Вынужденные жертвы

NC-17
Завершён
268
автор
Размер:
439 страниц, 136 362 слова, 62 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 286 Отзывы 108 В сборник

"Глава 37" — Луна и Солнце.

Настройки
Примечания:
*** От лица Санши. ***       — Кокушибо, значит...       Бляяяя!!! Почему я вышла именно на высшую луну, а не, какого-нибудь Аказу?!! Так... Спокойно! Я отточила все приемы Дыхания Луны, даже при помощи Елисея дополнительно тренировалась в Остановленном времени и с клоном брата на пике возможностей, я должна!       — О! Битва двух техник лун, надо поглядеть, это явно интереснее.        Из неоткуда, в 50-и метрах от меня, появился Елисей с вяленым мясом во рту.       — Может поможешь? Он ведь не из слабых, а столпов поблизости не наблюдается. — Не, мне лень, да и тебе хватит сил в одиночку его убить, при грамотном использовании способностей. — Так меня недооценивать... Ты поплатишься за свои слова!       После этих слов Кокушибо запустил в него одну из техник. На вид казалось что Елисей попал под атаку, но после того как дым развеялся его нигде не было видно и со всех сторон послышался его голос       — Ах ты пидрила, ладно... Корень солодки, глаз селёдки, писька бобра, молот кота, глаз анупы, вошь в залупы, и на верх стрела...       Внезапно стало очень тихо.       — И ТЕБЕ ПОЕБЛА!!!       Елисей оказался рядом с Кокушибо и ударил ему прямо в лицо что тот аж улетел на метров 100 врезаясь в стены.       — Кха-кха-кха, блять, подавился, кха-кха, он твой. — Стой, всмысле не виж...!!!!!       Я оглянусь и ошалела... Они... Уже были все мертвы!!!       — Столпы все отвлеклись на тебя и их убила атака Кокушибо. — Тоесть... Это моя вина?!!! — Не... Скорее их забывчивость. Они могли просто не отвлекаться и продолжать бой, ты же ведь демон. — Утешил... — Да... От так называемого Фантома я ожидал... Или Грозы демонов.       Из дыма вышел целый Кокушибо.       — Не... Гроза демонов не я. У него сейчас свои дела. *** От лица Узумаки Наруто. ***       — Я в очень затруднительной ситуации.       Меня облюбовали все и со всех сторон. Чара справа, Рафталия слева, а Мито на мне, так как самая мелкая... Пизд... *** К текущим событиям. ***       — Короче это не я. Воюйте, а я уйду.       И испарился. В его стиле.       — Не важно, кто Гром, кто нет. Сейчас совсем другое.       Кокушибо будто пронзил меня своим взглядом из 6 глаз.       — Соглашусь. И как любит сказать мой брат... Давай Потанцуем.       Сказала я, чувствуя себя более уверенно и достав меч.       — Вижу ты настроена на бой. Тогда вопрос. Не желаешь ли ты вступить в Высшие луны? — В луны?! — Именно. Если поможешь нам в убийстве всех столпов, то господин Мудзан смилуется и даст тебе своей крови, чтобы ты стала намного сильнее.       Я засунула меч в ножны.       — Сила...? Если так подумать... Я завидовала брату. Он постоянно, когда либо бы я становилась сильнее, всегда превосходил меня. Он... Всю свою жизнь старался стать сильнее, понимая, что это за мир. Он хотел защитить всех людей от нас, демонов. И одного убить самолично из чувства мести. У него была мотивация к этой силе, которой не было у меня... Из-за этого я не смогла его превзойти... — Почему-то... Знакомо. — Я... Люблю его и ненавижу его, но и тоже хочу быть сильной, как и он. Не хочу быть маленькой сестрёнкой, которая вечно прячется за братом. — Так что ты выберешь. Примкнуть к нам или быть съеденной? — Я... Выбираю вариант 1. — Хм.        Он засунул меч в ножны.       — Правильный выбор. Демонам среди людей не место, пойдем.       Я подошла к нему.       — Надеюсь Господин тебя прим...!!! — Первое правило введения боя. Не показывай спину противнику.       Я отрезала ему голову при этом вложив всю возможную Решимость в тело. Закончила одним точечным ударом, после мигом засунув меч в ножны.       — Чтот просто было, как-то. — Елисей? — И как он повелся и даже не среагировал? — Возможно, что то о Ёруичи вспомнил. Ну и отвлёкся. — Это было быстро. Я думал будет махач, где ты будешь на последнем издыхании и превозмогая себя, запутаешься Решимостью и еле-еле его убьешь. — Извини, что не оправдала ожиданий, но меня Тайо кое-чему научил. Если враг многократно сильнее тебя, то заставь врага отвлечься и застань его врасплох. При этом из подтяжка закончив бой, одним ударом. — Ммм... Так вот ты зачем тренировала скорость обнажения меча. Иайдо, вроде. — Именно. — И откуда он знает все эти Самурайские тонкости? — Незнаю, на Ютубе насмотрелся наверно. — Точно... Ну иди давай, найди группу либо Танджиро либо Тайо. — Тайо жив? — Агась. Сейчас с Шинобу ходит. — Они поцеловались?!! — Эм... Вроде нет. Но скажу, что канон пошел по одному известному месту, а именно пизде. Она ведь жива. — И что?! Это же хорошо! — Не могу не согласиться. Даже сам рад такому исходу. Хотя это ж финал, что уж тут. Уже не имеет значения. Что будет, то будет. — Да... Именно... Ну, пойду. — Ступай, а я палкой в Кокушибо, как в говно, по тыкаю. Ну ты и кофе, конечно, 3 в 1.       И я побежала по коридорам в поисках кого-нибудь. И слоняясь так я открыла какую-то дверь и буквально перед носом пролетела вспышка Грома. Понятно... Зеницу балуется. Ну или Тайо. Тоже молнией владеет. И сколько я так блуждаю? Ладно, мне не сюда. Так, а это комна...!       — Улица? Стоп... Как я выбра...!!!       Не успев договорить мысли в слух, как из верхнего этажа кто-то вылетел. И это был Мудзан!!!       — А ну стоять, падла!!!       И оттуда же выскочили все выжившие.       — Как вы меня достали уже!! Умрите уже наконец!       Мудзан стал махать своими отростками, но остальные либо увернулись, либо отрезали их. Но все были сильно искалеченными и побитыми, что сказывалось на их бое, да и они еле-еле смогли избежать атаки. Но и Мудзан пострадал, жертва Тамое не была напрасной, да и лекарство скоро закончат. *** От лица Тайо Тайномичи. ***       Мудзан... Не думал, что этот день настанет. День заката демонов.
268 Нравится 286 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (2)