В ЛС С БРАТОМ ДИЛЯРЫ
Соня: " Привет. Это ты брат Диляры? " Дамир: " Привет, да.. А ты кто? " Соня: " Я... Я ее подруга. Можешь сказать где она живет? " Дамир: " Эм.. Ну подруга должна знать " Соня: " Мы поссорились и я не знала как спросить новый адрес 😭 " Дамир: " Ааа, хорошо " *Говорит адрес* В мозгах Сони: " Ага, значит она учится в 12 школе. У меня как есть знакомые оттуда " Соня: " Спасибо, пока🙂 "В ЛС С ДАНИЛОМ
Соня: " Привет, не знаешь кого нибудь с 12 школы? Хотелось устроить взбучку там кое кому... 😒" Данил: " Привет, неа. А про кого ты?" Соня: " Да так, одна упрямая особа " В мозгу у Сони: " Если у брата Диляры фамилия Анисимов, значит у нее тоже. Надо сказать ребятам чтобы нашли не.. "БЕСЕДА С ХУЛИГАНАМИ
Соня: " Привет, можете помочь кое с кем... " Хулиганы: " Без проблем.. Имя. " Соня: " Анисимова Д. " Хулиганы: " Завтра все будет "НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
В ОБЩЕМ ДИАЛОГЕ
Диляра: " Привет всем " Данил: " Привет " Соня: " Привет " Диляра: " Моего брата побили в школе, он теперь инвалид " Данил: " Ужас " Соня: " УЖАС " Диляра: " Какие то хулиганы побили его после школы около дома. Сказали что ему повезло, его кто то заказал. У нас просто с ним одинаковые инициалы Анисимовы Д " В мозгу Сони: " Что я наделала.. Мне нужно извиниться перед Дамиром " Соня: " В какой больнице он лежит? " Диляра: " Тебе зачем?" Соня: " Просто интересно 🙄 " Диляра: * Говорит адрес *НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
В мозгу Сони: " Надо вызвать такси и проведать Дамира и рассказать ему как все было, я не смогу жить с таким грузом " Соня: * вызывает такси в больницу *НА РЕСЕПШЕНЕ
Соня: " Здравствуйте, мне нужно увидеть Дамира А. " Врач: " К сожалению к нему нельзя, он в тяжелом состоянии. Его избили хулиганы " Соня: " Прошу, мне очень нужно к нему " Врач: " Хорошо.. "В ПАЛАТЕ ДАМИРА:
Соня: " Прости Дамир, это все из за меня, это я подстроила все для твоей сестры чтобы она никогда меня не нашла " Дамир в коме: * все слышит *