***
• Что же, как вам уже известно меня зовут Кэтсу, я начинающий фотограф. Сегодня одна девушка решила сделать заказ на мои работы. Поэтому сейчас я собираюсь на назначенное место. Есть ли у меня желание это делать? Его совсем нету. Я не умею фотографировать людей, поэтому я боюсь что заказчику не понравятся мои работы. Поэтому то и особого желания идти куда-то нет. Собравшись с мыслями брюнет уже был полностью собранным и уже по тихонько стал уходить. Выйдя из квартиры и закрыв дверь на ключ. Идя по коридироду в нём пахло выпечкой из какой-то квартиры. Уже подойдя до лифта парень нажал на кнопку и стал ждать когда вызываемый приедет. Лифт приехал через 1 минуту, после чего парень тут же зашёл в него что бы не тянуть время. После этого лифт сразу двинулся и спустился на -1 этаж после чего брюнет сразу же выбежал из лифта так как у него на телефоне зазвенел будильник который означает что он должен был уже быть на улице и направляться на назначенное заказчиком место прибытия. Брюнету повезло и до назначенного места ему можно было дойти пешком за 5 минут, что очень даже под руку, неуклюжему фотографу. Когда же зелёноглазый добрался там не было заказчика, а значит он пришёл раньше, поэтому он написал заказчику что уже на месте и спросил когда они прибудут. Заказчиком была молодая семья которая хотела сделать семейное фото зимой. Так как это было любимое время года молодожёнов. Пока брюнет ждал этих людей он настраивал камеру что бы проверить то как она работает и первое фото было полностью чёрным, до брюнета долго не могло дойти что не так, но когда он понял то он готов был проклянуть себя и весь свет. Теперь понимаете почему я назвал его неуклюжим? Хотя он ещё камеру в снег не уронил... Но можно исправить! Ладно, я не такой жестокий. Спустя чёртовых десять минут эти молодожёны наконец-то прибыли на место. Хотя их можно было понять почему они так долго. Всё же хотят идеальное фото, так как это всё же "семейное". С момента прибытия эти люди не прервали брюнета, так как видели что он настраивал камеру и ждал их прихода так долго что даже и не заметил что они уже стоят рядом с ним. В итоге рыжеволосая девушка решается написать брюнету и тем самым сообщить что они уже тут. Заметив сообщение фотографу стало не ловко так как он их даже и не заметил. Но после этой небольшой неприятной ситуации, все решились перейти сразу к делу и обсудить то как бы они хотели сделать фото. — значит делаем так, да? —спросил брюнет что бы убедится в том что точно ли они хотят сделать именно таким образом, — я не совсем уверен что у нас получится сделать это.. — да? Тогда мы можем выбрать другой вариант. —сказала ласковым голосом девушка, в её голосе даже не было слышно обиды на некий "отказ от их идеи, — можно ещё этот вариант! — если вы хотите сделать первым именно ту идею я не против просто надо попытаться её организовать, а для этого придётся потрудиться. — нотки уверенности прозвучали в голосе фотографа после чего он взял фотоаппарат в руки, — я знаю место где можно будет организовать это. — тогда отлично. — сказал высокий парень держа свою вторую половинку за руку. — тогда пойдёмте это не далеко. — у брюнета появилась улыбка на лице***
Это было последнее что прозвучало у брюнета в голове, так как они уже дошли до этого места. Оно выглядело прекрасно. Лесистая местность но не сильно забита, хорошо видно небо, небольшая поляна на которой летом находится сборище ромашек и других прелестных цветов, только вот их не сосчитать, а самое главное это не до конца застывшая речка с полностью кристальной водой что можно было увидеть камни на дне и некоторые ракушки, что было приятным и очень даже красивым сюрпризом. Хотя нет. Самым приятным было то, что это место не испоганили так что, аж блевать тянет, хотя точно описанных таких ощущений ещё не у кого не встречалось. Что и к лучшему. Девушке сразу приглянулось одно местечко так как она уже видела его из далека. И её идея с первоначальными фотографиями улетучилась сразу же. Она сразу же рассказала про эту затею своему мужу и он согласился после чего рассказали уже и фотографу. После чего началась эта "фотосессия". На удивление у брюнета вышли замечательные фото которые однозначно сразу же понравились молодожёнам что жена уже была готова забрать из и без всякой обработки и редактирования. — какие чудесные фотографии! — восхищённо сказала рыжеволосая девушка когда она смотрела то что получилось. — не могу не согласится с тобой солнце. — сказал шатен целуя свою жену в лоб, после чего показывая ещё одно фото которое вышло чудесно. — я рад что вам нравится. — с