"Глава 37" — Луна и Солнце.
31 августа 2022 г., 14:00
Примечания:
Все же много времени прошло. А что-то выложить то надо. Поэтому такое вот затишье перед бурей.
***
От лица Санши.
***
— Кокушибо, значит...
Бляяяя!!! Почему я вышла именно на высшую луну, а не, какого-нибудь Аказу?!! Так... Спокойно! Я отточила все приемы Дыхания Луны, даже при помощи Елисея дополнительно тренировалась в Остановленном времени и с клоном брата на пике возможностей, я должна!
— О! Битва двух техник лун, надо поглядеть, это явно интереснее.
Из неоткуда, в 50-и метрах от меня, появился Елисей с вяленым мясом во рту.
— Может поможешь? Он ведь не из слабых, а столпов поблизости не наблюдается.
— Не, мне лень, да и тебе хватит сил в одиночку его убить, при грамотном использовании способностей.
— Так меня недооценивать... Ты поплатишься за свои слова!
После этих слов Кокушибо запустил в него одну из техник. На вид казалось что Елисей попал под атаку, но после того как дым развеялся его нигде не было видно и со всех сторон послышался его голос
— Ах ты пидрила, ладно... Корень солодки, глаз селёдки, писька бобра, молот кота, глаз анупы, вошь в залупы, и на верх стрела...
Внезапно стало очень тихо.
— И ТЕБЕ ПОЕБЛА!!!
Елисей оказался рядом с Кокушибо и ударил ему прямо в лицо что тот аж улетел на метров 100 врезаясь в стены.
— Кха-кха-кха, блять, подавился, кха-кха, он твой.
— Стой, всмысле не виж...!!!!!
Я оглянусь и ошалела... Они... Уже были все мертвы!!!
— Столпы все отвлеклись на тебя и их убила атака Кокушибо.
— Тоесть... Это моя вина?!!!
— Не... Скорее их забывчивость. Они могли просто не отвлекаться и продолжать бой, ты же ведь демон.
— Утешил...
— Да... От так называемого Фантома я ожидал... Или Грозы демонов.
Из дыма вышел целый Кокушибо.
— Не... Гроза демонов не я. У него сейчас свои дела.
***
От лица Узумаки Наруто.
***
— Я в очень затруднительной ситуации.
Меня облюбовали все и со всех сторон. Чара справа, Рафталия слева, а Мито на мне, так как самая мелкая... Пизд...
***
К текущим событиям.
***
— Короче это не я. Воюйте, а я уйду.
И испарился. В его стиле.
— Не важно, кто Гром, кто нет. Сейчас совсем другое.
Кокушибо будто пронзил меня своим взглядом из 6 глаз.
— Соглашусь. И как любит сказать мой брат... Давай Потанцуем.
Сказала я, чувствуя себя более уверенно и достав меч.
— Вижу ты настроена на бой. Тогда вопрос. Не желаешь ли ты вступить в Высшие луны?
— В луны?!
— Именно. Если поможешь нам в убийстве всех столпов, то господин Мудзан смилуется и даст тебе своей крови, чтобы ты стала намного сильнее.
Я засунула меч в ножны.
— Сила...? Если так подумать... Я завидовала брату. Он постоянно, когда либо бы я становилась сильнее, всегда превосходил меня. Он... Всю свою жизнь старался стать сильнее, понимая, что это за мир. Он хотел защитить всех людей от нас, демонов. И одного убить самолично из чувства мести. У него была мотивация к этой силе, которой не было у меня... Из-за этого я не смогла его превзойти...
— Почему-то... Знакомо.
— Я... Люблю его и ненавижу его, но и тоже хочу быть сильной, как и он. Не хочу быть маленькой сестрёнкой, которая вечно прячется за братом.
— Так что ты выберешь. Примкнуть к нам или быть съеденной?
— Я... Выбираю вариант 1.
— Хм.
Он засунул меч в ножны.
— Правильный выбор. Демонам среди людей не место, пойдем.
Я подошла к нему.
— Надеюсь Господин тебя прим...!!!
— Первое правило введения боя. Не показывай спину противнику.
Я отрезала ему голову при этом вложив всю возможную Решимость в тело. Закончила одним точечным ударом, после мигом засунув меч в ножны.
— Чтот просто было, как-то.
— Елисей?
— И как он повелся и даже не среагировал?
— Возможно, что то о Ёруичи вспомнил. Ну и отвлёкся.
— Это было быстро. Я думал будет махач, где ты будешь на последнем издыхании и превозмогая себя, запутаешься Решимостью и еле-еле его убьешь.
— Извини, что не оправдала ожиданий, но меня Тайо кое-чему научил. Если враг многократно сильнее тебя, то заставь врага отвлечься и застань его врасплох. При этом из подтяжка закончив бой, одним ударом.
— Ммм... Так вот ты зачем тренировала скорость обнажения меча. Иайдо, вроде.
— Именно.
— И откуда он знает все эти Самурайские тонкости?
— Незнаю, на Ютубе насмотрелся наверно.
— Точно... Ну иди давай, найди группу либо Танджиро либо Тайо.
— Тайо жив?
— Агась. Сейчас с Шинобу ходит.
— Они поцеловались?!!
— Эм... Вроде нет. Но скажу, что канон пошел по одному известному месту, а именно пизде. Она ведь жива.
— И что?! Это же хорошо!
— Не могу не согласиться. Даже сам рад такому исходу. Хотя это ж финал, что уж тут. Уже не имеет значения. Что будет, то будет.
— Да... Именно... Ну, пойду.
— Ступай, а я палкой в Кокушибо, как в говно, по тыкаю. Ну ты и кофе, конечно, 3 в 1.
И я побежала по коридорам в поисках кого-нибудь. И слоняясь так я открыла какую-то дверь и буквально перед носом пролетела вспышка Грома. Понятно... Зеницу балуется. Ну или Тайо. Тоже молнией владеет. И сколько я так блуждаю? Ладно, мне не сюда. Так, а это комна...!
— Улица? Стоп... Как я выбра...!!!
Не успев договорить мысли в слух, как из верхнего этажа кто-то вылетел. И это был Мудзан!!!
— А ну стоять, падла!!!
И оттуда же выскочили все выжившие.
— Как вы меня достали уже!! Умрите уже наконец!
Мудзан стал махать своими отростками, но остальные либо увернулись, либо отрезали их. Но все были сильно искалеченными и побитыми, что сказывалось на их бое, да и они еле-еле смогли избежать атаки. Но и Мудзан пострадал, жертва Тамое не была напрасной, да и лекарство скоро закончат.
***
От лица Тайо Тайномичи.
***
Мудзан... Не думал, что этот день настанет. День заката демонов.