Краски жизни

R
Завершён
3
Размер:
10 страниц, 2 674 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 неполадки

Настройки
Примечания:
Так как мест в кабинке было на шестерых , а всего их 8 , они решили что пик и вару будут одни. После того как сошли червовые , бубновые  и трефовые , пошли пиковые. Они уже почти на самом верху. -Вай ! Мне  нравится! Тут так красиво!- говорил радостно Вару. - не зря я согласился)- сказал с улыбкой Пик. Уже кабинка была на самом верху , как вдруг...Колесо остановилось. -м? Какие-то не поладки? - удивлённо сказал Пик. -не знаю ... может быть (В). Пик достал телефон и начал набирать чей то номер. Контакт "Трефовый король" , это был Куро. {-Алло?Куро, тут колесо остановилось , ты не знаешь из-за чего?(П) -Да...знаю...Тот человек , который управляет колесом пошёл домой , со словами "мой рабочий день закончился , не мои проблемы", с его стороны это совершенно не логично на все 98,2%! (к) -Прекрасно!я остался в кабинке со своим надоедливым вальтом! Да что надоедливым....ужасным!(п) -не беспокойся Я попытаюсь всё уладить ...(к)} Сказал куромаку бросив трубку. Пик посмотрел на Вару . Тот был .... Грустным?раньше он не был таким.... -Вару ? Что то случилось ? - удивлённо проговорил Пик. -Да нет.... Просто я на столько ужасный и надоедливый что ты не хочешь находиться рядом со мной....-проговорил грустным тоном Ватрушка. -А...Прости...Ты же знаешь,когда я в ярости я могу всё наговорить- сказал пик присаживаясь рядом с кустиком(Вару). -Угук...-Промычал Вару обняв Пика. Пик же просто покраснел. -С тобой всё хорошо?-посмотрев пик на своего уставшего по виду вальта. -я устал...Мне холодно ...-прохрипел Вару. -У тебя голос хриплый...Вот одень-пик снял с себя свою кофту и одел её на Вару-надеюсь так согреешься. Вару покрылся румянцем ,но при этом спокойно сидев на лавочке и смотря в окно.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник