ГЛАВА 1
16 февраля 2022 г., 19:45
В мозгу у Диляры: "Зарегалась в ВКонтакте по совету друзей, надо найти тут друзей себе. Какой красивый мальчик, надо познакомиться"
Диляра: "Привет, можно с вами дружить?"
Данил: "Привет, да"
Соня: "Нет"
Данил: "Соня, держи себя в руках"
Соня: "Ок"
Диляра: " Как вас зовут? "
Данил: "Меня Данил зовут"
Соня: " Я тебе не скажу"
Данил: " Соня хватит вредничать. Ее Соня зовут. А тебя? "
Диляра: " Меня Диляра. Давайте скроем свои лица? "
В мозгу Сони: " Что ей нужно от Данила? Все было так хорошо пока она не пришла сюда.. "
Соня: " Давайте "
Данил: " Давайте "
Диляра: " Данил, давай ты первый "
Данил: " ОК " *Кидает фото*
Диляра: " Краш "
Соня : " Да, краш "
Данил: " Кто следующий? Давай ты Соня "
В мозгу Сони: " Блин, они узнают что мне 9 "
Соня: " Давай ты, Диляра "
Диляра: " ОК. " *Кидает фото*
Данил: " Крашиха "
Соня: " Ну пойдет "
Диляра: " Давай на тебя посмотрим, красавица "
В мозгу Сони: " Блин, возьму фотку из пинтереста " *Кидает фото*
Соня: " Вот я "
Диляра: " Это не ты, это Валя Карнавал "
Соня: " Я очень популярная "
Данил: " Соня, не ври, у тебя нет ни инстаграма ни тик тока, ты не популярная "
Соня: "Диляра в лс"
В ЛС С ДИЛЯРОЙ
Соня: " Не мешай нам с Данилом, он мне нравится"
Диляра: " Хаха, может он мне тоже нравится "
Соня: " Отстань от нас или я тебя взломаю.. "
Диляра: " Хаха, я покажу это Данилу "
Соня: " Не надо. "
В мозгу у Сони: " Блин, теперь он все узнает
В ЛС ДИЛЯРЫ И ДАНИЛА
Диляра: *пересылает переписку*
Данил: " Кринж, она всегда была странной и странно себя вела "
Диляра : " Мне кажется нам надо перестать с ней общаться "
Данил: " Да. Я тобн не виду другого выхода "
Диляра: " ОК "