Вынужденные жертвы

NC-17
Завершён
268
автор
Размер:
439 страниц, 136 362 слова, 62 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 286 Отзывы 109 В сборник

"Глава 50" — Реквием по геймерски.

Настройки
      Так... Я оказалась в ДжоДжо. В Золотом ветре. Только... А как мне станд получить?       — *Тык*. — Э...! — Рядом появился Тайо и пырнул меня стрелой... — Э-э... Ааааааааа!!!! Ты зачем это сделал, я ведь умру!!! Стой... Я же демон уже. Тайо, ты вообще тут откуда? *** Флэшбэк. ***       — Е-е-е-еля!!! — А...? — Я хочу снова стать демоном! — И? — Поможешь? — Э. А нахуя? А... Ладно. — Тот вручил мне шприц. — Мне лень думать. — Это что? — Кровь Тайо. От Псишного будет колбасить. Все, я спать. *** Конец флэшбэка. ***       — У меня лишь одна задача к тебе. Добыть стрелу Реквием. — По моему ты офигел, Тайо. Я конечно рада тебя видеть спустя 7 месяцев, но по моему ты потерял чувство такта. Но все равно рада тебя видеть. — Я его обняла и только сейчас заметила, что он сильно вырос. — Эм... Ты какой-то здоровый. — Подкачался. Ладно... — Тот меня погладил по голове... Это... Странно. — Удачи тебе тут. — И исчез раскатами молнии. Эффектно. — С... Спасибо... Ладно, посмотрю что у меня с характеристиками и подумаю над тем, как Станд пробудить, точнее активировать. Имя: Незуко Раса: Полу-Демон. (Меньше четверти) Уровень: 41 (опыт: 18640/4598000) Класс: Нет Подкласс: — (открывается с 100 уровня) НР: 50000/100в мин. CP: 1000/10 ед. Мин. (Заблокировано) (Чакра? Извините, но вы вселенной ошиблись) Открывается при попадании во вселенную с фоном этой энергии. Реацу: 40000/40000. 10 Ед./ Мин. Решимость: 100000/100000. 100 Ед./ Мин. «Характеристики» Сила: 988 Ловкость: 428 Скорость: 440 Выносливость: 1072 Интеллект: 207 Мудрость: 10 Интуиция: 60 Контроль: 600 Сила духа: 300 Воля: 350 Харизма: 50 Удача: 10 Строение тела: Свободных очков характеристик: 7 Свободные очки умений: 41 «Дополнительные характеристики» Родство со стихиями: Огонь —100% Ветер — 100% Молния — 100% Земля — 100% Вода — 100% Жизнь — 25% Смерть — 25% Свет — 25% Тьма — 25% Порядок — 25% Хаос — 25% «Достижения» «Элементаль» - Открыто за освоение всех Базовых стихий до 100%. (Даёт возможность одновременного контроля этих стихий, таких как Огонь, Вода, Земля, Ветер и Молния) «Навыки» Активные: Руки Валькирии. Строение тела/Изменение тела. Пассивные: Лингвист - Lv. Max. (Навык от Системы при конфигурации речи) Дитя Солнца. Иммунитет от ядов. Lv.2.       М-да... Сравнивая с братом... Это небо и земля. Может мне тоже начать суровые тренировки? Хм... Подумаю над этим. Может Тайо попрошу помочь. Ладно... Где это я? Я была в каком-то темном переулке.       — Эй... Девочка... Не хочешь немного... Расслабиться? — Ко мне подошёл какой-то мужик. — Чего...? — Не коси под дуру. Я про улетный порошок. Хочешь...? Первый раз бесплатно, так скажем проба пера. Э...?! — Его голова оказалась размазанной в стене здания. — Я за ЗОЖ, так что твое предложение меня не интересуют. Тьфу... На меня кровь попала... Что-то я даже ничего не чувствую после этого. Это из-за крови брата? Вроде же... Можно его воспоминания через кровь посмотреть. Только не знаю как. Ну и ладно! Мне надо найти Бруно! — И зачем меня искать? — Аааа!! — Я удивилась от неожиданного появления стройного, слегка накаченного парня с прической под горшок. — Хе-хе... Прости что напугал. Вижу ты тут с барыгой разобралась. Ты случаем не Станд-юзер? — Эм... Д-да... Я юзер. Я просто... Банду Бруно Буччеллати искала... Вот. — И зачем? — Вступить! Типа... — Хорошо, без проблем. Только какова твоя способность Станда? — В-всмысле? — В моей банде всем друг другу известны способности друг друга. Покажи как она работает, тогда я тебя приму. Вижу ты не враг, а нам люди нужны. — Х-хорошо.       Боже... Почему я нервничаю? Ладно... Как его там призвать? Дыхание надо сконцентрировать? Так легко это. После этого из моей руки вылетела черная рука.       — Ого... Необычно выглядит. В виде рук. По любому ты их можешь несколько выпускать. Вероятно... Ты не особо владеешь стендом, так что параллельно проверке — я тебя научу. — Вы ко мне... Слишком добры. — Можно на ты. И... Я вижу ты мое имя знаешь, но ради приличия скажу. Я Бруно Буччеллати, а тебя как? — Саншисута Тайномичи. Можно Санши. — Японка... И что тебя привело в, эту богом забытую, Италию? — Эм... Здесь мой брат находится, тоже японец. Он работает кое-где, ну и он мне поручение дал. К вам вступить. — Если ты мне это сказала, то можешь на мой вопрос ответить. Твой брат связан с мафией? — Н-нет, я толком не знаю, где он работает. Но если хочешь, могу с ним познакомить. — Если он лично к нам не пришел, у него на то свои причины. — Не-е-ет... Что ты! Просто он очень занятой человек. Было дело даже когда меня Якудзы похитили... Он меня спас. Я за это... Благодарна ему. — Я сделала такое лицо и жест, что богу молюсь и благодарю за существование. Думаю с виду это очень мило, хи-хи. — Э-эм... Вижу... Ты восхищаешься своим братом. Увидеть бы... Этого героя в живую. Ладно, давай за мной. Отведу к наше месторасположение. *** От лица Бруно Буччеллати. ***       Эта девчонка... Что-то не договаривает. Пот с лица ручьём был. Использую ее, вдруг смогу информацию на босса вынуть. А если все же будет на нашей стороне, то ее станд в нашей команде пригодится. Но в ней что-то есть... Господи... Не уж то симпатия к ней? Я же сдержан на это! Так ладно... Сохраняй спокойствие, Бруно Буччеллати, это девчонка связана с серьезными людьми. Нужно сохранять холодный ум. *** От лица Тайо Тайномичи. ***       — Бумажная волокита... Отчёты о задании... Тьфу! Джотаро, сукин ты сын, хотя мать у него хорошая. Кхм!! — Тайо, что-то не так? — Ко мне зашла Чара. — Да... Да! Хорошо все, просто немного загрузился. Кстати, где Шинобу? — Она вернулась обратно в поместье клана. Так что... — Она подошла ко мне. — Мы... О-д-н-и. — Она обхватила мою шею сзади и тянула руки вниз, но они были пойманы. — Не сейчас, у меня работа. — Мгх...! Злюка! Не будь настолько серьезным. Я понимаю, что ты... Не совсем человек, так что сил в тебе очень много, но твоя умственная выносливость не бесконечна! Ты уже тут около 5-ти часов сидишь. Тайо, удели мне время. — Эх... — Я повернулся к ней. — Думаю ты права, нужно отдохнуть. — Агх...! — Я дерзко взял ее за бедра и притянул к себе. — И я думаю... До завтра. Понимаешь о чем я? — Хи-хи... Ну тогда идём. *** От лица Саншисуты Тайномичи. ***       Интересно чем сейчас брат занимается. Хотя он ведь работник, вроде бы, фонда Спидвагона. Чем ему ещё заниматься как волокитой всякой или иногда выходить на задание "Убей, исследуй, узнай и тому подобное и не мешай". Эх... У меня тоже хоть отношения то будут? Хотя... Смотря на Бруно... Довольно красивый... Неужто с первого взгляда влюбилась? Да ну нет... Или да...? Я ведь ДжоДжо смотрела и помню какое отношение к нему было мое. Блин, но увидев в живую убедилась в своей... Любви к нему, да!       — *Зазвенел звонок телефона.* — Э?!       Это было у меня. Я достала из кармана своей кофты, которая была одета на платье. Да... Только сейчас заметила это сочетание. Откуда у меня телефон? Причем... Nokia 3310. Я ответила на звонок.       — Втерись к нему в доверие. — Издалось из трубки. Голос был мне не знаком. — Что-то не так? — Спросил у меня Бруно. — Н-нет... Все нормально... Просто мне позвонил кто-то. — Nokia? Хм... Хорошая модель, но работая у нас купишь себе телефон по лучше, хорошо? — Тот улыбнулся. — Да! Только зачем? — Не гожа ходить тебе с подобным кирпичом. И да, мы уже пришли.       Бруно открыл дверь в помещение какое-то. Внутри это выглядело как кафе. Осмотрев комнату увидел группу людей и это были другие участники его банды.       — Э-э-э... Старшой, ты чо за девку привёл, а? — Быдловато сказал Наранча. — Женщинам здесь не место. И проституток нам не надо. — Сказал спокойно Аббакио, попивая чай. Остальные промолчали. Фуго и Мисте было на меня плевать, лишь я уловила оценивающий взгляд Джорно. — Встречайте нового члена банды. Саншисута Тайномичи. — Сказала торжественно Бруно. — Так у нас недавно Джорно появился. Куда ещё? — О-о!! Японка! Я Гвидо Миста, приятно видеть земляка! — Неожиданно оказался возле меня Миста и стал ждать мне руку. — Фуго, давай подними свою жопу и поздаровайся с девушкой. — Пф-ф... Тоже мне событие... Эй, как там тебя... Саншисута? — Можно просто Санши. — Санши... Да ты за себя... Вообще... — Фуго встал со стула и попёрся на меня, сунув руки в карманы. — Постоять можешь? Или нет?! — Ты мне противен. — Чт...! — Боже... Что за мусор. Просто ничтожество. Кто тебя таким уродил? Зачем ты живёшь? Умрёшь девственником. Сбежишь как трус. Сгинь. — Э...!!! Б... Б-бруно!! Она меня обижает!! Хэх... Это ожидала услышать? В целом мне плевать, но в следующий раз держи язык за зубами. А то в тебя ручку воткну! — Фуго пытался состроить рожу убийцы, но у Тайо лучше получалось. — Он не шутит, я тому живой пример. — Дал о себе знать Наранча. — Так-так... Довольно болтовни. — Бруно похлопал в ладоши, чтобы привлечь внимание к себе. — Вообщем новый член нашей банды, помогите освоиться и введите в курс дела. — Ещё чего. Рассказывать о наших задачах первой попавшейся. — Аббакио первый высказал свое недовольство. — Пускай сперва станет полезной и докажет свою преданность, а там уже посмотрим.       После этих слов я сильно разозлилась, но еле как себя сдержала. Я хотела прибить этого индюка белобрысого. Но неожиданно ощутила руку на своем плече, что сразу же остудило меня.       — Не кипятись. Он может и грубоватый, но товарищ хороший. — Сказал Джорно, рука которого была на моем плече. — Цундере чтоль? — Э?!!! Я не Цундере!! И что это вообще значит?!! — Аббакио вскочил со стула. — Хи... Хи-хи... Ха-ха-ха-ха-ха-ха!! — Э...?! Что смешного тебе, Суши?! — Прости-прости, просто ты забавный, когда злишься. И на Суши я не обижаюсь. Был такой, что имена коверкал. Хэх... Потом почти умер.       На этом моменте насторожились все.       — Кхэм... Ладно... О, Триш вышла. — Сказал Бруно переведя тему. — Привет, мальчики. Оу... А кто это у нас тут? Новенькая?       Девушка с розовыми волосами и довольно откровенным видом приблизилась ко мне.       — Д-да! — Милашка... Давно к себе в банду девушек прибавляете? — Она японка. Как я! — Что... Тоже баба, Миста? — Эй! — Хи-хи-хи... Ладно, как тебя звать? Меня зовут Триш, будем знакомы. — Я Саншисута Тайномичи, можно просто Санши. — Тайномичи? Что-то знакомое... — Всмысле? Откуда тебе может быть известна моя фамилия? — Помню... В Японии была, года 2-3 назад. — На этом моменте я увидела, что заинтересовался Бруно. Понятно... Про моего братика хочет побольше информации. — Вместе с отцом. У него были кое-какие данные одного фонда. И я случайно их посмотрела и первым же листом был Тайо Тайномичи. Он мне запомнился из-за своего шрама на глазу. Скажи ка... Это случаем не твой отец или брат? — Он... Мой старший брат. — Ого, велика ваша разница возрасте. — А не знаешь откуда твой отец достал эту информацию по этому фонду? — Э... Мне он толком ничего не рассказывал. Ага, мафия, блин. Вот его и работа. А зачем в фондах копался, возможно искал сообщников или поддержку какую-то. — Понятно... В его же это интересах. Удивлена, что рассказала, хоть что-то. — Да ладно... — Триш наклонила мою голову и стала тереть ее макушку. — Я же вижу, что тебе доверять можно, как и этим оболтусам. — Это не приятно... Приятнее, когда гладит брат... — Ой-ой... — Та отстала от меня. — Не бось, задохлик какой-нибудь, твой брат. Хотя... Судя по фотке из досье, довольно накачен. Но... Явно интеллектом не