Вынужденные жертвы

NC-17
Завершён
268
автор
Размер:
439 страниц, 136 362 слова, 62 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 286 Отзывы 108 В сборник

"Глава 46" — Зверобой.

Настройки
      Я здесь... В Домене НХ... И вижу зелёные луга и леса. Это место я представлял иначе. По моему меня надули. Но ладно.       Перед отправкой Еля вкратце пояснил про такую энергию, как Нэн. И теперь она мне доступна, после конечно его вмешательства, но доступна. И сюда меня отправили для ее тренировки и в принципе моей тренировки. Если оно и так, то получается у меня есть некий шанс познакомиться с самим НХ и даже залезть к нему на склады. Идея имеет место быть, но как сам НХ отреагирует на мое появление, вопрос.       — А я никак не отреагирую. — Рядом, буквально из неоткуда, в стиле Ели, появился блондин. Я быстро вооружил Ямато. — Спокуха, мне известно о твоём прибытии сюда. Не думал, что Наруто себе много друзей наживет. — Неведомая хрень? — Он самый. Тебя Токумото звать? — Это в системе, по другому же Тайо можно. — Тайо, да? Хмх... Вижу... Шаринган имеешь, где шрам. Что за тип? — Тип? Имеешь ввиду изначального пользователя? — Да. — Обито. — Хм... Относительно бесполезно. Хотя в своем проявлении Камуи будет кстати. Второй глазик нужен? — Откажусь. — Да ладно... — Он подошёл ко мне, приобняв за плечо. Было видно, как его лишние пар глаз анализировали меня. — Я сегодня добрый, могу и подогнать. За определенную плату. — На этом я от греха подальше Ямато засунул в Инвентарь. — Откажусь. Я могу и сам Шаринган добыть. — Какой самостоятельный... Плата не твоя душа, меня лишь твоя генетика интересует. Ну или же... Твоя кровь. — А тебе зачем? — Ну... Для усиления моей деревни Учих, конечно же. — Я не человек. Ты это знаешь. — Ну... Одно другому не мешает. Да и... Навык твой тоже интересует. Изменение тела. Конечно я и сам могу себе приделать, что угодно и как угодно, но это время. — За Шаринган хочешь мою кровь и Навык? Многовато, хотя от тебя еврея такое ожидаемо. — Я не еврей, но некоторые черты имею. Да и проанализировать бы тебя на предмет наличия чего-то особенного. И я бы давно тебе в голову проник, но твой таракан мешает.       Тот я... Хм... Если даже Еля и НХ не может туда попасть, но читают мысли, значит по своему уникален я.       — Заманчиво, но в ответ мало получу. — Хм? Так ты понимаешь... И видишь всему свою цену. Хорошо, и что хочешь тогда? За свой навык и кровь. — Что ж... Не отказался бы от глаз Мадары или второго глаза Обито, но и в добавок мне нужен способ усиления Демонодизации. — Демонодизация? Эх... Опять нужно делать эту склянку. Придется тебе подождать. — Времени у меня много. И... Эти кролики друже...!       После моих слов про кроликов, НХ испарился, а за 3 кроликами, что вышли из кустов вышла арава!! Я быстро достал Ямато, когда один из кроликов прыгнул в мою сторону, но когда я ударил, тот увернулся в полете!! Потом я не успел отреагировать и этот кролик вцепился мне в ногу и я потерял равновесие. Затем остальные кролики стали прыгать к нам и начали разрывать мою плоть!!! Сука! Это адски больно! Даже мои способности не помогают!! Я пытался отряхнуться от них, но не помогало и чуть позже смогли отгрызть мои конечности и сожрать пол тела! И каким-то образом, эти кролики стали уходить, оставив мою погрызыную тушку... Даже глаз мой сожрали, не Шаринган хотя бы... Сука!!! Убью каждого кролика!! Клянусь!!!       И на протяжении месяца я сквозь кровь и пот выживал здесь. И сумел сильно сократить ряды этим мерзким создания, вырывая их сердца. И даже навык особый заработал. Зандатсу, за вырывание и сдавливания сердца восстанавливает 10% жизней и энергий, что полезно. Не редко было то, что я был на грани смерти, то есть на, буквально, 1 ХП. Но чудом выживал. Кролики... Сука, ебучие кролики... Ощущение, что будто с ума схожу и сам на животное становлюсь похожим. И даже наткнувшись на деревню Учих, они были агрессивны, хоть это единственные люди. Еле скрылся.       