Часть 4
23 июля 2023 г., 18:56
Примечания:
Мы ВЕРНУЛИИИИСЬ!!!!!! УРАААААА!!!!
И вот прошел где то месяц. И за этот месяц произошло многое... Допустим то что Уле надоело каждый день пересекаться, ну и целоваться тоже уже настохерело. Ещё по мимо этого, Анти и Хлеб, украли у Уле её волшебную палочку, и вернули Хлеба в нормальное состояние то есть обратно в пацанчика. А Уле они решили отомстить за такую шутку. И наколдовали такую дичь:
- Писька писька писька появись ка!!!1!ё
Хором произнесли эти 2 пельменя, и пошли работать в кафе.
Прошло еще 2 месяца. И до Анти и Хлеба дошли новости что Лира и Уле усттраивают свадьбу. Ребята их поздравили. Но рано было радоваться.. Потом уже когда все готовились к свадьбе, то Уле подошла к Анти и Хлебу, и сказала с ухмылкой:
- Ну что) Будете подружками невесты)))))))))))))))))))))))))
И она наколдовала им платья и короны, и конечно высокие каблуки и длинные волосы до ног, ну как же без этого)
И вот. Анти и Хлеб в платьях ходили оставшуюся неделю до свадьбы. Потом спустя 2 дня, Анти нечайно порвал очень экслюзивное ТОПОЕ, ИДЕАЛЬНОЕЕЕЕЕ, Которое ему подарила Уле неделю назад. Он побежал к Хлебу, сверкая пятками, и начал спрашивать что ему делать. А Хлеб лишь ответил:
- Тоби Пизд@, думаю тебе стоит уже прощаться с жизнью... Она тебя убьет за это...
И тут Анти заорал на всё кафе, и его услышала Уле. И она прибежала на крик. И увидев что ее ЭКСКЛЮЗИВНОЕ, ИДЕАЛЬНОЕ, платье испорчено. Она дала Ани с вертухи, а Хлеб лишь ахреневал от увиденого... С тех пор Анти ни кто больше не видел, потому что вертуха Уле была настолько сильной, что он сдох ( Помянем...)
Анти так и не дожил до свадьбы Уле и Лиры.
На свадьбе всё прошло успешно...
Но спустя 3 часа после окончания свадьбы, Лира подала на развод. А после Уле заметила только щас свой сюрприз в штанах, то есть месть от Анти и Хлеба, то она пришла к Хлебу и дала ему тоже с вертухи. Хлеб не выжил,... После из него Уле наколдовала хлеб и съела его...
А Лира напилась, и сидела возле мусорки с бомжами. А после из за того что Лира много выпила, лира сдохла..
Вот и сказочки конец, кто не слушал тот соленый огурец)