блещет. — Эй!! Не смей так...! — Я хотела на кричать, но в этот момент зазвонил телефон, но не у меня. Это был телефон, что был на столе, ещё с диском для набора номера. К нему подошёл Бруно. — Алло? Да... Да, сейчас буду! — Тот положил телефон и резко убежал. — Эм... И кто звонил, как думаете? — Без понятия. — На мой вопрос все ответили одновременно. *** От лица Бруно Буччеллати. ***       Сегодня день слишком богатый на события. То она... То и теперь её брат пригласил на встречу... Возможно, это очевидная ловушка, но... Что сказал голос на той линии... Меня заинтересовало. Информация о боссе мафии. Я подошёл к назначенному месту у пляжа Неаполя. В тени одного из зданий стоял высокий парень с белыми волосами. Тот вышел из тени и описания фотографии Триш сходилось с действительностью. Это был брат Санши.       — Удивлён, что пришел один. — Сами ведь сказали... Одному придти. — Хм... — Вы мне обещали сказать, что-то про босса Мафии. — Сперва... Хочу кое о чем попросить. — Что же? — Про меня ни слова и Санши тем более. И ещё... Оберегать ее. — Эм... Это все? — Да. И что касаемо босса. Его имя Доппио Винегар, имя его альтер эго Дьяволо. Это очень важная деталь. Живёт неизвестно где. Но он скрывается среди обычных людей, поэтому он очень скрытный. Станд: King Crimson, способность вырывать кусок времени и смотреть его, тем самым предсказывать будущее. Противник очень опытный, если столкнетесь... — Все это время он был повёрнут ко мне спиной, но на этом моменте повернулся. — Доверьтесь Санши. — Каковы твои мотивы, Тайо Тайномичи? — Хм... Никаких. Что мне нужно, я добываю сам. Лишь хочу... Проверить. — О чем вы? — Давай на ты, Бруно. Все же, считай, одним делом заняты. — Какова вам выгода убирать босса? — Есть одна вещица, которая мне нужна. Но как знаешь, я все добываю сам. И она у меня уже есть. Просто ликвидируйте босса. — Вы не очень ясно выражаетесь. — Сказал же на ты. Эх... Как хочешь. Просто хочу проверить Санши, как она сама может справиться. — Понятно... Любите сестру и хотите из нее самостоятельную сделать. — Есть такое. Правда... Если она пострадает... В живых вы не останетесь.       Он сделал лицо, такое же как Фуго, когда он учил Наранчу и тот тупи. Но Тайо был страшнее... Невольно активизировался Станд и ударил по нему!!       — Rising samurai.       Мой удар был заблокирован Стандом этого человека! Сразу видно, физически силён его станд.       — Способность моего станда это усилить удары от мечей, взамен увеличивая износ оружия. Не важно каких. Стенд это другой или ещё какой-то. А зачем я это говорю? Хм... Ты бы просто умер. — Он оттолкнул меня, оттолкнув станд! — Я... Не хотел... — Знаю. Ты просто испугался. Ладно, мне пора. Возможно ещё увидимся. — Тот стал уходить, а я встал в ступор, хоть у меня была ещё куча вопросов. Когда я уже осознал — его след простыл. Но для меня стало лишь одно. Это ради его сестры. — *Звук звонка*. — У меня у кормане зазвинел телефон, откуда он там? Достав, понял, что это была Nokia. — Алё? — Все что нужно — ты узнал. Остальную помощь будете получать по мере. — На той стороне трубки говорил женский голос. — И ещё... Берегите его сестру. — Звонок кончился. — Эти игры с мафией меня доканают... С кем я связался... Ладно.       Я развернулся и пошёл обратно к нам. Единственно, что меня волновало, так это количество вопросов, что засело у меня в голове. *** Спустя некоторое время. От лица Саншисуты Тайномичи. ***       За время, что я провела в банде, так ещё раз и не встретилась с братом. Да и... Много, что другого произошло. Особенно в отношениях с Бруно... Божечки... Этот милашка сделал много милых вещей в мою сторону. Я не могу!! *** Одна из тех милых вещей, которые сделал Бруно. ***       — Санши? — Ко мне зашёл Бруно с тарелкой в руках. — Да-да? Что-то нужно? — Эм... Нет... Как бы сказать... Вообщем вот. — Он протянул мне тарелку с тортиком. — Тортик?!! Для меня?!! — Я взяла тарелку и медленно ее поставила на стол. А сама накинулась на Бруно с объятиями! — Мгх!!! Да-да... Не за что. *** Ещё одна милая вещь, что сделал Бруно. ***       — Эм... Санши...       Бруно откуда-то достал букет цветов и стал подходить ко мне.       — Это... Тебе. — Ой... Боже... Как это мило! Спасибо!! — Я обняла Бруно, при этом смяв букет. Да пофиг на него! *** Ещё одна милая вещь... Кому это вообще интересно? — Тайо, блять, не ломай ром-ком!! — Лаааадно... ***       В один из дней Бруно предложил мне погулять. И он в какой-то момент взял меня за руку... И это было так мило!!! Но в какой-то момент я споткнулась на чем-то и меня прижал к себе Бруно, став подушкой безопасности.       — Ты не ушиблась? — Н-нет... А ты? — Вроде нет. *** К основным событиям. ***       Я это стала вспоминать в тот момент, когда Бруно умерла!!! Я, почему-то, видела его золотой дух, выходящий из тела. Но его последние слова, которые были адресованы Джорно...       — Джорно... Друг мой... Я видел, что у тебя тоже есть чувства к Санши... Прошу...!!! Присмотри за ней. Ари-ви... Дерчи... — Обещаю... Бруно... Я не подведу тебя.       Золотой дух Бруно покинул наш мир... Я стала лить слёзы. Все пустили слезу... Кроме Тайо. Стоп... Тайо?!!!!       — Тайо, почему ты его не спас!!! И откуда ты тут?!! — Э... Канону следую. Я уже устал здесь находится. Меня даже Чара покинула, пока ты тут в мафиози играла. — В каком смысле... Покинула? — В МИГ вернулась. Короче, вот. — Он мне дал стрелу. С жуком?! Откуда у него?! — Тайо, откуда?!! — Я оказался не достойным Реквием. Возможно Реквием по геймерски не может быть, так что дай ее Джорно, а я пошёл. — Тайо стал уходить. — Почему ты не присматривал за мной...? — Ещё как присматривал... Но из-за закулисья. Да и девочка уже большая, так что сама вольна, что угодно делать. Считай, я тебя отпускаю в свободное плавание. Но знай... Потребуется помощь брата, зови. — Тот ухмыльнулся и зайдя за угол исчез. *** От лица Тайо Тайномичи. ***       — Фух... Устал от ЖоЖи... — И как она там? — Спросил появившийся Еля из кухни. Ха... Давно он поваром заделался у нас, даже не заметил. — Да нормально. Бруно умер, теперь ею Джорно займётся. Дьяволо вообще уже мертвый. Мэрайя его того... Сейчас не знаю где она. Пускай, хоть мир уничтожает. Или противник для Санши. — Не боишься, что ею воспользуются? Ты же брат её. — Вольна делать что угодно. Я лишь помогу ей, если сама того захочет. Короче... В свободное плавание пустил. Пускай сама там побудет, я уже устал... — Говорил я, попутно сев на диван. — Хе-хе... И зная с памяти своего тела с прошлой жизни, понимаю почему от ДжоДжо устал. Видимо это взаимосвязано. — Еля ехидно улыбнулся. — Ладно... Есть способ развлечься, специально для тебя. — И что предлагаешь? — В Guardian Tales вернуться. — И зачем? — Задаю логичный вопрос я. — Как зачем? Бет отпиздить.       После того, как Еля произнес имя Бет, я сразу же вооружил Ямато и включил все возможные режимы, при этом раздувшись в Гигачада.       — Идём убивать Драконидов через жопу. — Рад слышать, что ты готов. Потом может в DMC заглянем. Считай, у тебя отпуск. Ну, пошли! — Еля создал портал в который мы вошли. *** В этот же момент Чара. ***       — Тайо, ну ты где там?! Эм...? А где все? — Не знаю, они только что тут были. — Сказала появившееся Акаюки с мясом в зубах. — Ты чего тут делаешь? — Мясо ворую. — Так можно пойти поесть в любое время. — А я хочу сей...!! — В Акаюки откуда то прилетела поварешка. — Простите!!! — И та убежала куда-то. — Благо лишь я с Тайо... Хотя кое-что с Тайо нужно будет обсудить по поводу Шинобу.

В следующей главе!

      — Сдохни через жопу, тварь, что отобрала мои последние нервы на 11 мире!!!! — Не-е-е-е-ет!!!!
268 Нравится 286 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (9)