Самое удивительное, что есть и разумные кролики, правда я их быстро убивал. Разумные, потому что сами по себе Шиноби. С повязками, кунаями и техниками. Но пали они быстро. Их дикие собратья куда опаснее. Но самый сильный из разумных, которого я убить не смог это обычный с виду кролик. Кролик Сайтамыч, он меня чуть не убил, когда я его встретил, сильный падла, и так его звал НХ. Да, он все таки меня снова навести и я был настолько счастлив, что чуть его не зарубил. Он по-быстрому имплантировал второй Шаринган, безвозмездно, сказав, что эти дикие кролики ему тоже забрали и вечно пробираются куда не надо. И после он исчез, ни разу позже не появившись. И дальше я остался один, продолжая геноцид кроликов. Убью каждого!!! *** 7 месяцев спустя. В мире Игроков. От лица Чары. ***       Проведя 7 месяцев за тренировками под руководством Ёлки, часто думала о Тайо и о том, как он там. И в последние дни тренировок это куда чаще было. Но и старалась не отвлекаться и за это время на тренировала свои резервы Реацу, духовной энергии, и Решимости. Да и свои физические показатели тоже сильно усилила. Теперь думаю... Хе... Хе-хе-хе-хе... Ночи с Тайо будут длиннее. Только меня пугают слова Ёлки, что Тайо тренируется в месте, где бы выжил мало кто. Основной точкой кипения стало то, что так называемая Неведомая хрень может его распять на органы и может уже он живёт в банках. Это мне сильно не понравилось и я настояла прервать тренировки, дабы проверить, что стало с Тайо. У него ведь там 2 года прошло из-за синхронизации времени. Там оно течет медленнее. И будучи там, лишь увидели зелёную поляну.       — Это лишь видимость покоя. — Разорвал тишину Ёлка. — Если он цел, то явно будет рад тебя увидеть. — Ну да... — Я немного потрясла грудями. Они выросли сильно за полгода. Да и я сама подросла. — Надеюсь. — Что ж... Интересно вообще что с ним. Судя по данным, его статы сильно изменились. — Статы? — Я решила взглянуть на характеристики Тайо. — Проверка статуса. Имя: Токумото Раса: Полу-Демон. (Скорее на четверть) Уровень: 148 (опыт: 8391455/18940000000) Класс: Убийца. Подкласс: — Бич зверей. НР: 324000/1000 ед. в мин. CP: 238600/1000 ед. Мин. Решимость: 250000/250000. 10000 Ед./ Мин. Реацу: 230080/230080. 500 Ед./ Мин. Ненависть: 1000000/1000000. 1000 Ед./ Мин. CP Биджу (ВД): 100000/100000. (Частично доступно) NnP: 23400/50000. 10 ед./ Мин. «Характеристики» Сила: 1450 Ловкость: 1197 Скорость: 1161 Выносливость: 1489 Интеллект: 248 Мудрость: 35 Интуиция: 761 Контроль: 568 Сила духа: 300 Воля: 1022 Харизма: 110 Удача: 7 Свободных очков характеристик: 131 Свободные очки умений: 25. «Дополнительные характеристики» Родство со стихиями: Огонь —100% Ветер — 100% Молния — 100% Земля — 100% Вода — 100% Жизнь — 25% Смерть — 35.1% Свет — 25% Тьма — 35.12% Порядок — 25% Хаос — 25.12% «Достижения» «Элементаль» «Поглотитель» «Переборовший» «Свершитель канона» «Псевдо-Король демонов» «Убийца Кроликов» «Навыки» Активные: Клонирование голоса. Изменения тела/Строение тела. Кровяное заражение. Нэн. Контроль металла. Нэн. Королевский стражник. Пассивные: Лингвист - Lv. Max. Инстинкт - Lv. Max. Метка - Lv. Max. — Охотник на демонов. Стальные лёгкие - Lv. 5. Мазохизм. Стальные кулаки - Lv.29. Иммунитет к ядам - Lv.7. Дитя солнца. Демонический желудок. Зандатсу. Паранойя. — О боже... Чем он тут занимался, что так...!! — Та я сам в ахере, хотя не удивительно, что он раскачался так. За 2 то года. — Что он вообще пережил... — Явно здесь много чего. — Меня волнует одно. Где он? — Где-то рядом. Точно сказать не могу, скрывает присутствие, но явно рядом. — Я надеюсь...       