялся... -Кто он? -Святой отец. -О чем он предупреждал? -Он говорил ,что это может привести к потере памяти... -Я ничего не понимаю.. /Говоря это все ,у мальчишки была опущена голова. -Посмотри на меня. /Неохотно мальчишка поднял свою голову. /Я посмотрел в его кукольнве ,стеклянные глазки, которые заливались слезами. /Я не мог даже пошевелиться.. -Прости, я не знаю что мне сделать ,чтобы успокоить тебя... -Ты все еще такой...Постоянно извиняешься.. -Так как я не могу вспомнить твое имя, может ты мне напомнишь? -Конечно...Я Еван. /Приятное имя, подумал я про себя. На самом деле внешность у него потрясающая, эти глаза завораживающие своей красотой, розоватые губы ,будто на них нанесен бальзам, маленький носик с небольшой горбинкой. Все это настолько сочитается ,что создается ощущение ,что он вовсе не человек , а необычное создание вроде робота из будущего. -Адам, ты уже можешь встать? -Да, могу. -Отлично ,тогда нам нужно отправится кое-куда. /Еван взяв меня за руку помчался вперед ,мы находились в огромном здании где нет ни души ,кроме нас двоих. /Еван посмотрел на меня с красными глазами и сладкой улыбкой. -Я верну тебе все воспоминания!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник