Часть 8 наши чувства взаймни
26 февраля 2022 г., 20:37
Примечания:
Короче вот последняя часть ждите порнушку также извеняюся за Ошибки за то пока я готовила блени чтоб пожрать напесала ету часть и какао зделала ну и успела помнить голову
Было утро. Вару уже не спал . Он сидел на кровате , и что-то писал в своём дневнике.
Кто то зашёл в комнату , это был пик. Он пришёл проведать вару . Заметив то что вару что то пишет в дневнике , он подошёл сзади , не издавая звуков. Он посмотрел в дневник , он читал то что пишет вару . Сказать он был шокирован? Он был ошоломлён. Ведь его чувства были взаимны . Он поцеловал вару в макушку , от чего вару вздрогнул от неожиданности.
-м-мх?!(в)
-взаимно)-сказал пик утыкаясь в волосы вару.
-к-как ты давно сдесь?-сказал вару поворачиваясь к пику .
-с того момента как только ты начал писать)(п)
-шпион ...!)(в)
-мхех)(п)
-а да... Как нога?(п)
-сейчас нормально , ходить могу хоть капельку больно)(в)
Пик встал и взял вару на ручки.
-м?(в)
-я тя буду носить , пока нога не заживёт)-сказал решительно пик.
-мхех)(в).
Вару и пик начали встречаться. Через 2 года сыграли свадьбу.
~The end love gay story~
----------------------------------------
Примечания:
Крч спасибо всем кто четал кто ФФ кто ждал продолжение за кто вам рецепт блинов:
Яйцо-2 шт
Сахар-3 чт.л
Подсолнечное масло-1,5 ст.л
Молоко на глаз и мука ну и какао можно добавить на кто все всем пока и ждите порнуху