И позже мы стали слышать шуршание из кустов и оттуда выпрыгнул кролик.       — Кролик? — Явно не простой в этом месте. — Вполне обычный с виду. — После из из кустов вышла орда кроликов. — Многовато их... — Лучше... Бежать. Поняла? — Поняла!       Под всеми возможными подпитками энергий я стала убегать, как и Ёлка на моей же скорости! И глядя назад, видела, что они нас постепенно догоняют!       — Я вызываю Псишного! Я бы и сам, но на кроликов рука не поднимается! — Я вообще не рискну их атаковать! — Кстати, что делаешь вечером? — Дурак!!       В этот момент я обернулась и увидела, что один кролик был почти в плотную ко мне!! Та он мне щас голову откусит!! Ёлка уже хотел атаковать его, но в этот момент между нами что-то пронеслось и зацепило этого кролика! И когда это остановилось, увидела, что это был Тайо! Ну... Или похожий на него человек. Он был на четвереньках и с мечом в зубах и руках. Волосы были на всю спину, до колен и он был голым, но все прикрывали волосы.       — Ничего себе его распидорасило. — Выразился Ёлка. — Тайо? — Тот отреагировал, но потом рванул к кроликам, став уже на ногах их рубить мечами, а каким-то даже вырывать сердца когтями!       Тайо быстро с ними расправился и повернулся к нам с явным любопытством на лице. Неужто забыл нас?!       — Эм... Тайо, мы с миром! Тебя забрать хотим. — Сказала я, а тот с опаской на четвереньках к нам подошёл. Но обнюхав, встал на корточки в ожидании. — Эм... Он ебнутый? — Не говори так! В дикой среде каждый бы стал... Ааа!!! — Меня прервал Тайо, повалив на землю. — Что ты... Делаешь?! — Он лишь смотрел на меня, но в его глазах можно было прочитать любовь. Он меня вспомнил?! — Ч... Ч... Ча... Ра... — Он еле как произнес мое имя! А потом поцеловал!! Да так неожиданно... Что это по своему заводило. Но нельзя! Тут нельзя! — Тайо, стой! Ааа! — Он взял рукой меня за грудь. — Стой... Не надо... Э?!!       Но это дальше не пошло, ведь удар Ёлки откинул Тайо на пару метров.       — Ну и ну... Что за животное. Даже случайно энергии вложил, прости.       Тайо же посмотрел на него с сильной злобой и оскалом с разорванным лицом! Но рана быстро зажила.       — Т... Ты... Убью... — Да ладно. Говорить научился. — Не... Трогай... Её... — Тайо встал на ноги и взял мечи. — Хочешь подраться? Ну хорошо.       Тайо пошёл первым и молнией пронесся к нему, но тот в последний миг увернулся, ему поцарапало щёку.       — Задел? Надо же...       Ёлка переместился к Тайо и хотел ударить, но тот отрезал ему руку и ударив ногой — привёл его в полёт, начав его резать, но Тайо быстро впечатали в землю.       — А в тебе кровожадности прибавилось. — Ёлка создал нож. — Разрежу... и тебя...       Тайо отрастил крылья и стал от этого ещё быстрее, но Ёлка был уже готов и увернулся от атаки Тайо и кинул в него нож! А тот летел с очень большой скоростью, но Тайо его как-то отразил, будто нож ударился об железо, стоя в какой-то стойке.       — Интересно. — Ёлка создал около сотни ножей и так же запустил их, но Тайо их все блокировал и поймав один нож, кино обратно ещё с большей скоростью, что он воткнулся в Ёлку! — Кхм... Да... Ты явно жопу то отрастил...       На это Тайо посмотрел на свой зад и пощупал его, зачем-то. Он сам по себе стал выше и даже... Как-то... Более... Э... Не о том думаю.       — Нгхр-р-р... — Тайо стал рычать и что-то готовить. — Готовься... — Он взлетел! — К смерти!       Тайо стал кружить и спустился к Ёлке, но тот поймал его и кинул об землю.       — Не выеб...!!! — Ёлка не успел договорить, как Тайо был перед ним с занесённым Ямато!! Даже он не заметил этого?!! *** От лица Ёлки. ***       — Ну и ну...       