Часть 4 неполадки
17 февраля 2022 г., 12:46
Примечания:
Поздравляю ви дождался новой части могут бить ошибки приятного чтения
Так как мест в кабинке было на шестерых , а всего их 8 , они решили что пик и вару будут одни.
После того как сошли червовые , бубновые и трефовые , пошли пиковые.
Они уже почти на самом верху.
-Вай ! Мне нравится! Тут так красиво!- говорил радостно Вару.
- не зря я согласился)- сказал с улыбкой Пик.
Уже кабинка была на самом верху , как вдруг...Колесо остановилось.
-м? Какие-то не поладки? - удивлённо сказал Пик.
-не знаю ... может быть (В).
Пик достал телефон и начал набирать чей то номер. Контакт "Трефовый король" , это был Куро.
{-Алло?Куро, тут колесо остановилось , ты не знаешь из-за чего?(П)
-Да...знаю...Тот человек , который управляет колесом пошёл домой , со словами "мой рабочий день закончился , не мои проблемы", с его стороны это совершенно не логично на все 98,2%! (к)
-Прекрасно!я остался в кабинке со своим надоедливым вальтом! Да что надоедливым....ужасным!(п)
-не беспокойся Я попытаюсь всё уладить ...(к)}
Сказал куромаку бросив трубку. Пик посмотрел на Вару . Тот был .... Грустным?раньше он не был таким....
-Вару ? Что то случилось ? - удивлённо проговорил Пик.
-Да нет.... Просто я на столько ужасный и надоедливый что ты не хочешь находиться рядом со мной....-проговорил грустным тоном Ватрушка.
-А...Прости...Ты же знаешь,когда я в ярости я могу всё наговорить- сказал пик присаживаясь рядом с кустиком(Вару).
-Угук...-Промычал Вару обняв Пика.
Пик же просто покраснел.
-С тобой всё хорошо?-посмотрев пик на своего уставшего по виду вальта.
-я устал...Мне холодно ...-прохрипел Вару.
-У тебя голос хриплый...Вот одень-пик снял с себя свою кофту и одел её на Вару-надеюсь так согреешься.
Вару покрылся румянцем ,но при этом спокойно сидев на лавочке и смотря в окно.
Примечания:
Котята новая часть вийдет или сегодня вечером или уже завтра в обед извеняюся за ошибки всем пока🥺