С трудом помню, о ком это
10 марта 2022 г., 10:11
Если бы не мои минус два
И ты четко отображался бы на сетчатке
Больнее стало бы?
Если бы ты был настолько живым,
Насколько ухватывает зрачок
В солнечный полдень
Очерченный ясным светом
Ухваченный с каждой твоей улыбкой
За что-то мне отданной
Настоящий-пренастоящий
Я бы выдержала держать веки разомкнутыми?
Если бы я не могла выбросить тебя из мыслей, невзирая на время и числа, несмотря на погоду и время года, закрывая глаза на всю боль, что мы вынесли
Что случилось бы?
Примечания:
Эт мое старое, откопала в заметках, решила - подходит.