Ты мне интересен

NC-17
В процессе
75
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 121 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Боруто проснулся на двуспальной кровати, перед глазами всё плыло, он протёр их и наконец начал видеть чётко. Помимо него в комнате находился мужчина весь в белом, он сливался с интерьером комнаты, поэтому Боруто не сразу заметил его. — Эй, человечишка наконец-то встал. Что это за техника которую ты использовал? — Момошики говорил так высокомерно, что Боруто не оставалось ничего кроме как ответить на его вопрос, но он начал мотать головой. Боруто не мог произнести и слова, его голосовые связки после использования техники были заморожены. — Ты чё немой? — Момошики начал злится из-за молчания со стороны парня. Боруто отрицательно завертел головой. — Тогда что? Из-за техники не можешь говорить? — Боруто в подтверждение лишь кивнул. — Сколько времени надо на восстановление? Момошики хоть и не любил ждать, но не знал как помочь мальчишке вновь заговорить, да и вдруг он убьёт его своей помощью, он не знает как работает эта техника да и такого интересного мальчишку терять не хочется, и поэтому он подождет. Боруто показал три пальца. — Три недели? Боруто лишь отрицательно помотал головой. — Три дня? Парень кивнул — Понятно, тогда поешь. — Момошики показал в сторону тумбочки где стоял поднос с едой. «Он дурак? Я не собираюсь есть, вдруг там отрава» — Не волнуйся если бы я хотел, ты бы был уже мёртв, так что ешь или я заставлю тебя есть. –Момошики хитро улыбнулся. «Он что мысли читает?» — Нет мысли не читаю, у тебя всё на лице написано. — Ооцуцуки хихикнул, а Боруто покраснел как помидорка, чтобы скрыть румянец он схватил поднос и начал есть. «Милашка, я нашёл очень интересного человека, узнаем что будет дальше " Момошики начал вставать Боруто вздрогнул, но старший хоть и заметил дрожь, не стал нечего говорить и пошел к выходу. «Что с ним не так? Зачем я ему? Из-за техники? Да я в жизни ничего не расскажу ему. Но еда вкусная, он сам готовил? а-а-а… Узумаки Боруто хватит думать о посторонних вещах» В Конохе. — Саске где Боруто? — Наруто успокойся. — говорил Шикамару хоть и сам очень беспокоился. — Как можно быть спокойным в такой ситуации? Моего сына похител Бог, а мы не знаем зачем и почему? — Наруто, я нашёл след чакры Момошики. — Что? Где? Быстрее пойдём. Наруто подорвался с места, но раны на его теле вновь открылись. — Наруто тебе и мне нужно передохнуть, давай завтра. — Что ты несёшь? Моего сы… Но тут сакура вырубила его, все посмотрели на неё — Что? Сам виноват, мы все переживаем за Боруто, если вы сейчас отправитель туда, то умрёте. У Боруто Боруто доел и поставил поднос обратно. «Тц, дурак даже дверь не закрыл, я же сейчас убегу» Боруто начал вставать, ноги все еще были ватными. Он вышел из комнаты и повернул голову в правую сторону, там была лесница на первый этаж, потом он посмотрел в левую сторону, там было две двери, одна из них была открыта Боруто не долго думая подошёл к ней и заглянул внутрь. Комната оказалась кабинетом, в нем сидел Момошики и перебирал бумаги. «А он красивый, ой-ой-ой, о чём я думаю?» — Эй человек заходи — сказал Момошики не отрываясь от бумаг, Боруто хотел забежать, но понимал, злить Момошики — не лучшая идея, он спокойно прошёл в глубь кабинета. — Так. — Момошики оторвался от бумаг, взял лист с ручкой, после чего подошёл к Боруто протянул руку в перед. — Напиши как тебя зовут. Младший Узумаки схватил бумагу и быстро написал своё имя и отдал обратно. — Боруто? Интересное имя «Он точно дурак, неужели он будет верить всему что я напишу? И вообще кто будет оставлять дверь открытой, я же вроде как пленник?» — Тебе не выбраться из этого места. «Что? Он точно колдун ебучий, почему это мне не выбраться?» Боруто испуганно посмотрел на него — Хахах тебе и правда язык не нужен, твоё лицо говорит само за себя. Боруто вновь покраснел, он не знал что делать, поэтому просто убежал обратно в комнату из которой пришёл, и уткнулся лицом в подушку. «Дурак, дурак почему мне так стыдно? Лицо всё горит». Так Боруто и уснул. POV Момошики: «Он убежал? Ха, он был красный как рак, хотя рак курит в сторонке, да и лицо у него миловидное, что ж похоже ты мне понравился Узумаки Боруто. Нужно закончить с работой»
Примечания:
75 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)