Мой господин

NC-17
В процессе
67
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 318 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
— Хей, недоумок, почему сидишь в телефоне без дела? Забыл, что тебе ещё на кухне убирать надо? — Кричал довольно злой Чуя, но это выглядело довольно смешно, из-за его невысокого роста. — Уже бегу! — крикнул Сигма, сразу идя в сторону кухни. Он совсем забыл о том, что в его обязанности и уборка кухни входит, когда Шибусава готовит выпечку или сладости. Достоевский не часто принимал такое, ведь сладкое не сильно любил, но иногда Шибусава баловал себя пробой новых рецептов, и кому, как не Фёдору всё это пробовать. Этой ночью, Сигма был уверен, что в спальне Достоевского именно Шибусава. "Путь к сердцу мужчины, хочешь не хочешь лежит через желудок". Но ошибся, хоть и не ведал этого. Сегодня в кровати Фёдора сидел Чуя. Именно сидел. Прикован к бортикам кровати верёвкой, с завязанными, маской для сна, глазами, сидел Чуя, на члене которого яро прыгал Достоевский. — Господин, я уже почти всё.. — крикнул Накахара. — Хорошо... — ответил брюнет, насаживаясь полностью, по самые яйца. — Раз.. два.. три.. — так же быстро, как рыжик произнёс эти цифры, Достоевский привстал и присел три раза, после чего они оба кончили. Достоевский застонал, а Чуя облегчённо выдохнул. Через пару секунд, Фёдор встал с кровати и начал вытерать себя полотенцем и сзади и спереди. А как закончил, подошёл обратно к кровати и развязал Накахару. — Господин, мне показалось, что вы сегодня были менее активны чем раньше? — Ты прав, Чуя. В последнее время так много работы, обязанностей. А ты знаешь, почему я не могу просто так уснуть...
67 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)