В последний миг я остановил время. Если бы ещё чуть-чуть, то бы я пострадал сильно. В Ямато ведь было влито Реацу и Нэн много, зачем-то. Моей бы душеньке было бы плохо, очень плохо. Я отошёл в сторону и разморозил время, попутно взяв под контроль душу Тайо.       — Что?!! — Крикнули Чара и Тайо, Тайо менее разборчиво. — Да... Твои боевые навыки сильно выросли. Только приходи в себя, мы не враги. — На это Тайо по оскалился, но успокоился. — Ты точно спокоен и в трезвом рассудке? — Тот промолчал, но кивнул. — Хорошо. — Я его отпустил. — Теперь скажи, что такого произошло, что ты стал настолько диким? — Кро... Лики... — Кролики? — Да... Все они. — Он сел на кортаны. — Из-за них я... Так... — И что они тебе сделали, Тайо? — Сюда подошла Чара, спросив. — И вообще... Что это с тобой? — Она подошла к нему в плотную, смотря в глаза и взяв за лицо. — Про...сти... Я... Не контролировал... Себя. — Ничего. Все нормально. — Та его погладила по голове. Милота, блин. — Стоит... Идти домой. Нужно... Восстанавливать. — Согласен. Социализация дикаря, сложная задача. — Я открыл портал.       Тайо же встал во весь рост и скажу... Это чо за гигачад? Конечно, вырос не в 2 метра прям, но близко.       — Эм... Тайо... Когда будем дома, найди чем прикрыться... Пожалуйста. — Говорила краснея Чара. Ну да... И пару сантиметров там прибавил. — Хорошо. — Ответил Тайо и зашёл в портал.       И на той стороне, мы оказались в комнате этих двоих, но я вышел, оставив их. Пускай веселятся. Но стоит пошаманить у него в мозгах, что бы выпил чай и утолив жажду, чувствовал себя человеком. Или кофе. *** От лица Тайо Тайномичи. ***       — Ча... Ра. — Да? Что такое? — Одежда. Есть? — Эм... Блин, на твой нынешний размер нету. — Тогда... Можно... На... Ру... Т... — Наруто попросить? — Да. — Хорошо. Может он даст тебе свой аналог одежды, вы вроде как почти одного роста. Думаю... Стоит мыться пойти, и тебе и мне. — Как... Я пойду... В таком виде? — Так в нашей комнате есть своя ванная комната, забыл? — Она открыла дверь за которой была ванная. — Понял. — Ты быстро начинаешь привыкать к нормальной жизни. Ладно... Я зайду первая, ты за мной когда позову, хорошо? — Да.       Я ждал. Скоро она меня позвала. Она была голой.       — Думаю стоит тебя мне лично все намыть, потом уже расслабиться в ванной. Садись. — Она показала на стул, где был рядом душ. — Хорошо. — Я сел.       Она стала меня мыть. Сначала спину. Чувствовал что-то мягкое.       — Тебе нравится? Все же... Ты мог от меня отвыкнуть. Я тебя не видела пол года. А изменился ты сильно. Хотя для меня, будто прошло лишь пара дней. — Я... Понимаю. И мне нравится. — Там 2 года провёл, да? Удивительно, что совсем не одичал. И все же... — Она обхватила меня руками и прижалась. — Ты рядом... Наконец со мной. Может... Показаться, что будто и ничего не было, но я рада. Ладно, сейчас голову намою твою.       Она стала трогать мои волосы и втирать шампунь. Приятно. Чуть позже смыла все и позвала в ванну, я туда залез и скоро она залезла, улегшись на мне. Вспомнив источник под горой, я ее обхватил руками. И мы так лежали долго, но она повернулась лицом ко мне обняла и так продолжила лежать.       — Не отпущу. — Хэ... Хе-хе-хе... Хорошо. Я люблю тебя. — А не врешь? — Ни капли. — Что? — Ну... Не вру я. — Хи-хи... Даже нормально говорить стал. — Благодаря тебе, Чара. — Знаешь... А это хорошее место, сам знаешь для чего. Для зова природы, так скажем. — Она поднялась, навизшись надо мной. — Давай не сейчас. Мне нужно больше времени. — Оу... Ну не обламывай, я тоже долго держалась. — Нет, не сейчас. Чара, потом. — Я попытался сделать такой голос, что мы этим займёмся сегодня, полюбому. — Хм-хм... Хорошо. — Она меня поцеловала. Но быстро отлипла. — Но я с тебя не слезу. И ещё... — Она потеребила мои волосы. — Тебя надо подстричь. — Знаю, Чара. Но буду так, некоторое время. — Как скажешь... Но... — Она вела рукой вниз по моему телу. — И ты не заметил, как я изменилась? — Заметил. Стала... — Я провёл рукой по ее лицу и окунулся в ее волосы, которые были до лопаток. — Такой красивой. Твои волосы чудесны. До этого была милой, а сейчас такая зрелая, идеальная девушка. — Не уж то реально так... Я так сильно для тебя изменилась? — Да. — Я улыбнулся.       