Ошибка

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
14 страниц, 4 302 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
По приезду в Воронеж пара поехала в отель . Поехала –это громко сказано, скорей пошла. По дороге Арсу позвонила Окси . –Антон , я отойду ..мне звонят п..по ..по работе ! –Окей , иди поговори Арсений отошёл и взял трубку : –Привет , Арсюш ну ты когда придёшь ? –П..п пп привет Оксан я .. давай через час в ресторане рядом с тобой ! –Ну.. ладно ... В звонке прозвучала неловкая пауза –У тебя кто то другой ? Этот вопрос девушка сказала чётко и быстро. Конечно же она не знает о том что это так и у его именно другОЙ а не другАЯ, но Арс набрался смелости и сказал –Ты с ума сошла ? Что ты говоришь! –Что есть то и говорю! В этот момент учителя преполнили злость , грусть и непонимание –ТЫ УМУДРИЛСЯ ПРИЕХАТЬ КО МНЕ С ДРУГОЙ ?! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ 2 БИЛЕТА БРАЛ ! –А ты следишь за мной ? –У меня там знакомая была она сказала что ты 2 билета купил ! –Так это чтобы со мной какой нибудь десантник не сел или ещё хуже бабка какая нибудь! Оксана уменьшила уровень злости до нуля –Да ? Прости –Ах вот какого ты обо мне мнения ? Думаешь я тебе изменяю ? Арс посчитал это единственным выходом из ситуации –Ну прости .. Девушка сделала голос грустным и даже через телефон можно было представить её кошачьи глаза –Нет уж !Обвинить МЕНЯ Арсения Попова в ИЗМЕНЕ ? Я этого не прощу ! Да я самый честный человек ! Эти слова сказал мужчина который обманывает школьника в чувствах и соврал своей девушке ! –Эй , Арс ну ты долго ? Арсений вздрогнул. Его мозг постоянно не работает, он поссорился с девушкой и сейчас стоит в Воронеже где не знает почти ничего рядом со школьником который его любит –Да ..да представляешь встречу отменили ! –И чё теперь делать ? –Ммм придумаем, а сейчас пойдём поедим , я тут одну шаурмичную знаю и вроде она не по далёку! –Ну ..пошли И они двинулись в сторону светофора. Оксана в это время просто хотела заплакать , они впервые поссорились с ним за ГОД их отношений! Но к ней в дверь позвонили и она встала открывать дверь – Дима.. что ты тут делаешь? На пороге квартиры стоял Дима Позов , брат Оксаны , но они жили далеко друг от друга и очень редко виделись . –Да.. не такой реакции я ждал от сестры после того как мы пол года не виделись! –Ладно , прости я .. я просто сейчас не в настроении! С этими словами Окси обняла Диму . –Я к тебе , приехал ещё не просто так .. нет ну конеч.. —Дима.. пошли на кухню, а? Или мы так и будем за дверью стоять ? Поз ухмыльнулся и пошёл в квартиру . –Так зачем ты приехал? Вдруг очнулась Оксана – Да я тут увидел кое что недавно .. да и впринципе мы долго не виделись Девушка провела брата на кухню и заварила чай – Я ещё сегодня с Арсом поссорилась.. Лицо Оксаны стало грустным . –Я как раз по нему .. а что случилось? – Ну , он приехал и я спросила он с другой или как потому что он 2 билетамвзял , а он ответил типо ,,Да я самый честный, я бы никогда не изменил , а ты что следишь за мной ?" Так и поссорились – Ого.. ну не такой уж он и верный.. Оксана посмотрела на брата вопросительно – Я недавно , домой шёл и а нему в окно посмотрел, а там..
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник