Часть 4
28 февраля 2022 г., 18:52
По приезду в Воронеж пара поехала в отель . Поехала –это громко сказано, скорей пошла. По дороге Арсу позвонила Окси .
–Антон , я отойду ..мне звонят п..по ..по работе !
–Окей , иди поговори
Арсений отошёл и взял трубку :
–Привет , Арсюш ну ты когда придёшь ?
–П..п пп привет Оксан я .. давай через час в ресторане рядом с тобой !
–Ну.. ладно ...
В звонке прозвучала неловкая пауза
–У тебя кто то другой ?
Этот вопрос девушка сказала чётко и быстро. Конечно же она не знает о том что это так и у его именно другОЙ а не другАЯ, но Арс набрался смелости и сказал
–Ты с ума сошла ? Что ты говоришь!
–Что есть то и говорю!
В этот момент учителя преполнили злость , грусть и непонимание
–ТЫ УМУДРИЛСЯ ПРИЕХАТЬ КО МНЕ С ДРУГОЙ ?! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ 2 БИЛЕТА БРАЛ !
–А ты следишь за мной ?
–У меня там знакомая была она сказала что ты 2 билета купил !
–Так это чтобы со мной какой нибудь десантник не сел или ещё хуже бабка какая нибудь!
Оксана уменьшила уровень злости до нуля
–Да ? Прости
–Ах вот какого ты обо мне мнения ? Думаешь я тебе изменяю ?
Арс посчитал это единственным выходом из ситуации
–Ну прости ..
Девушка сделала голос грустным и даже через телефон можно было представить её кошачьи глаза
–Нет уж !Обвинить МЕНЯ Арсения Попова в ИЗМЕНЕ ? Я этого не прощу ! Да я самый честный человек !
Эти слова сказал мужчина который обманывает школьника в чувствах и соврал своей девушке !
–Эй , Арс ну ты долго ?
Арсений вздрогнул. Его мозг постоянно не работает, он поссорился с девушкой и сейчас стоит в Воронеже где не знает почти ничего рядом со школьником который его любит
–Да ..да представляешь встречу отменили !
–И чё теперь делать ?
–Ммм придумаем, а сейчас пойдём поедим , я тут одну шаурмичную знаю и вроде она не по далёку!
–Ну ..пошли
И они двинулись в сторону светофора.
Оксана в это время просто хотела заплакать , они впервые поссорились с ним за ГОД их отношений! Но к ней в дверь позвонили и она встала открывать дверь
– Дима.. что ты тут делаешь?
На пороге квартиры стоял Дима Позов , брат Оксаны , но они жили далеко друг от друга и очень редко виделись .
–Да.. не такой реакции я ждал от сестры после того как мы пол года не виделись!
–Ладно , прости я .. я просто сейчас не в настроении!
С этими словами Окси обняла Диму .
–Я к тебе , приехал ещё не просто так .. нет ну конеч..
—Дима.. пошли на кухню, а? Или мы так и будем за дверью стоять ?
Поз ухмыльнулся и пошёл в квартиру .
–Так зачем ты приехал?
Вдруг очнулась Оксана
– Да я тут увидел кое что недавно .. да и впринципе мы долго не виделись
Девушка провела брата на кухню и заварила чай
– Я ещё сегодня с Арсом поссорилась..
Лицо Оксаны стало грустным .
–Я как раз по нему .. а что случилось?
– Ну , он приехал и я спросила он с другой или как потому что он 2 билетамвзял , а он ответил типо ,,Да я самый честный, я бы никогда не изменил , а ты что следишь за мной ?" Так и поссорились
– Ого.. ну не такой уж он и верный..
Оксана посмотрела на брата вопросительно
– Я недавно , домой шёл и а нему в окно посмотрел, а там..