Дальше просто лежали вместе. И неизвестно через сколько времени мы вышли, но получив одежду и выйдя в люди, меня встретили хлопушкой в лицо.       — С возвращением!! — Крикнули все из клана. — Мы тут уже давно хотели вернуть тебя, считай, с того света и вот. К тому же ты свою днюху прошляпил, так что вот. — Сказал Еля. — Ну и ну... Удивлён. А где Санши? — Она... Эм... — Чара не договорила, перебил Еля. — Она насмотревшись ДжоДжо пошла туда. Вот. — Ёмае... — Я прислонил руку к лицу. — Не переживай, она в порядке. В Золото ветер пошла. Лучше давайте бухать! — Да!! — Крикнули все. — Кстати, обустройство дома нравится? Мы за время твоего отсутствия много что сделали. Да и клан развили сильно. Но к нам игроков новых не прибавилось. — Неплохо. — Да ладно... Не будь таким хмурым, я привык видеть улыбчего Самурая-инвалида. — Чо? — Ну... Ты же одноглазый, считай.       На это я активировал два своих 3-х томойных Шарингана.       — А... У НХ выпросил, знаешь, если надо было я и сам бы дал. — Не соизволил предложить, но фиг с ними. Лучше отпразднуем! — Вот это наш парень! Тащите спиртягу под 96%!! *** Мир игроков. Относительно рядом владений Цейтнота. ***       — Мы на месте. Голубь, действуй. — Я не голубь, а Орёл! Орлиный глаз! — Да ладно тебе, один хер. — Сам ты хер один! — Все, забей. Взламывай. — Нгхр-р-р... — Орлиный злобно прорычал, но послушался. — Ты это... Отойди, Бес.       Бес теней отошёл от Орлиного глаза, а тот нехитрыми манипуляции взломал замок дома, даже барьеры защиты дома взломал.       — Тьфу... Что за дурак барьеры ставил. На рунах, блин, это ж простейшая мера защиты. — Ну... Я и сам их использую. Они явно не ожидали, что их обокрасть попытаются. — Думаешь... Они глупы настолько, что не стали делать защиту от взломщиков, но от нападения да?! — Ну... Всякое бывает. Военный клан, все таки. У них агрегаты знаешь какие на рынке... У... Экзачи, техно-магические мечи и всякая хрень. Если в лабу проберёмся — разбогатеем! — Ну-ну... Ты хоть знаешь кто там у них? — Знаю. Ёлка, Пси-Бог и... Эм... Токумото вроде, хотя он ни разу не появлялся в людях. Это и только верхушка. — Либо сдох либо где-то ходит. Хрен знает. Так... Тихо. — Ладно-ладно... Идём на второй этаж.       Орлиный и Бес стали идти наверх и набрели на общую комнату, где прошла вечеринка. Они были сильно удивлены, но предпочли выйти из общей комнаты, в другие. Но сперва насчитали людей там.       — 10 человек... И среди них тот Токумото... Это че за качек. — Ты Пси видел, не? У него 2 косаря харок. — Ну нахрен их. Хотя... Тут и девушек много всяких. Как раз на самом Токумото двое спять, явно его сучки. — Ага... Аж завидно. Да и харками не обделён. Не... С такими лучше не связываться. И наемники они ещё те. Помнишь, что Ёлка устроил, когда ему пришло задание на вырез клана Демонологов. — Помню такое. На весь мир игроков это бедствие поработало. Ужас... — А чего мы тут делаем, ммм...? — Беса и Орлиного кто-то взял за плечи. — Ты Ёлку среди этих... Видел...? — Н-н-нет... — Я вам яйца перекручу!!! — Беги, долбаёб!!       Из штаба Цейтнота стали доноситься выстрелы, маты и крики. По итогу никто не проснулся, но Орла и Беса больше никто не видел. Конец.
268 Нравится 286 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (9)