Я, я всегда буду за тобой

NC-17
В процессе
28
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 534 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

вечеринка

Настройки
два месяца спустя

от лица Ясу Такано

15 декабря, смотря в окно можно было увидеть как с неба падают большие хлопья снега. Ясу попутно собираясь в колледж, уже натягивала на левую ногу ботинок. Открывая дверцу шкафа, перед ее глазами был вид на одиноко висящее зимнее пальто. Ее мама уехала в командировку на 2 недели. Работая переводчиком, она была вынуждена часто покидать место жительства. Такано не была расстроена, ведь, с самого детства мать не уделяла ей внимание, ей было не до нее. Естественно, детский мозг не осознавал, что она относится к ней холодно, если бы не ее брат- единственный кто ее любил и уделял ей внимание. Быстро нацепив на себя пальто, она взяла в руки сумку, в которую недавно были сложены необходимые тетради, зонт и мобильник. Схватив ключи с тумбочки, которая находилась у зеркала и открыв входную дверь, девушка вышла на лестничную клетку, и вставив его в замочную скважину, прокрутила его до конца, вынула. Пройдя прямо по коридору и завернув направо, спустилась по лестнице. Выходя на улицу, светловолосую встретил снег,что непрерывно спускался с неба, опускаясь на её плечи, голову. Достав из сумки зонт и открыв его, она заблокировала возможность надоедливым снежинками попадать на нее. Шагая по асфальту, Ясу постепенно доходила до колледжа. Небо, что ещё пару минут назад было совершенно тёмное, постепенно светлело. Магазины уже начинали работать, а люди понемногу начинают выходить из домов и направляется на привычное для них место заработка. Тем временем Ясу уже приближалась к учебному заведению, быстро ходя между улиц наполненых различными домами. Вот, девушка уже стояла перед зданием академии, в которое она ходит каждые будние дни и продолжив путь, зашла в большое, белое здание с огромными окнами, что были зеленого оттенка. Внутри все еще она видела привычную для неё обстановку: темную плитку, светлые стены, большую раздевалку, что располагалась на входе. Повесив свое пальто на крючок, который на время обучения пренадлежал ей, она, пройдя дальше, по коридорам, наконец была у нужной аудитории. Зайдя внутрь, она не увидела своих одногруппников, так как приходила всегда заранее. Закинув сумку на парту и поприветствовав парня она села на стул. Ее сосед по парте, как и она, не любил надоедливые разговоры и кинув ей короткое "привет" окончил диалог. Ясу бы и дальше не здоровалась с Казуторой, если бы они не стали друзьями после того момента, как парень спас её. Однако Ханемия имел к ней неопределенные чувства, но виду не подавал. Абсолютно. Как-будто ему по барабану. Фиолетово. Наплевать. Но в глубине души он каждый раз смотрел на неё когда она сидит, ест, смеется. Ему нравились любые её действия. Милого парня любили все девушки, он был идеалом в их глазах. Высокий, красивый, милый... Но, его сердце принадлежало лишь ей- даме, которой он восхищался, её запах, её красивые черты лица, фигура. Ему все в ней нравилось. За все два месяца, в каждом дне которых он провожал ее до дома, они неплохо сдружились. Какого было удивление, когда он узнал, что она ценит это и доверяет ему. flashback -Зайдешь на чай? Девушка вдруг задала такой простой вопрос, но в то же время нет. -Не откажусь. Ее матери как обычно не было дома, что давало спокойствие, что никто не потревожит их. Сегодня у девушки закончилась смена раньше обычного, поэтому предложив парню в честь благодарности, не без удовольствия провести вечер в ее компании. Им нравилось совместное времяпровождение, чем то они были похожи, поэтому они понимали друг друга даже с полуслова. Пройдя за девушкой в квартиру, как обычно сняв ботинки и повесив курку на крючок он зашёл на кухню. Большой стол, за стул которого он сёл, был направлен в сторону стоящей к нему спиной девушке, которую он разглядывал. -Какой чай ты будешь? -На твой вкус. В ту же минуту, чай с ежевикой был засыпан в заварник и залит потоком горячей воды. Ясу достала две чашки с верхней полки и поставила их на стол, вместе с подогретыми в микроволновке дораяки, которых она приготовила с утра. Присев рядом с ним она взяла в руку чай принялась пить напиток. Солнце постепенно уходило за горизонт, а на небе образовывались черные тучи. Отпив горячее содержимое чашки, приятно согревающее горло, девушка заметила, что за окном уже во всю гремел гром и лился ужасный ливень. На улице не было ни единого человека. —О боже, ты бы видел что на улице происходит? Темноволосый встал и подошёл к месту куда было направлено всё внимание девушки. —Не повезло, у меня нет с собой зонта, одолжишь? - Слегка посмеиваясь проговорил парень. —С ума сошёл? - Ясу повернулась к нему лицом. - Ты никуда не пойдешь. Останешься у меня. Возражать не было смысла, под дождём можно было намокнуть за считанные секунды даже под зонтом. —Спасибо. - Казутора улыбнулся, всё так же смотря на нее. -Тебе спасибо, за то, что каждый раз проводишь меня до дома, не смотря на всё. Зеленоглазая подошла вплотную к парню и обняла его за талию. end flashback Танако не подходила под эталоны красоты.Она была высокого роста, с небольшими губами, носом с горбинкой, средними зелёными глазами и небольшим количеством веснушек на лице. Ясу отличалась от всех девушек нестандартной внешностью. Её отец- русский, мать- японка. Они развелись, когда ей было четыре года. Отца с того момента никто не видел. С каждым прожитым ею годом образ отца был все более размытым, а на момент её семнадцатилетия, он окончательно исчез из её памяти. С трудом отсидев первые две пары девушка решила прогуляться по большим коридорам здания колледжа.

***

от лица Казуторы Ханемия

—Что? Парень повернул голову в сторону одногрупницы, что только что его окликнула. Каяо Нисида- девушка с длинными смольными волосами и чёрными глазами. Лидер класса, живёт в богатой семье, объект обожания всех парней. Её модельная внешность начиналась тонкими бровями, аккуратным носом, припухлыми губами, заканчивая идеальной фигурой. —Я устраиваю вечеринку в честь нового года у меня дома. Хочешь- приходи. Единственное условие- прийти в паре с кем-то. - Девушка кокетливо хихикнув напоследок, помахав ему рукой, наконец отошла от парты.

***

от лица автора

—Ну что? Сработало? - Темноволосая разрывалась от любопытства. -Да расслабься, он по-любому позовет тебя, а там уже все пойдёт как по маслу, ты же у нас такая красотка. - Нисида была уверена в том, что её план, пригласить Казутору для того, чтобы он смог позвать ее, должен был быть успешен. Если бы не ее подруга- Мамако Иноэ, что сходила с ума от этого парня, то условие приходить с парой, бы не существовало. -Спасибо. Девушка миловидно улыбнувшись уже шла в класс, как тут прозвенел звонок. Танако уже сидела на своем месте, а преподаватель уже начинал вести лекцию. -Ясу, ты пойдёшь со мной на вечеринку? -Пойду. -С улыбкой на лице произнесла девушка не отрывая взгляда от преподавателя.
Примечания:
28 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)